Любовная привязанность

1,5 года назад в социальной сети "В контакте" я познакомилась с одним парнем, у нас закрутился виртуальный роман. Нам было легко, очень интересно друг в другом, мы могли с утра до вечера переписываться и нам все равно было мало друг друга. Мы договорились, что он приедет в мой город ( мы с разных городов) и будем вместе, в будущем поженимся.

Он так и не приехал, а позже я узнала, что он меня обманывал - использовал фото другого человека. Он долго извинялся, звонил, плакал, умолял его простить, говорил, что просто себя не любит, боялся, что не понравится мне и я его не пойму... Я нашла в себе силы его простить, он мне показал фото настоящего себя ( по его словам). Друг друга мы так и не видели, пробовали по видео созвониться, но не получилось.

Мы часто ссоримся. Расставались на 3,5 месяца, но снова сошлись. Я просто не могу себя представить без этого человека. Мне и с ним трудно, что в реальность не пускает, а без него еще мне хуже... Какая-то больная привязанность.. Как мне быть, что делать? Я пыталсь уйти в учебу, общаться больше больше с семьей и друзьями, но я нне могу без НЕГО...

Меня просто ломать начинает... Я безумно хочу быть с ним и только с ним, предложения делал несколько раз, заботится, ворчит, переживает за меня, мою семью, признается в любви, может и правда любит.. Но как быть дальше?

Онлайн консультация Любовная привязанность

Здравствуйте!

... Показал фото настоящего себя ( по его словам)...

... Друг друга мы так и не видели, пробовали по видео созвониться, но не получилось...

Он и не хочет что бы вы его видели исходя вот из указанного выше - почему?!

Вариант первый, он может быть инвалидом и боится вам открыть эту правду пока?!

... Я просто не могу себя представить без этого человека. Мне и с ним трудно, что в реальность не пускает, а без него еще мне хуже... Какая-то больная привязанность..

Второй, это может быть "контора", в смысле вот после таких переписок девушки настроенные "определённо-особенным" образом" едут сами туда куда им скажут и пропадают. Говорю вам про реальные вещи?!

... Я безумно хочу быть с ним и только с ним, предложения делал несколько раз...

Вы исходя из этого своевременного письма уже на пол пути что бы сорваться и метнутся туда куда он вам скажет, потому как он почему то сам к вам не едит?!

Возможно вам то о чём я написал кажется бредом и чем то не вероятным, может я и ошибаюсь, однако мне кажется что вам нужно подумать очень над этим моментом. Писать об этом ему не стоит - из вашего письма общий контекст вырисовывается, вы ничего не знаете о том человеке с которым переписываетесь.

Взвесьте всё за и против подумайте - за 1,5 года вашего виртуального общения, если у вас такие взаимные чувства, он бы должен был назначить встречу у вас в городе и приехать хотя бы одним днём к примеру.

Подумайте о всём выше изложенном?!
Удачи!

Онлайн консультация Любовная привязанность

Валерия, здравствуйте.

Ну, может быть, подождать его ещё? Всё-таки он же есть?

Вам пока мало лет, есть шансы дождаться, что эта встреча всё-таки произойдёт, что вы будете вместе... Глубокими стариками, скорей всего.

Онлайн консультация Любовная привязанность

Валерия, здравствуйте!

Ваш знакомый, возможно, и развлекается, устраивая Вам сеансы "сочувствия", а, возможно, у него другие цели: например энергетическая подпитка. Мало ли...

Но речь идет о Вас.
Похоже, что Вы попали в зависимость от виртуальной "любви".

Это такая же зависимость, как от алкоголя, наркотиков, компьютера, игр и пр.

Вам нужен хороший психотерапевт и поработать с ним нужно обстоятельно.

Не откладывайте визита, ваше здоровье Вам еще пригодится.

С уважением, Светлана
Вариантов масса. "Он" может оказаться даже женщиной, вообще кем угодно. Если Вам непременно надо пройти эту ситуацию и выяснить - нужно иметь это в виду. Если же выяснить невозможно, а продолжать этим мучить себя Вы не хотите - лучше закончить эту переписку и заняться реальными задачами.
Так ведут себя женатые мужчины, либо те, кто находится в данный момент в тюрьме...
Вероятнее всего мужчина женат. Это самая распространенная реальность обманов и переживаний, как мне кажется. У нас все еще..."на десять девчонок девять ребят", и это дает свои комплексы женщинам. Да и у мужчин своих комплексов хватает.
Вторая возможная причина - какие-то непреодолимые им физические или психические проблемы для живого общения.
И то, и другое - путь боли и страданий для вас обоих, даже если бы встреча и состоялась. Нужно ли Вам это? решать Вам. Но то, что Вы "подсели" на это общение - тревожный звоночек для Вас, и говорит о необходимости понять себя, что-то пересмотреть и возможно, изменить в своей жизни к лучшему.
Не Вы первая, не Вы последняя, кто рад обманываться. А другие рады обманывать, почувствовать себя сказочными героями и хоть немного поиграться в ту жизнь, которой никогда не будет. Конечно, он по-своему Вас любит. Как все любят сказки. Все любят заботиться, переживать, особенно когда это ничего не стоит.
Скорее всего, Ваш "парень" намного старше Вас, имеет свою семью и заботы, от которых рад отвлечься хоть на часок. Если он мог с утра до вечера переписываться, то может оказаться и пенсионером.
Во всяком случае, молодого мужчину природа непременно потянула бы в объятия милой любящей дамы. И если он не воспользовался шансом, то причины более чем серьезны.
Если он многократно обманывал Вас, то Вы все еще ждете, что он заявится честным и праведным? Все мы любим сказки, но не надо путать их с реальным миром, если Вы не хотите остаться одной.
Ищите другого мужчину, если намерены иметь семью и детей. Есть и другие парни, которые в принципе способны переживать за Вас. А если хотите оставаться в сказке, то это Ваше право, но тогда не надо требовать от сказки лишнего. С уважением Н.В.Невесенко
Я не знаю какие цели... Он мне долго не давал номера телефона, потом дал, звонит каждый день по нескольку раз, пишет смс... подпустил к себе.

Он говорит, что хочет жениться, семью, детей только со мной, кроме меня никто не нужен. Я прерывала все контакты с ним, но он меня все равно находил, боролся упорно, добивался. Общение возобновили, он стал спокойнее намного, просит прощение часто, а еще стал меня смущаться..

Я знаю всю его семью, его прошлое, друзей, коллег по работе, соседей, он мне про всё рассказывает.

Что это молодой парень, а не пенсионер я уверена. Поскольку звонит мне 1 и тот же человек, голос молодой. Мы можем сидеть вк и он мне звонит...

Он раскаялся..

А что у меня зависимость я понимаю прекрасно это. Не могу с ней справиться. Хочется верить в лучшее, в сказку со счастливым концом. что будем с ним рядом..

По теме Любовная привязанность

Любовная переписка

Когда вы делали это в последний раз? В тот момент, когда признавались в любви...
Психология

Любовная зависимость

«То, что я чувствую к Нему — не любовь, а какая-то наркотическая зависимость...
Психология

Любовная аддикция

1. Любовный аддикт в процессе аддикции уделяет непропорционально большое...
Психология

Любовная зависимость

Любовь – светлое и очень доброе чувство, которое, как бы не настаивали некоторые...
Психология

Любовная дилемма

Когда речь заходит об отношениях мужчины и женщины, то каждый мечтает о взаимной...
Психология

Любовная зависимость. Помогите разобраться

Я сталкиваюсь с этим состоянием уже не в первый раз. За моими плечами не одно...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность