Парень

Психология про Парень, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте Светлана, очень хотелось бы. Чтобы вы помогли мне разобраться в себе. Я не понимаю что со мной происходит последнее время. А все это из-за отношений с моим парнем. Мы с ним встречаемся около полугода. Все было хорошо.

Пока не произошел один случай. Когда я его решила проверить верен он мне или нет, он не прошел проверку. Возможно это небыло изменой, но для меня это оставило существенный след.

Я создала другой почтовый ящик и через совершенно незнакомую ему девушку проверила...

Добрый день! Можете мне помочь разобраться в своих чувствах и понять как быть? История такая. Встречалась с парнем 5 месяцев (парень первый у меня) всё было прекрасно, встречались каждый день не пропуская. Любовь, блеск в глазах, невероятное ощущение в душе и какая то тянучесть к нему как и у него ко мне. После постепенно он стал меняться оскорблял и грубил. Всё было не понятно, не верилось в это и я первая делала шаги так как ему мешала гордость, хоть он и сам обижался что мне нагрубил...

Здравствуйте! Так получилось что я беременна от женатого мужчины. После того как выяснилось его семейное положение мы прекратили встречаться и он никакого участия в моей жизни не принимает, в том числе и в решении проблем связанных с беременностью, а их было достаточно, так как первые месяцы я практически все время лежала в больнице. И вот будучи на 4 месяце в моей жизни вновь появился парень, с которым у меня были длительные отношения, и с которым мы расстались по моей инициативе из-за его...

Было лето, я свое основное время вечером проводила на стадионе, занималась собой. Помимо меня на стадионе были знакомые и не знакомые мне люди.

В конце августа в интернете (в контакте), мне пришло сообщение от незнакомого мне парня. Он написал что был бы счастлив увидеть меня в живую.

Оказывается он часто был на стадионе тоже, но я его не замечала, только его друга видела, когда этот друг приходил со своей сестрой. Они мои соседи.

Захотел увидится, увидились на следующий день, мы...

Проблема вот в чем. Мне 22 года и я живу с родителями. Папа у меня не русский и очень строгий. Я уже 4-ый год встречаюсь тайком с парнем. Папа не одобрил мой выбор, т. к. парень воспитывался с мамой, а его отец в другом городе. Отец парня той же нации, что и мой папа. Но из-за того, что он воспитывался мамой, мой папа парня не принял и запретил с ним общаться.

Но я очень люблю своего парня. Когда папа понял, что я все равно не перестаю с ним общаться, он посадил меня пару недель назад дома и...

В августе 2011 познакомилась я с парнем, было 4 свидания, особенных свидания.. Нет, не было бешенной романтики, а просто особенные встречи. Самые яркие и лучшие.. Потом было 1,5 года его командировок, переездов и прочего. Несколько раз, на полном серьезе говорила ему чтобы он боьше не появлялся в моей жизни, чтобы просто исчез..

Но каждый раз проходили какието отрезки времени и мы снова общались, (в основном в интернете, реже по телефону). Потом снова очередной разговор о неясном будущем, и...

Очень нужна Ваша помощь, буду очень благодарна за ответ. Сложилась такая ситуация. Встречаюсь с 1 парнем уже 10 месяцев, последние три месяца оказались настоящим адом, он не ценил моей заботы и внимания, доводил до слез, говорил, что не любит, я все терпела и все прощала, думала, что не могу без него жить, но он устроился на работу.

Я стала гулять с нашими общими друзьями и тут появляется 2 парень. Он проявлял все те положительные чувства, которые я не получала от 1. И я теперь не могу...

Иногда мне кажется, что между нами что то большее, чем дружба, но любовью это тоже назвать не могу. Он называет меня Лелей, пишет в смс - дорогая, милая. Во время общения иногда я чувствую взаимопонимание и гармонию, на душе тепло становится.

Что это такое? На любовь не похоже и не совсем дружба. А что тогда? Мы в это время замолкаем, немного посидим молча, потом посмеемся и дальше разговариваем.

Я ему тоже иногда комплименты делаю в шутку. Мне приятно его похвалить, радуюсь его звонкам...

Здравствуйте. У меня сложилось впечатление что мой парень от меня отдаляется.Мы живём вместе 2 месяца...до того как мы съехались всё было чудесно.Теперь нам даже поговорить не о чем..После работы вечером он садится за компьютер...

играет или смотрит что-то..потом ложится спасть.Мы никуда не ходим,а если и ходим,то редко..о сексе я вообще молчу...он бывает редко и так себе..все мои попытки поговорить о нас..и как-то поменять ситуацию заканчиваются фиаско..у него всегда всё хорошо и он меня...

меня бросил парень любимый я знаю что и он меня любит. он бросил меня из-за того что я себя запустила с работай нет время следить за собой. я прибегла к гаданию и две гадалки сказали что мы с ним больше не будем вместе. я запуталась в жизни!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Парень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество