Пойму

Психология про Пойму, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Такая история. Я встречалась с мужчиной. Он встречался с еще и с другой. Говорил, что любит ее. Но почему-то постоянно приходил ко мне. Я думала, что все это когда-нибудь закончится. Раз он меня не любит. Но потом я поняла, что даже если та согласится с ним быть, а она упиралась всегда, была недовольна, то он все равно бы со мной продолжал встречатъся.

Отя всегда мне говорил, что между нами ничего нет, только дружба. Но вот однажды мы пошли на вечеринку. Там была какая-то девушка. Она начала...

Здравствуйте, честно я уже не знаю в чем проблема, в личной жизни вроде все хорошо, в учебе тоже, но просто все стало слегка уже подбешивать, то ли от того что все хорошо, то ли еще от чего то, но не пойму из за чего.

Мне 15, моему парню 17 у нас хорошие с ним отношения, вместе уже 2ой год. Дома тоже все хорошо, да и в школе все нормально. Не знаю что делать, как убрать это ощущение, может быть вы мне поможете) заранее спасибо!

Здравствуйте, психологи!

Я рассталась с мужчиной 5 месяцев назад. Но ситуация не отпускает. Когда знакомлюсь с кем-то, забывается все, мне хорошо, обида уходит... Но не все подходят. Наверное после расставания не сразу можно найти кого-то. Так вот я сейчас все еще в этой ситуации. Может быть стоит разобратъся в ней получше, чтобы не сделатъ вновь ошибки, в новых отношениях.

Мы встречались год. Мужчина проявлял инициативу. Встречался и с другими. Не скравал, что встречается с другими...

Любовь по интернету. Уже 3,5 месяца. Разлучают тысячи километров... Но все же есть надежда на встречу, и стараешься её воплатить... Вообще человек я целеустремлённый. Как говорится человека не по возрасту судят, а по развитию... Мы часто ссоримся, чуть ли не через каждый день...

Виноват я в основном, говорю глупости, а когда я чувствую, что я виноват, ну точнее когда я пойму, что она расстроена, я начинаю с ней спорить, что не я виноват, а она. Но это её мнения, как я считаю, ведь я...

Я провела год в обществе, которое мне не подходило. Но оно вызвало во мне интерес, любопытство. Я никогда не общалась с зэками, наркоманами и алкоголиками. У меня несколько высших образований, есть интересная работа, есть интересы. Но я все-таки попала в это странное общество. Потом я никак не могла понятъ, почему они не делают попыток что-то изменит в своей жизни.

Я поняла просто, что это не фаза аткая, а действительно образ жизни. Я ушла оттуда. Была там белой вороной. Там нет предпочтения...

Мы с мужем стали часто ругаться. Все начинается мягко, мы решаем ДИПЛОМАТИЧНО разобраться, а получается как всегда. Вообще ненавижу ругаться, а тут каждый день. Вместе мы уже почти год, поженились не из-за пышной и страстной любви, как большинство, а скорее в расчете на будущее. Живем за городом, муж старше меня на 11 лет. И толь из-за разницы в возрасте, толь из-за разницы в характерах, но мы часто добиваемся друг от друга чего то, а понять не можем.

Муж у меня идеолог-прагматик. Все у него...

Здравствуйте. Отношения не клеются с противоположным полом. Все кто пытался со мной их построить и не пытался обвиняют меня в дерзкости, грубости и ещё говорят что я гружу, тоесть не веселая и мне вечно все не по мне. Сейчас пытаюсь настроить себя на отношения с одним парнем, но он меня раздражает.

Познакомилась через общего приятеля с ним, который его описал как серьёзного человека ищущего отношения и ещё признался что я ему понравилась и он хочет именно встречаться со мной.

Я подумала...

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет! Я запуталась ( я очень люблю одно чел-ка, мы вместе уже как 9 месяцев скоро, но мы ссоримся в неделю раза по 2-3. Раньше он был жуткий бабник. А тут встретил меня и влюбился. Вроде как. Я не могу без него. Он курсант, видимся мы не часто. Разница в возрасте 3 года.

Он из-за его натуры, то бывшим просто так пишет, то добавляет новых девочек вк. Меня всё это бесит, ссоримся, теряется доверие. А тут он уезжает домой на месяц, а я отдыхать до конца августа...

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, у меня такая проблема: дело в том, что я встречалась с парнем 4 месяца, потом он решил расстаться со мной, и вот сейчас уже прошла 1,5 месяца как мы расстались, но мы общаемся, я его хочу вернуть, но не получается, он ни в какую не хочет дать мне второй шанс. Он не верит в то, что я могу измениться. Как бы основная проблема нашего расстования в том, что он утверждает что я сплетница, что я всем своим подругам рассказываю про наши отношения что и как у нас, ему это...

История моя такова. Живу в браке восем лет, муж старше меня на девять. Поначалу было все хорошо, родилась дочь, он хорошо и с уважением ко мне относился, с уважением и любовью. Потом все со временем стало хуже и хуже. Взаимопонимания ноль. Я думала у него может кто то появился, да вроде нет. Стал нервный холодный постоянно недоволен, хотя я со своей стороны делаю все возможное чтобы все было хорошо.

На данный момент все стало еще хуже-он сломал ногу, (открытый перелом) сидит дома с детьми...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пойму вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни