Поругаться

Психология про Поругаться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Так приятно в эти вечера быть с любимым. Нежиться в его надежных объятиях у камина... или нет, лучше под пледом! Да! И, пожалуй, с чашкой горячего шоколада в руках. А что еще нужно для женского счастья?!

Та, у которой не получится реализовать банальную женскую фантазию, окажется беззащитной не только перед фактом наступившей весны, но и перед многочисленными парочками, блаженствующими в объятиях друг друга.

Им точно не холодно. И, что поделаешь, мне тоже не было холодно, признаю...

Здравствуйте. Посоветуйте. Я замужем за азербайджанцем. Если честно, то живу с ним только из-за того что не могу от него уйти. Потому что, если я заявлю о разводе, то он или дочь увезет к себе в аул к родителям, или просто её заберет. Но не оставит её жить со мной. Т.к. считает, что все женщины которые разводятся с мужьями становятся женщинами на понелях. С ним живу вот уже с 1993 года. Он у меня первый и последний мужчина.

До него не с кем не гуляла не была на дискотеках. Познакомились с ним...

Ну вот, по-прежнему конечно продолжался какой то комплекс по поводу разного уровня статуса и зп. Но я старалась не обращать на это внимания, потому что была счастлива.

Проработав там два года, с промежутком месяца в три (пригласили на старую работу, но так и прокатили, просидел дома), он опять пошел в это же место. Через некоторое время в этой же организации появилась новая вакансия, где уже не надо было работать руками.

Говорю объективно – я помогла советами и поддерживала в том чтобы его...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мы женаты 4 года, но когда сыну было 8 месяцев (сейчас ему 3,2г.) в очередной раз поругавшись я ушла к маме, он не долго думая ушел к женщине из-за которой то мы собственно и поругались (он с ней "дружил" еще с 16-ти лет, она из другого города, вышла замуж за другого, через год развелась и они начали общаться по телефону), он ее через месяц уже привез к свом родителям в гости с маленькой дочкой (от ее первого брака) и они ее приняли.

Я подала на...

Здравствуйте! У меня сестра учится в 11 классе, и вот недавно она поссорилась со своими подружками.

Женская половина класса разделена на две половины. С одной из них она не общалась раньше и не собирается общаться, а вот с другой, как я написала ранее, она поругалась. Как ей помочь и какой дать совет я не знаю! Причем мальчишки ее класса общаются с той же половиной классой, с которой она общалась ранее.

То есть как я полагаю, когда вся эта ситуация выльется уже на конкретное всеобщее...

Здравствуйте. Я уже писал тему относительно отношений с девушкой, в ней я изложил не полную информацию обо всем что происходило. Сейчас я хочу рассказать все как было и есть сейчас. Потому что мне нужно разобраться в самих отношениях и в самом себе.

Познакомился я 2 года назад с девушкой в сети. На сл. День мы встретились, в этот же день у нас был первый поцелуй. Пошло время, первые 1.5 недели все было хорошо, спустя это время я прожил с ней 1 месяц у нее дома. Там происходили и ссоры и...

Мне 41 год любимой девушке 33 года, мы познакомились чуть больше года назад, у меня есть семья трое детей, у нее был женатый друг, они всречались с ним десять лет, она всегда знала и знает что от жены он уходить не собирается (как он ей говорит что любит и ту и другую) она всегда замечала что он кроме жены еще ездит налево и уже не раз этому были доказательства. Я просто не встречал такой девушки как она, она для меня все я ее безумно люблю и вижу что она жить без меня не может, я согласен был...

Здравствуйте, помогите пожалуйста принять решение. Моя проблема: я познакомилась с парнем 2 года назад, я и он работаем вахтами, мы долго переписывались, потом встретились, стали встречаться, жили в разных городах, он предложил жить вместе в другом городе. Стали жить вместе, но изначально я вела себя ужасно, вредничала думала только о себе и т. д., он говорил, что любит, но может не выдержать этих постоянных придирок, ссор.

Из за вахт мы редко видились и тут мы опять поругались, долго не...

Начну с начала. Мы встретились, познакомились в не очень хорошей ситуации. На наших глазах умер его брат (мой одноклассник). Встречались около полугода. Он сильно пил и не хотел искать работу. Да и вел себя не достойно. Делал все чтоб я его бросила.

Так и получилось, что он нашел себе жену, что я жила не одна. Через года два мы встретились и он пригласил меня к себе (жена была в отпуске, а я со своим поругалась), мы выпили и разговорились, выяснилось что в нашем разрыве участвовали и родители...

Эти приемы базируются на уверенном стиле поведения.

Оскорбления, критика, не подкрепленная конкретными доказательствами, обман и манипуляция унижают достоинство человека, и отражают желание добиться собственных преимуществ за счет интересов другой стороны.

Запомните! Уверенный стиль поведения предполагает, что собеседник относится с уважением как к собственным интересам, так и к интересам партнера по общению.

Каким же образом можно договориться с раздраженным, агрессивно настроенным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поругаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни