Справка

Психология про Справка, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сейчас, в условиях сокращения зарплат и рабочих мест и при выросшем курсе доллара, кредитоманам нелегко. У Татьяны, до недавнего времени администратора в офисе с зарплатой 25 тысяч рублей, открыты кредиты аж в пяти банках: “Я работу потеряла, ищу вот уже третий месяц.

Я им по телефону так и говорю: извините, братцы, кризис. Правда, штрафы бешеные набежали уже. Ну и ладно, я вот думаю в другом банке большой кредит взять, вот и погашу этими деньгами другие кредиты, а потом этот буду выплачивать...

На самом деле, если кто-то считает, что для того, чтобы устроить девушке романтическое свидание, нужны какие-то сверхъестественные усилия и большие затраты, то я спешу успокоить — для большинства случаев Вам не понадобится вообще никаких затрат, было бы только желание. Ведь, когда ты купаешься в деньгах, устраивать романтическое свидание, кажется, проще простого. Например, заказать ресторан на двоих, так чтобы весь персонал услужливо выполнял все желания, а местный пианист наигрывал что-то очень...

Вечно брюзжащим женщинам по поводу отсутствия «нормальных мужиков» можно легко и непринужденно объяснить «на пальцах», что все нормальные мужчины уже давно ушли к нормальным женщинам, а многие женщины просто не понимают, что это такое – нормальный мужчина.

Для справки: женщина по сути своей самодостаточна, самоудовлетворена, и ей в большинстве случаев не требуется доказывать, что она женщина. В женщине зарождается жизнь, женщина – и есть сама жизнь.

Мужчинам гораздо сложнее… Они должны...

Недавно попалась мне на глаза статья вот с таким названием - "Американские ученые опровергли миф о вреде видеоигр".

В статье говорится о том, что сотрудники одного из университетов Техаса, как сообщает АМИ-ТАСС, выяснили, что "Компьютерные и приставочные игры не оказывают вредного воздействия на подростков со здоровой психикой" и, в общем-то, не трудно догадаться, кто заказал этим "ученым" исследование с таким результатом.

При этом, руководитель проекта профессор Кристофер Фергюсон, для...

"Вопрос воспитания для современных обществ – вопрос жизни и смерти,

вопрос, от которого зависит будущее". Э. Ренан

Настоящая жизнь с её новым социумом, изменившая ценности и личностные ориентиры человека, компьютеризация.

А также демографический, финансовый, экономический, экологический кризис, кризис семьи, порождённые кризисом нравст-венности, заострили психолого-педагогические и духовные проблемы воспитания и образования в обществе.

На первое место выходит нравственное воспитание...

Измена, что же это такое? Посмотрев несколько словарей, я обнаружил, что основной концепт измены, это, как это не странно, изменение. Изменение мнения или образа действий. А также это синоним слова предательство. Предательство, это по сути, нарушение ранее принятых гласных и негласных соглашений.

Скользкая дорожка эти не гласные соглашения. В силу того, что разные люди, по разному относятся к множеству вещей, такая вещь как негласное соглашение, может стать роковой. Происходит это постольку...

Доброго времени суток! Мне 20 лет, мужу 27лет. Я наконец то забеременнела 10 мес назад, мы с мужем были безумно счастливы, так как год ждали этой беременности. Ходили на узи, муж с восхищением смотрел на красавицу, как она глазки закрывала когда датчиком головку смотрели. Но на 4 мес беременности моей малышке поставили страшный диагноз. Гипоплазия на грани аплазии ЛЖ, один артериальный сосуд, Выраженная гипоплазия на грани атрезии ствола легочной артерии+ еще много чего..

Я до сих пор не могу...

Начну с самого начала. Познакомились мы с моим парнем почти год назад, Нам с ним чуть за 30, естественно к этому времени у каждого из нас была прошлая жизнь, какие-то отношения. На тот момент он мне сказал что он жил в гражданском браке, Но уже несколько месяцев как не живет со своей дамой, которая кстати говоря старше моего парня на 15 лет, имеет официального мужа двух взрослых детей ( старше 20 лет).

Во время совместного проживания моего парня и этой дамы у них рождается ребенок, которого...

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа!
Мы с молодым человеком вместе около полугода. Казалось бы самый период для чего-то красивого и нежного. Но в силу работы, мы довольно не часто видимся, речь в основном о его работе, да и то если и видимся он всегда где-то "не здесь".

Со мной его почти никогда нет. Сказано много громких фраз. При чем сказано именно в счастливые яркие моменты, а каждый конфликт он уходит в себя разбираться, и пока его оттуда лаской не вытащишь там и сидит.

Возможно я...

6 лет назад дружила с парнем, всего месяц... Он на всю жизнь остался идеалом. И вот мы встретились, живем вместе на моей территории 3 месяца. Все это время говорили о совместной вечной жизни, о детях. Ему сейчас исполняется 23, мне 22. Так вот, я на 4ой неделе беременности, он хочет свадьбу, нам осталось взять справку и подать заявление в загс. Вроде все хорошо. Но! Как только он получает зп половину пропивает в тот же день, долгов у нас 5500р, при том, что за квартиру плачу я, продукты покупаю...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Справка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни