Проблемы в отношениях

Психология про Проблемы в отношениях, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У меня такая проблема. У меня есть брат, ему 23 года, он женат и имеет ребёнка (8 месяцев). После армии его как будто подменили. Стал агрессивным! Есть подозрение, что в армии сильно настучали по голове. Сначало, как пришёл из армии, встречался с друзьями, пил, постоянно гулял. Мог устроить скандал, родители его начали бояться.

Потом встретил будущую жену, влюбился, перестал общаться, благодаря жене с дружками. Сейчас начались новые приступы агрессии. Избивает жену, у которой их сын на руках...

Доброго времени суток! Не знаю как быть и что делать. Тупик.....

Начну с начала. Мне 20 лет, в прошлом году я родила девочку, так получилось, что через 4 месяца снова беременность... И вот родила вторую девочку 2,5недели назад. (дети погодки) Всю вторую беременность у нас с мужем были серьезные проблемы... И это все исходило от меня. Я вечно его пилила, срывалась на нем, могла обозвать любым словом (хотя никогда впринципе себе такого не позволяла с близкими людьми)...

Секса не было месяца...

У меня такая вот проблема: У меня есть девушка Лера и у нас вроде бы раньше всё было хорошо и нормально, но потом вдруг я начел влюбляться в её подругу Олю и как бы перестал вообще быть хотеть с Лерой через не которое время, так как она мне постоянно закатывала скандалы из-за всякой всячины, но при том она меня очень любит.

Через не которое время я заметил, что Ольга тоже вроде ко мне не равнодушна (ВРОДЕ БЫ, Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ!), но при этом всём у неё есть парень и как она говорит, хочет быть...

Подскажите пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться? У нас с мужем 2 брак, сразу после развода первой женой начались проблемы с потенцией.

Здравствуйте
У моей сестры - двойняшки проблема - сначала развод с мужем, потом суицид у мамы, теперь и ещё смерть нашего отца. Крыша у сестры поехала, так говорят - всё время улыбается, не в тему вставляет речь. Что нам делать? А с мамой что делать, та всё бредит о смерти после смерти бабушки.

Доброго времени суток. Мне 25 лет, мужу 26. Детей нет. Мы вместе почти 4 года, 1 год как в браке. Проблема впринципе распространенная, однако от этого не легче. Я люблю своего мужа, и он меня тоже. Так вот, он злоупотребляет пивом, и отсюда все вытекающие. Когда мы с ним только встречались, мы много гуляли, пили пиво, на равне, и все было хорошо.

Потом как стали жить меньше, я стала меньше пить, почти вообще не пить, а он стал пить больше. Пьет он только пиво. Но это примерно 5-6 дней в...

Здраствуйте, мне 20 лет.. У меня проблемы с общением, у меня нет подруг и я начинаю замыкаться в себе, от этого страдают окружающие, мой парень и моя мать.. Я виню их что мне нечем заняться, некуда и не с кем пойти...

Все случилось в 16лет.. В школе у меня были подруги... Теперь уже в кавычках... Которые меня очень предали и выставили на всеобщее посмешише, унижали меня.. Пускали слухи... После этого я перестала доверять людям... Стала агрессивной..

Я пыталась в себе это перебороть, начала...

Случился очень неприятный инидент.. Вечером 14 февраля я отправил свою любимую на такси домой (живём мы порознь). Всю дорогу таксист приставал разговорами. А когда доехали до дома заблокировал двери и начал приставть угрожая ножом.. В результате приставаний сильно запугал девушку и выпросил номер телефона.. После любимая позвонила мне и пожаловалась.

Естественной моей реакцией было найти и наказать урода!!! Я позвонил в фирму где заказывали такси, нашёл этого водителя и поговорил с ним. С его...

Здравствуйте.
У меня вечная проблема - муж пьёт всё больше и больше. Я не могу на это смотреть. Сам он своей проблемы не осознаёт. Я от него уехала к маме, от которой в своё время сбежала. Она психически больной человек-с ней безумно тяжело. Я оказалась в таком положении, где из двух зол пришлось выбирать меньшее.

Он приезжает ко мне и когда он трезвый-он очень хороший и заботливый человек. И я продолжаю верить, что он бросит пить. Но всё повторяется снова и снова.

Как мне перестать ему...

Добрый день!
У меня проблема, возможно, не совсем связана с психологией в общепринятом смысле, но к ней она все же ближе. Я студент и главная моя задача на сегодняшний день — усваивание информации. Вот с этим и происходят трудности: я все время ухватываю непосредственно назначение объекта, принцип действия, смысл понятия, я вижу все это почти наглядно — образами, ощущениями и т. п., но вот когда дело доходит до непосредственно названия процесса, оперативная память как будто отключается.

Я в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проблемы в отношениях вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество