Сексуальная жизнь

Психология про Сексуальная жизнь, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сексуальные игры являются упражнениями в сексуальной прив-

лекательности, эксплуатаций органов и оргазма, описанных в гла-

ве 3. Если мы назовем двух игроков Грин и Браун, то ловушкой

Грина заключается либо в силе, доставляемой привлекательностью

или нахальством, либо в тяжких попытках достичь ее другим пу-

тем. Слабое место или слабинка Брауна заключается в сек-

суальном желании либо в потребности власти над людьми. Выигрыш

может быть влажным или сухим. Во влажных играх...

Летом все как-то легче, быстрее. С детства остался рефлекс - каникулы. Летом - либо активная работа, либо - активный отдых. В любом случае - жизнь бьет ключом. Чувства интереса и радости приходят сами собой.

Что же такое отдых?

Верно: это - расслабление, т.е. снятие напряжения! Для чего люди переключаются с одного вида деятельности на другой? Чтобы одни "мышцы" смогли расслабиться и отдохнуть, пока работают и напрягаются другие. От интеллектуальной работы спасаются фитнесом, походом в горы; от...

У каждого из нас есть фантазии и мечты о той идеальной жизни, где мы занимаемся любимым делом, живём в красивых домах на берегу моря и окружены любовью и заботой.

Возможно, чья-то картинка отличается от описанной мной, но суть не в этом.

А в том, что мечтают все без исключения. Кто-то дерзко и отчаянно, а кто-то тихонечко так, чуть ли не в тайне от самого себя.

И у очень многих из нас процесс дальше мечтаний не идёт.

На прошедших выходных я задумалась о том, как часто и много люди...

Перед каждой душой стоит несколько задач, которые нам необходимо решить за эту человеческую жизнь.

Это похоже на экзамены, уже заранее назначенные нам.

К каждому такому экзамену мы подойдем со знаниями или умениями, либо не очень подготовленные.

После успешно сданного экзамена мы переходим на другой энергетический уровень и получаем новые возможности и энергию.

Если экзамен не будет сдан, то новых сил не прибудет, и энергия, данная для прохождения этого периода, почти полностью...

В “народе” ходят слухи, что у хорошего любовника обязательно будет большой нос. Многие дамы попадаются на эту удочку, и каково их разочарование, когда в постели обнаруживается, что предполагаемый секс-гигант на самом деле обычный рядовой троечник в “половом” вопросе.

Другое заблуждение таково: женщины часто путают социальный и сексуальный темперамент. К примеру, пылкому юноше-весельчаку, который легко становится центром внимания и способен развлекать ораву друзей ночи напролет, приписывается...

Стоит ли обращать внимание на одежду? Как сочетать сексуальную внешность с дальнейшим продвижением по службе? Быть писаной красавицей (если вы имели счастье родиться таковой) как раз не то, что нужно, это может помешать карьере. Не смейтесь! Один мой знакомый руководитель признался, что он упивается видом красивой женской груди на эстраде или в баре, но среди письменных столов столь чудесное зрелище расслабляет и отвлекает от работы.

Если вы достаточно умны, то добьетесь всего - успеха...

Не удивляйтесь, если в прочитанном вы узнаете себя. Возможно, вы увидите, как сами неправильно понимали действия противоположного пола, заставляли себя мучиться душевно и расстраивали других. Не секрет, что неверное понимание мужского и женского поведения приводит к эмоциональным конфликтам и душевному опустошению.

Теперь вы сможете что-то предпринять по этому поводу.

В сексуальных жестах женщин и мужчин существуют половые особенности. Если мужчина, как правило, хочет понравиться одной...

Недопонимания между мужчиной и женщиной возможно избежать тогда, если знаешь «язык тела» друг друга. Сейчас вы ознакомитесь с некоторыми особенностями, касающимися сексуального поведения женщин и мужчин. Это знание поможет вам во всех ситуациях, когда необходимо общаться с противоположным полом — от офиса до романтической вечеринки.

Не удивляйтесь, если в прочитанном вы узнаете себя. Возможно, вы увидите, как сами неправильно понимали сексуальные действия противоположного пола, заставляли...

Эмпирически-ориентированная классификация, принимающая во внимание такие практически значимые моменты как степень сексуальной терпимости, структура семьи и взаимоотношения поколений, а также эпидемиологические показатели, различает в европейском регионе три главных типа сексуальной культуры11.

В странах Северной Европы, где отношение к сексуальности традиционно терпимое, подростки максимально автономны от старших, половые/гендерные различия резко уменьшаются, и существует систематическое...

Мужчины и женщины по-разному реагируют на различные типы неверности.

Для мужчин наиболее болезненной является сексуальная измена, то есть половые контакты партнерши на стороне, в то время как женщины тяжелее переносят эмоциональную измену, то есть любовь партнера к другой.

К такому выводу пришли норвежские психологи, чья работа, посвященная изучению половых различий в проявлениях ревности, опубликована в журнале Personality and Individual Differences.

Исследователи попросили более...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сексуальная жизнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация