Наверное я неправа

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа!
Мы с молодым человеком вместе около полугода. Казалось бы самый период для чего-то красивого и нежного. Но в силу работы, мы довольно не часто видимся, речь в основном о его работе, да и то если и видимся он всегда где-то "не здесь".

Со мной его почти никогда нет. Сказано много громких фраз. При чем сказано именно в счастливые яркие моменты, а каждый конфликт он уходит в себя разбираться, и пока его оттуда лаской не вытащишь там и сидит.

Возможно я что-то неправильно делаю. Да я понимаю, мне необходимо изменить отношение ко всем этим мелочам, возможно требовать меньшего... Хотя я уже мало что понимаю, за улыбку готова потерпеть и понимать дальше. Но и это редкое событие. Складывается впечатление что я все это просто за уши вытягиваю, чтобы хоть как-то по-человечески было. Пытаюсь создать что-то максимально комфортное.

Понимаю, что глупо ждать какого-то ответа, если уж делаешь - делай бескорыстно. Но порой просто хочется, чтобы с тобой поговорили лишние пять минут (для справки звонит он максимум пару раз в день на 2-3 минуты)... Возможно моя проблема в том что я стала слишком мало жить и делать для себя. Возможно это неверно.

Я несколько переживаю. Потому как ощущения МЫ нет совершенно, он там где-то сам по себе, и в его жизни я как он сказал сам занимаю процентов 5 (это при всех рассказах как он меня любит), я сама по себе, сижу и тихо жду.

Радуюсь хотя бы тому что человек лишний раз приехал и улыбнулся. Быть может меня просто накручивают друзья фразами мол ты такая видная девушка с шикарными мозгами и сидишь как овечка и ждешь непонятно чего....

Состояние немного подавленное, расстроенное.
Боюсь, что если снова начну жить как раньше для себя на полную катушку то просто потеряю отношения, которые мне дороги.

Вообщем все довольно бредово.
Прошу помочь натолкнуться хоть на какую-то мысль ведущую из этого круга)))

Онлайн консультация Наверное я неправа

Здравствуйте Эльмира.
Все хотят чтобы их любили, и в тоже время хотят любить сами...

А это не всегда совмещается..
Причина в мировоззрении, во вкусах..
Любовь - желание быть одним Целым ( потому так часто физиологическое проявление этого - секс олицетворяют с этим словом)

Но потому так непросто достичь взаимной любви, что это свободный Выбор двух людей, их обоюдное желание...

Вы боитесь потерять ваши отношения которые вас не устраивают...

Определитесь для себя что же вам надо?
То отношение которое есть у вашего друга к вам ( нелюбовь, равнодушие, нежелание раскрыть вам душу..)

или все же вы хотите это потерять, чтобы найти другие отношения, более теплые, любящие?...

С этим человеком, или с другим, это не важно, важно то что вы чувствуете, потому что именно это определяет ваш статус в жизни...
Спасибо большое за совет. Разговаривать пробовали все что я слышу "Ну вот как-то так. Хочешь-терпи. Дальше будет только хуже".
Просто с каждым месяцем это все глубже и глубже. А касательно тепрпеть с одной стороны да, с другой стороны в Ведах есть такое хорошее понятие как "досрочная верность". И кстати неглупая вещь, о том что мы заранее слишком многое отдаем, не тем и не тогда. Потому что действительно если вы даете мужчине пять яблок а он вам 1 стакан и вы это принимаете, он будет думать что стакан стоит ровно 5 яблок и не больше. Так и в жизни, в чем кстати неоднократно убеждалась. И все же полагаю что усилия должны быть взаимны.
Я, конечно, не психолог, не хочу вас ставить может быть на неверный путь, но как по мне я бы сделала следующее...
Если вы близки и чувства взаимны, то стоит просто поговорить об этом с любимым.. и чем больше вы будете это оттягивать, тем дольше будете себя мучить..поговорите, мирно, спокойно, скажите что вас не не устраивает, спросите что его...скажите что вам не хватает его тепла, ласки...даже покажите...будьте иногда первыми инициатором общения..он поймет и сделает выводы, если вы правильно подойдете...
У меня в саммой подобная ситуация...парень попросту не может особо мне звонить и писать а когда может то делает это не часто...но мы ведь верим в сказку, что любящий парень должен потратить на нас хоть 5 минут в день...знаете, если любите, то смиритесь со всем, даже когда он пишет раз или 2 в неделю..а то и вобще не пишет..и самое сложное удержать себя от истерик....со своим любимым человеком мы иногда не видимся по месяцу..да, тяжело...я сама така как вы, что он должен быть рядом...но таков мыр..так диктует жизнь...скажете не про вас?хорошо, это моя история, но нет в этом ничего страшного...кто умеет ждать, тот обязательно добьется, лучше потихоньку строить отношения, чем сразу в омут и быстренько из него..не так ли?Давайте любовь, делитесь нею с ним и тогда ваш любимый человек захочет быть с вами все больше, покажите, что вы та самая...спорами ичего никогда не добьетесь..или же поговорите, если вы считаете, что он не прав...мужчинам нужно все обяснять..они не понимают нас с полуслова..Желаю вам огромной искреней любви!
Добрый день! Спасибо большое за совет.
Просто шутка то в чем. Его никто и не ломает. Видимся в максимум два раза в неделю, максимум часа на 1,5. Слышимся минут 10 в день. Ни о каких соц сетях даже речи не идет, между нам нет никаких агентов, и прочего интернет общения. И нет он не военный, и даже не учится. По всем своим проблемам я звоню подруге, к нему только если разве что у меня телефон сломался и я сама справиться не могу. Хочет покер вечером с друзьями - пожалуйста. В том то и дело что он волен делать что хочет и когда хочет.
Я просто боюсь что он не хочет.Что я вроде молчаливого приложения к его занятой жизни.
Здраствуйте! Вот существует же любовь на расстоянии, когда люди в разных странах...и живут..и ждут же..годами....довольствуясь минутками общения..
Хотя я вас отлично понимаю..всегда тоже требовала повышеного внимания к себе...но приходит критический момент, и приходит осознанние того, что твой любимый человек работает, работает, что бы было на что жить вам обом, что бы было на что водить вас гулять, либо он военный и учится..и ему ох как не до тебя...либо он просто не любит переписыватся в соцсети, или болтать часами по телефону..он предпочитает 5 минут увидеть вас вместо часа разговоров..
Если мы живем нашими любимыми, ми дишим ими, растворяемся в них, то это не значит, что они тоже должны делать так же..они же мужчины и должны быть сильными!Вы же не ищете парня тряпку?позвольте ему быть мужчиной, таким, как он считает, что должен быть! не ломайте его, а попытайтесь понять! и если вам хочется лишний раз поболтать, позвоните подружке! а мужчины, они бываю крати и лаконичны! Целеустремленны!просто будьте с ним рядом! любите его! и не требуйте стать вашей подружкой!пусть даже он почти не говорит вам о чуствах..главное, что бы вы видили их в его действиях, чуствовали..дарите свою любовь...Удачи!

По теме Наверное я неправа

Я наверное просто завистливая

Так вот вопрос, как мне быть то? Когда другие девочки выступают и ходят на...
Психология

Банальный развод наверное

Здравствуйте. Я не жду ответов, методов, избавления от боли, но хотел бы, чтобы...
Психология

Наверное любовь прошла

Здравствуйте. Прошу о помощи, не знаю что мне делать. Со своим гражданским мужем...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность