Пойму

Психология про Пойму, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Обида — это стихия, проявляющаяся на Земле у всех, кому присуще Эго: у человека и у всех высокоорганизованных животных (слоны, собаки, лошади и т. д.).

Изначально в теле человека данной энергии нет. Включается всегда, когда в той или иной мере ущемляется, задевается достоинства Эго.

Энергетически стихия Обида состоит из нескольких энергий, которые могут проявляться у человека в виде следующих психологических качеств:

- эгоцентричность
- самомнение
- горделивость
- подавленность...

Здравствуйте! Познакомился с девушкой, моя ровестница! Завязались достаточно хорошие отношения, Она из другого города, но проживает в Москве! Так вот, отношения длились ровно пол года, причём ни одной соры, обиды за этой время не было, сам не верил что может быть так хорошо! Всегда мне звонила срветовалась как поступить, вплоть до того можно ли покрасить волосы или наростить ногти, просила бросить меня курить и купила даже мне таблетки для этого у меня это получилось ради неё!

Всегда говорила...

Я уже не молода, и думала с годами к этому можно бы относиться легче, но...

Моя жизнь - это цепь предательств, я уверена, в этом только моя вина, но не могу понять, что я делаю не правильно.

Первое в моей коллекции - детский сад, года 4-5. Мальчик с которым у нас была "любовь", просто перестал меня узнавать. Это было первое моё разочарование. Смешно, конечно.

И дальше поехало. Подружки в школе, сёстры, братья, снохи, друзья, мужчины, родители ко мне относятся как к потребительской...

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, как быть в моей ситуации, как обрести душевный покой. Посмотрела несколько постов в этой теме - очень много замужних женщин. Я могу понять, если люди прожили вместе и в браке несколько лет, а потом изменили.

Хотя, конечно, это тоже очень больно, но это не моя ситуация. Мне 19 лет.

Мы встретились с ним, когда я устроилась на подработку к знакомым этим летом. Он был моим шофером на старенькой, разваливающейся семёрке.

Я тогда ещё не отошла от прошлых...

Я замужем, но с мужем практически не живем. С ним мы познакомились 4 месяца назад. Он хирург, оперировал меня. Старше на 11 лет, по его словам разведен, сыну 13 лет. На первом свидании у нас был секс. Я изначально ничего не планировала серьезного. Потом начались звонки. Иногда он пропадал, а потом оправдывался. Начались рестораны, подарки, забота...

Все.. Кроме секса. Он привозит мне подарки с разных стран, дарит золото, переживает, когда я или сын болею, но никакой от него нежности. То он...

Мне 26 лет, а у меня не было ещё ни одного парня. В школе меня часто обзывали и вообще мальчики в мою сторону особо не смотрели. Да мне это было и не нужно. В институте всё изменилось, появились друзья-ухажеры, но никто моего сердца серьезно не волновал.

На третьем курсе очень серьезно влюбилась в однокурсника, он тоже проявлял внимание. Но у нас так ничего и не получилось, т. к. то ли не сошлись характерами, то ли у него тоже был страх перед отношениями (сейчас он тоже без девушки, на...

Здравствуйте, нужен Ваш совет. Мне 35 лет, разведена, уже 5лет живу одна с 11-летней дочкой в маленькой однокомнатной квартире.

Прожила в браке 9лет – большую часть счастливо. Но мой бывший муж стал активно расти по службе и так же активно пить. Пыталась его спасти, водила к врачам, психологам. Потом поняла – бесполезно, надо самой спасаться и ребенка спасать.

Забрала со скандалом наши совместные сбережения и вступила в ипотеку. Не буду описывать как я выплачивала кредит, но этот кошмар...

Здравствуйте, меня зовут Светлана! Мне 26 лет, замужем, детей нет (были преждевременные роды на 32 неделе, уже давно)

У меня проблемы с мужем, мы с ним вместе уже 6 лет, учились в институте вместе, ждала его из армии, теперь перебрались в москву, проблема заключается в том что мой муж ходит на лево, 2 года назад попробывал и понеслось, 1 раз я была в таком шоке.. Но сумела вернуть все в нужное русло, 3 месяца назад мы чуть не развелись, я была в отъезде, а здесь закрутилась такая любовь, даже...

Мы с девушкой были вместе 2 года, когда она меня ждала из армии, то жила у моих родителей. Потом я вернулся начали опять жить вместе. Признаюсь мы довольно часто ругались, из-за моей беспочвенной ревности, она обижалась, плакала часто. Мы мирились все было хорошо, она чудесно готовит. Заботится обо мне, в ладах с моими родителями, как и я с ее тоже. Но однажды мы поругались, я ее оскорбил, и через 4 дня она решила уехать домой т. к не местная.

Первые 2 дня я дулся т. к считал себя правым, я...

Мне очень нравиться один молодой человек но я чувствую что он ко мне равнодушен периодически. Я не пойму что он хочет этим сказать. Это было осенью мне его номер дала сестра, мы с ним увиделись, созванивались правда не так часто.

Прошел месяц. Второй... Он мне не пишет не звонит и я решила проявить инициативу и позвонила но он не отвечал, я ему написала что если хочешь увидеться то подходи к такому то месту он мне не позвонил не написал смс короче ни словечка...

Проходит год мы не общаемся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пойму вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни