Проблемы мужем

Психология про Проблемы мужем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Не могу разобраться в своих чувствах. Может, вы мне поможете?

Мы прожили в гражданском браке 10 лет. В последние годы стали остывать друг к другу, понимали, что надо переходить на другой уровень. Это замужество, дети.

Но т. к. муж не твердо стоял на ногах в плане работы, он меня убеждал подождать еще немного. Он один раз год не работал, я его тогда бросала, он меня возвращал, и сначала обещал, что теперь всё будет по-другому.

Потом обвинял в том, что как могла я его...

Вы купили себе сногсшибательный комплект нижнего белья и, налюбовавшись собственным зеркальным отражением, на цыпочках подкрались к заработавшемуся допоздна за компьютером мужу. Услышав поскрипывание паркета у себя за спиной, муж мгновенно свернул изображение на мониторе.

Но было поздно, вы успели увидеть, чем занимался ваш муж под видом срочной работы. Он смотрел порно...

Вы, как умная женщина, не стали поднимать скандал, а решили воспользоваться ситуацией. Но муж, даже не взглянув на ваш...

Эта болезнь излечима
Он уже полгода не может найти себе работу. Потому что какая попало работа его не устраивает. И зарплата тоже. У него в кармане больше ста рублей не бывает (и те получены от вас на карманные расходы), но десять тысяч для него - унизительная зарплата.

Еще вы выплачиваете кредит: полгода назад, устроившись на работу, он взял в кредит ноутбук последней модели, расстаться с которым не в состоянии. Вы злитесь, но продать дорогую вещь не решаетесь - все равно что отобрать...

Добрый день. Моя проблема связанна с родной сестрой. У нас разница пять лет. Мой отец ей неродной, и она считает что родители всегда любили меня больше чем её. У нас с ней нет ничего общего, мы необщаемя, и в принципе к этому она нестримится, очень сильно ругаемся вплоть до драк. Хоть ей уже и 27 лет, но эта война продолжаетс я и несобирается заканчиваться, у нас у обоих свои семьи, дети. Я думала она перистанет меня ненавидеть, но стало еще хуже.

Раньше она могла меня довети и до суицида...

Здравствуйте! Я всегда хотела иметь настоящую подругу и мне всегда казалось что я умею дружить и могу быть настоящим другом. Так сложилось что у меня нет друга с детства, т. к моя семья меняла место жительства и всегда приходилось входить в коллектив. Я ощительный человек и могу всегда поддержать разговор, поэтому познакомиться легко получалось.

Но при более тесном общении возникают проблемы. Сначала человек расскрываеться передо мной, рассказывает о своих проблемах, я стараюсь помочь...

Я замужем 4 года, ребенку почти 2 года, я русская, муж египтянин, но христианин как я. Выходила замуж без любви и за эти 4 года хотела расставаться с ним раза 3-4, но потом передумывала и надеялась на какие-то изменения в отношениях. Муж контролирует мою жизнь полностью, любит дават по 1000 указаний за день, я занимаюсь ребенком, а он живет свою жизнь как нравится ему, недавно я забеременела, заставил меня сделать аборт, врачи говорят что наврятли забеременнею еще, а он и рад, у меня кое-какие...

Все наши совместные годы он был очень верный и любящий. Да,. Иногда злился на проблемы - вечно не хватало денег, помощи с малышами, и т. д. Но все равно любил и мы все проблемы старались решать вместе. Усттроились на 2 работы каждый. Даже было время, что и 3 работы. Только чтобы полегче было. Я конечно тоже срывалась и от усталости, и от его злобы. Говорила ужасные слова, что он не может заработать, семью содержать и все такое.

Потом горько жалела. Из-за постоянной усталости стала избегать...

У мужа сложилась неприятная ситуация на работе - он хочет оттуда уйти на более высоко оплачиваемую, но не знает стоит ли это делать, так как с шефом на нынешней он в очень хороших отношениях. Кроме того, он сам туда очень хотел устроиться пару лет назад, а теперь вдруг уходит.

Для себя он уже решил уходить, решил со мной посоветоваться в данной ситуации. Я сказала, что лучше подумать, мол, вдруг решение изменится. А то я вижу, что он явно не в настроении и несколько подвыпивший. Ему такая...

У меня есть несколько оснований считать своего мужа деспотичным, в связи с чем проживание с ним не возможным. К тому же у меня самой характер не сахар ( 5 единиц в квадрате пифагора, кому то будет понятно), но я работаю над собо, смиряю гордыню, эгоизм, перевожу разрушительную силу в созидательную, стараюсь быть терпимее к людям.

Муж ж же считает что он идеален, ну может слегка вспыльчив, а все остальное - это его кто то спровоцировал. И так...

1. У него есть в голове некий идеальный образ...

Однажды мне довелось побывать в компании, страдавшей острой интеллектуальной избыточностью и такой же острой финансовой недостаточностью. Одна поразительно образованная и духовно продвинутая леди произносила страстный монолог:

- Вы знаете, с психологической точки зрения это такая сложная и многоплановая проблема — денежные реки! Откуда они вытекают, где протекают, куда впадают, как их найти, как в них войти, как выйти…

Оказалось, что у глубокоуважаемой дамы в ее реальной жизни есть две...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проблемы мужем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни