Парень

Психология про Парень, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Привет!
Плакать начала часто перед Новым Годом. Мой парень не очень понимал мои истерики, но утешал всё равно. Я его ревновала на пустом месте, из-за воспоминаний прошлого опыта измены.

Потом появилась проблема с его приятелем, с которым они ночью катались по городу и нюхали какие-то наркотики.

Да много всего было. Я его пару раз бросала. Он меня пытался бросить.

Мы встречаемся 7 месяцев.

Я постоянно плакала, боялась его потерять. На самом деле просто одиночества боялась. Мама меня...

Когда мне было 10 лет, погиб любимый отец. У мамы стали появляться мужчины. Но с ними контакта у меня не получилось наладить. Мне казалось, что мирно общаясь с ними, я как бы предаю папу. С мамой у меня отношения были не очень. Она как-то сказала, что папа любил больше мою сестру да и сама мама сестру тоже больше любит. Это был большой удар. Я чувствовала себя нелюбимой.

В 18 лет начала общаться с парнем. Он был влюблен в меня в школе. Говорил об этом и предлагал встречаться. Только мне...

Я молодая, успешная, слегка чрезмерно самоуверенная в себе девушка, я целеустремленная, у меня большие планы, больший возможности, я умная, разносторонняя, у меня все в порядке с юмором и т. д.

Из недостатков во мне отмечают черствость, цинизм, недоверие всему, частое самоутверждение за счет чего-то на фоне чего-то.

У меня проблема с отношениями. Мне очень сложно найти себе достойного мужчину. Я встречалась и недавно рассталась с парнем. В этих отношениях была полная независимость.

Я с...

Мы растались с бывшим полгода назад. После этого он позвонил и предложил остаться друзьями, я ему сказала, что я беременная не от него. На тот момент он служил в армии. Забеременнила я когда мы с ним расстались. В итоге стали дружить ( общаться по телефону, он меня поддерживал) не заметно мы стали общаться как раньше ( как парень с девушкой) я опять сильно привязалась к нему.

Он говорил, что будем вместе. Потом резко оборвал связь ( перестал звонить) я ему дозвонилась, у меня была истерика...

Здравствуйте. Не знаю, с чего начать, потому что переживаний на самом деле очень много. Мне 17 лет, я еще учусь в ненавистной мною школе, родители считают меня сложным ребенком. Дело в том, что мой круг общения очень ограничен, вернее, его вообще нет.

После окончания 9го класса я попала в новый, в котором общаться мне абсолютно не с кем, в коллектив меня не приняли, и в итоге я одна.

Совсем недавно у меня был молодой человек и единственная лучшая подруга, эти двое ребят меня предали, так...

Каждому знакомо чувство, когда ты чего-то мучительно ждёшь. Вариантов, чего можно ждать - масса.

Вот несколько примеров.

Девушка живет в гражданском браке и который год ждет предложения руки и сердца.

Замужняя дама с детьми верит, что муж бросит пить.

Парень-студент несколько лет влюблён в девушку, у которой уже 2 года находится во френд-зоне.

Работник надеется, что начальник наконец заметит старания и повысит зарплату.

Любовница верит в то, что женатый мужчина уйдет из семьи и...

Они есть у всех. Но только победители умеют обращать их в достоинства. Некоторое время назад у меня был начальник – назовём его Боб. Он был действительно хорошим человеком. Грубоватым, но добрым. Он обладал многими качествами лидера, но лучше всего ему удавалось фокусироваться на задаче. Он был просто мастер в этом деле.

Есть другое название тому, как Боб умел фокусироваться: "туннельное зрение". Через несколько лет после вступления в должность и за несколько лет до своего краха Боб решил, что...

Один из вечных вопросов: почему некоторым мужчинам стоит только посмотреть на женщину, и та уже готова лечь в постель? Что тут действует - привораживающий взгляд? Атлетическое телосложение? Тридцатисантиметровая дубинка между ног?

Вряд ли. Связывать секс исключительно с размером вашего члена - значит заведомо встать на ложный путь. Но тогда что же?

Penthouse попросил меня поделиться знаниями о том, от чего девушки теряют голову. В результате получился своего рода небольшой справочник или...

- Для чего нужно исследовать агрессию?

- Мы не можем иметь реалистическое представление о человеке, о социальных группах и этносах без подробно разработанной научной теории агрессивности. Любая теория, в которой игнорируется эта проблема, будет односторонней, а следовательно, искажающей реальность.

- Но, казалось бы, гораздо лучше быть мирным и дружелюбным?

- Агрессивность - неотъемлемый аспект человеческой жизни, поэтому надо считать наивным мнение, что человек рождается добрым, а...

Одна девушка жаловалась, что когда у нее возникла необходимость (она писала дипломную работу, а ее «бывший» обладал некими ценными знаниями, которые бы ей очень пригодились), она позвонила ему и, расспросив о текущих делах, попросила помочь с написанием диплома.

Бывший возлюбленный, все еще питающий нежные чувства к девушке, охотно согласился. Однако она подчеркнула, что их общение носит сугубо деловой характер, промолчав о присутствии в ее жизни другого человека. Но то ли бедный парень не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Парень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек