Проблемы в отношениях

Психология про Проблемы в отношениях, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Мой 5-летний сын при общении со мной всячески меня обзывает, кривляется, корчит рожицы и дразнится. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы. Заранее благодарен.

Мой 5-летний сын при общении со мной всячески меня обзывает, кривляется, корчит рожицы и дразнится. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы

Здравствуйте! У меня проблема я сначала думала что у меня шизофрения или же это связанно с чем то паранормальным... Я сплю очень плохо засыпаю где в часов 5, просыпаюсь рано... В сутки я сплю максимум часа 4... Потому как каждую ночь с 3 до 4 где то если я в это время сплю, то мне видятся кошмары и просыпаюсь от непонятного, необъяснимого чувства.... По телу страшная дрожь, как будто разрывают душу, страх, присутствие чего то или кого то.....

Буквально вчера я возвращалась домой в пол 4 ночи...

Дело в том, что я не могу нормально общаться с людьми. Первое время после знакомства я почти постоянно общаюсь с этим человеком, ему со мной весело, интересно, мы становимся друзьями, а потом всё куда-то исчезает, и мы вроде бы общаемся, но уже не так хорошо, как прежде.

Иногда мне очень хочется общения, я чувствую себя активной, позитивной, оптимистичной, а иногда я чувствую себя одиночкой с мыслью о том, что я вполне бы могла обойтись без людей.

Я бы очень хотела так же весело жить...

Доброе время суток, мне 18 лет но я не знаю чего хочу от жизни, иногда кажется что я вообще нечего не хочу делать. Это помоему не совсем нормально. Может быть у меня какие нибудь проблемы?

И вот когда гуляю в компании я всех слушаю но в основном молчу, а если гуляю один на один с человеком могу говорить и говорить., почему так?

Очень нужен совет или мнение со стороны, я настолько запуталась что уе просто не понимаю что происходит. Начались проблемы совсем недавно, 13 марта этого года было все хорошо, а вот 14 с самого утра муж был какой-то не такой уходя на работу даже не поцеловал. В течении дня если что-то спрашивала он отвечел мне все равно. Вечером когда пришел домой видно что он о чем-то волнуется, когда я спросила что случилось он сказал меня все достало.

Я спросило что все, он ответил работа и все, я опять...

В моей школе ввели обязательную школьную форму. Допустимые цвета - чёрный и белый. Дело в том, что на меня невыносимо давит чёрный цвет. После одного школьного дня, проведённого в чёрном, я прихожу домой уставшая, с усилившимся чувством апатии. Я не могу концентрироваться. Я никогда не акцентировала своего внимания на том, во что я одета, во что одеты другие, меня никогда не беспокоило мнение окружающих по поводу моего внешнего вида, одежда, особенно сейчас, когда на первом месте учёба и...

Предлагаем вам цитаты, дарящие жизнь, цитаты, которые отвечают на самые тревожные вопросы человека. Выдающийся немецкий философ и психолог Эрих Фромм открывает нам тайны нашей души и наших тревог и помогает найти свою свободу и свое счастье.

Его мысли никого не оставят равнодушным. Они как бальзам на наши израненные сердца.

Главная жизненная задача человека – дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий – его собственная личность.

Мы не...

Что нам мешает быть богатыми? Что вам мешает зарабатывать деньги? Почему у вас проблемы с деньгами?

“Разговоры о деньгах возбуждают людей больше, чем разговоры о сексе” - такой неожиданный вывод сделали недавно психологи.

Если вам хочется немного встрепенуться, давайте поговорим на эту “горячую тему”.

Как вы думаете, что является главной причиной переживаний, которые так характерно выражают лица прохожих, пассажиров метро, посетителей магазинов и рынков? В основном, эта печаль - деньги...

Считается, что у деловых и успешных женщин есть три проблемы. Первая – время. Им не хватает времени на отдых и на семью. Они решают сверхсложные задачи, которые требуют самоотверженного труда. Они привыкли думать и работать быстро — но чувствовать быстро нельзя.

Чувствам нужно время, чтобы возникнуть и вырасти. Нередко они живут очень эффективно, но не успевают проживать эмоциональную жизнь. Не только порадоваться, но и погрустить некогда. Их жизнь проходит как в тоннеле – только свет в виде...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проблемы в отношениях вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация