Сойти с ума

Психология про Сойти с ума, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Что со мной происходит? Почему мне так одиноко и тоскливо, хоть вещайся. Ни друзей, ни кого нет. Так и с ума сойти можно. Что я человек такой не правильный? В школе было только 3 друга ( и то я их друзьями не считаю, а они меня считают своим другом), и только с 1 сейчас общаюсь. В универе ни одного. Почему мне так сложно найти друга? Все говорят - проблема в тебе.

Вон их сколько - выбирай не хочу - не такие представления о дружбе как у большинства ( они у меня, скорее средневековые), слишком...

Как кушать то, что нравится, и не толстеть

Не секрет, что (как сказал великий вождь и учитель Гиппократ) «Мы есть то, что мы едим». Думаю то, что я сейчас расскажу, будет эксклюзивной инфо, и больше ничего подобного в таком виде вы нигде не найдете. Так же все нижеизложенное проверенно на себе — работает!

Каждый хочет быть здоровым и стройным. Лишний вес это настоящий бич 21 века. По статистике представленной ВОЗ в 2016 году более 1,9 миллиарда взрослых старше 18 лет имели избыточный вес. Из...

Он мой одноклассник. Мы с детства любили друг друга. 11 месяцев встречались а потом разошлись. Прошло 3 месяця но я не могу его забыть, всё мне напоминает о нём... Очень трудно.. Сперва решила разорвать все контакты, но не вышло, так как наши семьи близки, мы с её сестрой подружки... Я чвсто его встречаю в Институте. Просто не возможно его забыть..

Он не хочет разорвать со мной все отношения, хочет снова сойтись но после армии.... А я так не хочу... Вообще-то я боюсь снова с ним сойтись.. В...

Здравствуйте, устала все переживания держать в себе, говорить самой с собой, в попытках понять себя сама. Уже примерно 2 года одна. С тех пор как рассталась с любимым человеком. Сейчас мы не общаемся, он не хочет, у него другие долгие отношения, я и не настаиваю.

Вроде с ним все давно решилось. Но после него я ни с кем не могу завести отношения, кажется, что в подсознании я все еще сравниваю потенциальных парней с ним, а его я считаю очень хорошим во многих аспектах, хотя недостатков тоже не...

Для того чтобы лучше понять себя и других, на протяжении веков, человеком было создано немало наук и теорий. Некоторые теории не оправдали себя, и ушли в небытие, другие живут и здравствуют. Одна из наиболее успешных теорий была высказана в работе К.Г. Юнга "Психологические типы", которая была опубликована в 1922 г. В ней говорилось о шестнадцати психологических типах человека, об их различиях и о том, чем эти различия вызваны.

Но, к сожалению, тогда этот труд не был оценён по достоинству. В...

Без мыла в душу лезть — лестью, хитростью добиваться чьего-либо расположения.

Без памяти влюбиться — очень сильно, страстно, до самозабвения.

Без памяти от кого-то — в восхищении, в полном восторге.

Бередить рану (душу, сердце) — возбуждать тягостные воспоминания, волновать.

Бить тебя некому — выражение осуждения, порицания.
Бить через край (об эмоциях, чувствах).
Болеть душой — сильно переживать, волноваться за кого-, что-либо.

Больное место — то, что причиняет наибольшее...

Из-за чего переполнилась чаша вашего терпения? Из-за брошенных на пороге ботинок? Из-за незакрытой кастрюльки? С ума сойти, какие мелочи могут разрушить наше семейное счастье: пусть не надолго, всего на один вечер... А ведь чтобы жить с милым в согласии, необходимо помнить всего о 5 правилах.

1. Не придирайтесь к мелочам. Очень часто за подобными придирками кроется более глубокое чувство обиды: ты разбрасываешь вещи, потому что не уважаешь мой труд, ведь мне потом приходится их собирать. Не...

Как стать успешным? Этот вопрос наверняка задавал себе каждый. И, конечно, у каждого есть свое понятие успеха. Для одних это – финансовая империя, построенная собственным умом и настойчивостью, энергичная, наполненная делами жизнь, которая приносит удовлетворение.

Для других – это возможность растить детей и посвящать время семье, наполняя каждый день своих близких уютом и теплом. Третьи считают жизнь успешной, когда имеют возможность помогать другим и работать добровольцами.

Но основные...

При рождении, как и в начале игры, мы получаем наши исходные данные, в случае реальной жизни в основном обусловленные генетически. Затем, с воспитанием, получением образования и т.д., мы развиваемся, приобретая знания и навыки, осваивая всё новые уровни. Несомненно, такое саморазвитие очень важно, как и то, чтобы оно не заканчивалось с завершением процесса получения формального образования. Однако здесь речь пойдёт не об этом, а о другом, не менее важном вопросе. Зачастую в игре решить ту или...

Посмотрел фильм секрет, и следом кучу подобного видео!!! Вообщем помешался на эой тематике и постоянно думаю, думаю, пытаюсь фильтровать свои мысли и т. д. и т. п..... Мне кажется так и с ума сойти можно, но суть в том что верю в это, даже я бы сказал ни на секунду не сомневаюсь!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сойти с ума вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни