Одну

Психология про Одну, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В плане друзей, любви я задал слишком высокие планки потаму что устал от вечных подстав, те кто должны защищать спину в результате всаживают в нее нож, мое детство было кошмаром который от части создал я сам, я человек не маленький в детстве часто подвергался нападениям толпы которые выносил достойно и клялся нести только добро в этот мир.

В результате в детстве причинил много зла тем кто этого не заслужил, младшему брату, бабушке, незнакомои девчонке которая была из бедной семьи, как...

Юра меня старше на 15 лет, живет с мамой, самостоятельностью не отличается. Сначала была к нему просто симпатия. Мы стали встречаться. Он поэт, печатается в книгах и журналах, получает награды и премии за свои стихи. Поэт он хороший и во всем не чета Саше.

Любит походы и туризм. Дома никогда не сидит. Надо с ним ходить на дальние расстояния. Когда я познакомила его с семьей - он всем понравился, особенно бабушке.

Она всегда спрашивает о нем, интересуется его делами, приветы ему передает. А...

Уже 11 лет я в разводе. Были другие отношения, но не сложилось. И вроде есть внимание мужчин, есть желание создать семью, но... Никого не смогла полюбить. И вот 2,5 года назад случилось. Встретила (как мне кажется) своего мужчину. И никак не складывается. Встречаемся в основном у меня, никаких совместных дел, никакого совместного времяпрепровождения, только встречи 2-3 раза в неделю на 3-4 часа.

О себе он ничего не рассказывает, даже фамилию не говорит. Пыталась прервать эти странные...

В связи с проведенной операцией было рекомендовано поменьше находиться в людных местах чтобы не заболеть и сидеть дома. Прошло полгода, конечно на улицу я выхожу, но только с мужем и по вечерам. Днем каждый день встаю и думаю, что нужно выйти на улицу и погулять днем пока солнышко. Но почему то нахожу массу причин чтобы не выйти, то долго собираться, то надеть нечего по погоде, то прическа не так, то нет цели зачем выходить и можно в окно подышать, то увлечешься, чем то интересным в интернете...

Влюбленность – прекрасное возвышенное чувство, которое хотя бы раз переживает в жизни каждый человек. Оно помогает открыть в себе новые перспективы и возможности, лучше узнать самого себя и окружающих людей. Влюбленность часто сравнивают с наваждением, человек иногда способен потерять контроль над собой, но, вместе с тем, это чувство боготворят, с нетерпением ждут его появления в своей жизни, считают избранным.

Чем более зрелой становится личность, тем глубже она проживает это состояние, тем...

Никто не хочет сидеть на колючем кактусе, поэтому мы стараемся не давать боли возможности прорасти.
Мы загружаем себя делами, чтобы ее не чувствовать.

Инстинктивно хотим спать, потому что тело знает, что в момент сна дух путешествует, а значит на время не будет осознавать ограниченность телесной формы, за которую каждый хочет выйти.

Боль показывает нам места, где мы разделены со своей цельностью. Для того, чтобы мы увидели ее природу и убрали это ограничение.

Как только мы приняли решение...

Многие слышали поговорку о том, что беда не приходит одна. Пришла пора пролить свет на то, на самом ли деле существует черная полоса, что это такое и как быть, если вам постоянно не везет.

В нашем мире все следует законам Вселенной. Черная полоса приходит в нашу жизнь из-за того, что мы живем не по этим законам, нарушая их или не обращая на них внимания.

Что такое черная полоса и почему она появляется

Беды случаются у многих, но не у всех они превращается в черную полосу. Черная полоса — это...

Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос. Мне уже на протяжении долгого времени снится один и тот же человек, в абсолютно разных снах. Неизменно только одно, после снов с участием этого человека я просыпаюсь какой-то окрылённой, что ли.

И в самих снах я чувствую себя очень и очень счастливой.

И вот сейчас уже где-то месяцев 6 он мне регулярно снится, причём буквально через день.

Этот человек мой одноклассник. Я не видела его уже около 9 лет. Когда-то в школе мы и сидели за одной...

Техника эмоциональной свободы представляет собой форму консультирования, которая опирается на различные теории альтернативной медицины, включая иглоукалывание, нейролингвистическое программирование, энергетическую медицину.

Она стала известная благодаря работе Гари Крейга, опубликованной в 1990-х годах.

ТЭС часто называют «энергетической психологией».

Сторонники техники утверждают, что этот метод может использоваться для лечения широкого спектра физических и психологических...

Почти каждую ночь просыпаюсь в одно и то же время (2:40) от сильного страха, причем чаще всего кошмарное сновидение одно и то же: я в своей комнате, я чувствую присутствие чего-то странного и жуткого, но чего именно - понять не могу.

Мне страшно, я пытаюсь закричать, но изо рта вырывается только шепот. Вынырываю из сна с трудом, с колотящимся от страха сердцем.

Что с этим делать?

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одну вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума