Парень

Психология про Парень, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мы с ним встречаемся уже как 2 года. Первый пол года мы с ним жили нормально. Потом расстались. Через два месяца мы опять сошлись в месте. Как то он пришел ко мне и рассказал что изменил мне через 2 недели как мы с ним расстались, стал извинятся, встал на колени просил прощения, плакал, говорил что очень сожилеет. Я его простить не смогла. Но ему сказала что простила. С ним нормально я уже не могла встречаться.

Неделю встречалась потом расставалась, встречалась и общалась с другими парнями...

Добрый день! Встречалась с молодым человеком полтора года, полная идиллия, взаимопонимание.

Один раз на него что-то нашло и он предложил сделать паузу, так как, по его словам, остыл ко мне. Через несколько дней я приехала к нему за своими вещами, но он начал просить прощение и говорить, что не знает, что на него нашло, что не может без меня.

Я его простила. Все снова стало хорошо. Прошел месяц.

И вот однажды, как гром среди ясного неба, он позвонил и сказал, что не видит смысла...

Есть ли дружба между парнями и девушками?

Бывает так, что можно замечать, как, какой-то парень постоянно ходит с какой-то девушкой или девушка постоянно пишет, что-то, какому-то парню. Примечательно то, что эта девушка и это парень вообще не встречаются и никогда не встречались раньше.

Возможно, что эти ребята плотно и крепко дружат, тогда в чем же цель такой дружбы и к чему она сможет привести?

Какая может быть цель для мужчины дружить с девушкой? Естественно, что интимной близости в...

Но есть все же чудо-юдо-экземпляры, которые совершенно не отвечают ни одному из видов предпочтений, в связи со специфичностью черт их характера, натуры и каких-то личных качеств и категорически противопоказаны в качестве спутника по жизни даже самой неприхотливой любительнице.

Только познакомившись и пообщавшись с представителями этой экзотической породы чудовищ, красавицы дают им от ворот поворот, или, чтоб не показаться слишком грубыми и невоспитанными придумывают всяческие отговорки, лишь...

Здравствуйте. Я хочу быть счастлива, но у меня есть сомнения правильно ли я поступаю. Дело в том что есть парень который ко мне испытывает сильный интерес и считает меня уже своей, но внутри у меня метания. Дело в том, что есть в моей жизни также парень который вписывается в "мой типаж" но с ним у меня нет будующего, да и относился он ко мне не так как хотелось бы, и есть сомнения вообще что он во мне сильно заинтересован, хотя я незнаю что у него на уме, он ищет возможность чтоб со мной...

Я встречалась с парнем пол года, он меня бросил, но до сих пор не сказал почему, после этого уже прошло 3 года. Я сначала писала ему письма в аське что люблю и тд. но в основном был игнор, сейчас конечно понимаю, что это были безрассудные письма влюблённой. Через месяц как расстались я начала забивать на него, паралельно активно общалась с другими парнями их было много, ходила на свидания, но конечно же никаких даже поцелуев не было ни с одним.

Я не смогла забыть за месяц бывшего, но начала...

Сегодня мне приснился сон (с пт. на субботу), как будто я гуляю в парке, там тоже есть мои друзья. Хорошая погода и настроение. Потом появляется парень к-рый мне нравится. Я очень рада этому, и иду рядом с ним, разговариваем, шутим... Я осмелеваю и беру его под руку, как-будто своего парня. Это замечает одна девушка (почему-то одна моя старая сокурсница, с к-рой я никогда не общалась но видела на парах) (в реальной жизни они не знакомы).

Она находится около меня, выбирает удобный момент и...

Мне 23 года, не учусь и не работаю - это еще одна проблема. Все меня просто заели выгонять на работу - либо подруга открыто так говорит, либо недовольное напряжение в семье, хотя словами ничего не говорят; но я подрабатываю в Интернете, но дело пока стоит и не приносит ни копейки, говорить об этом не собираюсь никому, мой парень, который тоже этим занимается, говорит, что насмешки будут, типа нет денег, значит хреновая у тебя работа, ищи другую!

Он прошел через это и скрывает, чем занимается...

Здравуйсте. Я вот долгое время не решалась обратиться за помощью к психологу, пока окончательно не запуталась в своей личной жизни, и теперь просто не знаю что делать. У меня был молодой человек (Сережа), которого мне казалось, я полюбила. Он ушел в армию и я честно ждала его какое-то время, он сам полюбил меня очень сильно. Все было просто прекрасно. Служил он не далеко и мы часто виделись.

Потом в моей жизни появился мой старый знакомый (Игорь), с которым до этого у меня были сексуальные...

У меня есть парень, мы встречаемся больше года. Это мой первый парень (во всех смыслах). Мы учимся вместе в одном вузе на одном потоке - у нас лекции вместе, а в этом году так вышло что и занятия у нас очень схожи в общем практически все время мы вместе. Поэтому я привыкла что ли очень и не могу без него сейчас наступили каникулы он уехал домой почти не звонит а мне от этого и вроде не плохо но и не хорошо, я все время чувствую что-то не понятное, очень часто плачу....

Причем причин вроде нет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Парень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация