Пойму

Психология про Пойму, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Каждый раз, когда я ложусь спать днём (ранее этого никогда не делала, не любила спать днём, а после рождения второго ребёнка очень часто с ним ложусь спать в обед...) мне снятся кошмары или тревожные сны!!!

Раньше и ночью снились, но как только я начала воцерковляться, то страхи, тревожность и бессонница ушли... Слава Богу!

Но днём, если прилягу, то снится какой-то ужас и как-будто меня кто-то или окатывает холодной водой или кто-то пихает в бок или ещё разные я испытываю физические...

2,5 года я встречалась с парнем. Он часто обманывал, не исполнял обещания, к концу отношений совсем стал часто грубить, пялился на девушек, потом признался, сказал больше не будет. Но извинялся, и даже плакал, что не может без меня, я прощала всё время. У мня тоже были косяки, где я была не права и могла обмануть, но мы сроднились с ним. И наши родители. Но неделю назад после ссоры расстались, он бездействовал сначала.

Только звонил, не пытался вживую вернуть, и так было всегда, я сама первая...

Я не пойму что со мной происходит, когда я остаюсь одна дома, или иду (еду) одна или просто нахожусь где то одна у меня начинается страх смерти. И меня это преследует уже длительное время. Когда появляются такие мысли у меня начинается сердцебиение, начинается потоотделение, внутри появляется дрожь и такое чувство что я потеряю сознание. Не знаю что это, помогите советом.

Постараюсь кратко описать историю.
Встречаюсь с парнем около года, у него есть знакомая, которая как он говорит ему как сестра, знают друг друга со школы. Они работают вместе.. Говорит, что у них никогда ничего не было они просто друзья. В самом начале наших отношений, я про нее слышала от него, что у них сейчас немного напряженная ситуация, и что всебывшие девушки его к ней ревновали.

И я увидела смс с ней, в принципе ничего такого не было, потом увидела что фотку на нее поменял в телефоне...

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, я не знаю что с собой делать. В отношениях с моим молодым человеком встало стеной между нами одна проблема. А именно, я не так пойму его информацию и начинаю раздражаться. Причем он адекватно меня что-то спрашивает, а я начинаю нервничать и злиться. С упреком почему он делает мне замечания? Если нет повода.

Мне нужно научиться услышать его, и тем более контролировать себя! Может виной все то, что я как бомба замедленного действия терплю раздражители в...

Здравствуйте, я хотела поделиться своей проблемой, она меня тревожит уже около двух лет. В общем в последнее время я чувствую себя очень странно, тревожусь без причины, чувствую опасность, а все началось с того как я посмотрела один фильм. Сначала он мне показался самым обычным, и мне было все равно, есть он или нет, но все изменилось.

Как только я его вижу по телевизору, слышу об актерах сыгравших в нем роль, кадры, если даже получу хоть маленькую информацию или напоминание у меня начинается...

Здравствуйте! Мне 30 лет, я замужем.. Этот год был какой-то не такой.. Очень напряженный, под стрессом.. В чём именно-не пойму.. Да-были трудности, подруга погибла, собака в аварию попала,.. Но обычно я быстро приходила в себя.. Да и это вроде не повлияло сильно.. Но я чувствовала напряг, не могла расслабиться, даже на море.. С мужем ссорились жутко.. И всё время ночные галлюцинации!!

Сначала я пугалась их.. (какой-то человек всё время уходил сквозь стену.. А потом наоборот стал появляться из...

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как мне быть? Мы с мужем женаты 7 лет, трое детей. Недавно он мне сказал что у него появилась другая и что она беременна. Но он не хочет уходить от меня и с ней разрывать отношения тоже не хочет. Говорит что меня любит а к ней его просто тянет.

В общем я не смогла это принять и выгнала его, через день он вернулся и пообещал что с ней конец. Но я ему не могу уже верить, не получается. И в его глазах уже не вижу той любви что была раньше. Чего он хочет я не...

Здравствуйте, уважаемые психологи. Я некоторое время переписываюсь с одним парнем в одной из социальных сетей. Я знаю, что он выдает себя за другого человека (имя настоящее, но фотографии другого человека), но очень сильно к нему привязалась. По словами парня он хочет, чтобы я была его возлюбленной, в дальнейшем стала его женой, но мы живем в разных городах. У нас с ним взаимопонимания не то чтобы с полуслова, а даже с полунамека. Он понимает меня как никто другой, всегда выслушает, поддержит...

Месяц назад пролежала в больнице. Ничего серьезного. Но у меня там начались нервные срывы. Я постоянно там плакала, не хотела лежать, а мне ведь 20 лет. Я даже в детстве столько не плакала в больницах. Довело до того, что я начала задыхаться на ровном месте, ноги подкашивались. После больницы у меня открылась ипохондрия, чуть где кольнет, или как-то я глотаю неправильно, заболит- мне становится страшно, а вдруг я умру.

Боюсь смерти, боюсь заболеть смертельной болезнью. На рентгеновском снимке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пойму вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни