Справка

Психология про Справка, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

На часах уже шесть вечера, а вы все еще не справились с работой на сегодня? И это не единичный случай, а ваше обычное состояние? Похоже, вам пора взять несколько уроков тайм-менеджмента.

Проведите эксперимент: в течение недели подробно записывайте все, чем вы занимаетесь во время рабочего дня.

Внесите туда десятиминутный разговор с мужем, болтовню с коллегами, двадцатиминутный перерыв на чай с кексами. В выходные проанализируйте, кто или что крадет ваше драгоценное рабочее время и...

Здравствуйте!

Помогите разобраться, что я делаю не так? Как дальше жить? Я разочаровалась в институте брака, в мужчинах, но понимаю, что и одной быть плохо, а иногда и вдвоём - мучение. Понимаю, что всю свою жизнь я хотела, чтобы меня просто любили.

Но сейчас, когда уже за 40... Наверное, этого уже не случится.

Вот моя история:

Дважды была замужем, от 1-го брака сын и дочь, 2 в/о, работаю, полностью обеспечиваю себя и детей, плачу ипотеку. Сейчас живем втроем с детьми.

Мои...

Продолжая разговор о необычных детях, считаю необходимым осветить и некоторые другие аспекты, связанные с их воспитанием, общением.

Хочется глубже вникнуть в эту тему, так как она на сегодня очень актуальна, и число таких детей, день ото дня увеличивается; мало того, в ближайшие годы будут приходить еще более непонятные нам дети, на тот случай, если мы будем по-прежнему относится к этому феномену.

У любого здравомыслящего человека, а это значит, что в первую очередь, думающего и принимающего...

Голова — это устройство, синхронизирующееся со Вселенной и
принимающее потоки безусловной любви.

Большая голова у маленьких детей — это приёмник высокочастотных волн Вселенной, настроенный на приём только высоких вибраций. А низкие вибрации отбрасываются, не улавливаются. Нейтрализуются? Нет, просто не улавливаются.

А эти высокочастотные улавливаемые волны, транслируясь во вне, трансформируют сознание людей, дают им понять, что нужно им ещё что-то делать, чтобы чувствовать себя комфортно в...

Расстановки по Хеллингеру – это довольно новая методика в психологии, разработанная в конце XX века немецким психологом, психотерапевтом, педагогом и философом Бертом Хеллингером.

С помощью расстановок становится возможным решение многих психологических трудностей за счёт выявления первопричины, вследствие которой они возникли.

Расстановки по Хеллингеру: описание метода

Чем же в действительности являются системные (к слову, их по-другому ещё называют системно-семейными, семейными или родовыми...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Справка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни