Непонятные отношения

Добрый день! Можете мне помочь разобраться в своих чувствах и понять как быть? История такая. Встречалась с парнем 5 месяцев (парень первый у меня) всё было прекрасно, встречались каждый день не пропуская. Любовь, блеск в глазах, невероятное ощущение в душе и какая то тянучесть к нему как и у него ко мне. После постепенно он стал меняться оскорблял и грубил. Всё было не понятно, не верилось в это и я первая делала шаги так как ему мешала гордость, хоть он и сам обижался что мне нагрубил.

Привык что я возвращаюсь, его не дождешься и расслабился в грубости. Извинялась бывало я, он ни разу не извинился. В душе накопилась какая то тяжесть и боль, эмоции, я и не думала что он так способен, я ему полностью доверилась и мне он показался единственным понимающим меня в отличии от других, двойной удар с его стороны в мою душу от его изменившегося ко мне отношения.

Стал равнодушным каким то, ушли ласковые слова. Держалась до этого апреля. Чувство менялись, пустота, разочарованность, но меня к нему тянет когда я вновь оказывалась рядом уверенная в том что не смогу и подойти к нему. Перестала улыбаться глядя ему в глаза. Слёзы сами текли и без всяких мыслей, просто сжимая со стороны. Стало не понятно. Я его люблю, но теперь произнося это слово хочется плакать.

Внутри и накопившееся за столько месяцев боль и любовь, возможно из за того что я наивно ещё люблю тот его образ не воспринимая настоящий. Мучительно не уйти и не остаться. После его последних слов я просто замолчала, устала первая шагать навстречу и он он забыл меня на целый апрель и более, просто залазил на мою страничку в сети и смотрел, но молчал. У меня душа разрывалась от его равнодушия, всякие мысли, не понятки, как так можно кинуть втихоря не обсудив, ему мешает гордость...

Я выложила в сообщении ему всю душу не удержалась, написала про его равнодушие дала намек что бы он со мной поговорил, он прочитал, но молчит снова только залазеет на страничку.... Тогда я ему написала что очень люблю и отпускаю если он этого хотел.... Его действия не изменились.... В моей душе скопилась боль, одни плаксивые эмоции, раньше пыталась поговорить с ним но он какой то стал закрытый...

Сказал только что я его не привлекаю, если во мне нет интереса, т.е пока я не найду работу... Разве это любовь с его стороны? Не работаю, не подойдёт, работаю прилетит на крыльях любви... Но он ведь не держит и не отпускает... Я не знаю что делать душу разрывает, только слёзы от любви, всё равно к нему почему то тянет и из за этих двух чувств как то мучительно на душе...

Как мне быть? Пойти вновь первой и всё таки поговорить с ним... Что за гордость у него даже не знаю... Сам страдает... Сестра говорила ходит и помалкивает после моего сообщения.... Как разобраться в своих чувствах, меня тянет к нему, я бы его и бросила, но меня то туда то сюда и даже отпустив его не верится в это.... Он ведь ещё и молчит... Только хуже стало...

Онлайн консультация Непонятные отношения

Здравствуйте Анастасия!
Извините за задержку.
Посмотрите на всё с вами произошедшее с другой точки зрения с другой стороны как говорится. Та ситуация о которой вы написали обычна и можно даже сказать в чём то банальна.

Вы познакомились дружили, вы в него влюбились и вдруг настал тот момент когда он повёл себя так что вы понимаете, что он не желает с вами поддерживать и дальше отношения, почему?

Вероятно Анастасия я предположу что да, он у вас первый, ваши первые впечатления, и вы в порывах страсти как говорится и душу ему открыли. Но вы у него очевидно долеко не первая женщина, и ему вероятно есть с чем сравнить, да и это не самое главное, он вас любит или любил на уровне ниже вашего пояса.

Другими словами наберитесь мужества, примите ситуацию такой какая она есть, это прежде всего ваш опыт, какой бы он небыл, но ваш опыт жизни. А вы у него не первая и не последняя. Он, извините меня за каламбур, вас попробовал, да хорошо, но надо другую найти, так у него будет долго происходить, пока он не остепенится, как говорится.

Подумайте хорошо Ангастасия, взвесте все за и против, но поймите, может быть самое главное, он точно не стоит ваших слёз и страданий, успокойтесь, и примите ту данность которая с вами приключилась.

Обязательно, на вашем горизонте появится парень, который полюбит именно вас, и как я говорю не на уровне ниже вашего пояса как вот в вашем случае с этим парнем, а полюбит вас на уровне вашего сердца и души, и вы сможете отличить эту любовь, от обычных впечатлений от физиологического контакта.

Оставьте его, успокойтесь, живите дальше, примите это произошедшее с вами событие, вашим нажитым, житейским опытом.

Удачи вам!
Здравствуйте.

Если просите помощи. то сделайте текст более удобным для чтения - разделите его на абзацы, и отделите абзацы пустыми строками.

По теме Непонятные отношения

Непонятные взаимоотношения

Что означает, когда человек говорит "что боится быть кому то нужным", что его...
Психология

Отношения с другими людьми

Одним из наиболее ценных способов использования созидающей визуализации является...
Психология

Семейные отношения

Известно, что семейные отношения складываются не сразу. Тем не менее, уже первые...
Психология

Супружеские отношения

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить? Для...
Психология

Отношения

Отношения - что включает в себя само это понятие? Какие отношения считать...
Психология

Романтические отношения

Почему, когда я хочу совершить романтическую прогулку под луной с моим парнем...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация