Одну

Психология про Одну, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, хоть я ещё не достигла совершеннолетнего возраста, всё-таки ищу помощь специалистов! Проблема вот в чем моя: я боюсь оставаться дома одна, лишний шорох для меня беда начинает учащаться сердцебиение, становлюсь горячая.

Вообщем меня переполняют чувства. Боюсь темноты, ложусь спать, так боюсь пошевелится.

Обращалась к маме, так она говорит преодолей свой страх, а больше она ничего не может посоветовать. Мне это никак не помогает. Думаю, что нужна помощь психолога или еще по...

В моей жизни произошло много неприятностей. В 2008 г. умер мой любимый человек – передозировка наркотиков, в 2009 папа от рака, в 2010 мама –от рака. У меня была хорошая семья. Были конечно, и трудности, но приятных моментов можно вспомнить уйму.

В 18-летнем возрасте 2005 г. ( сейчас мне 24 г.) я познакомилась с одним очень интересным человеком- Рафаэлем, и кто знал, что он оставит такой след в моей жизни.

( Он до нашего знакомства употреблял наркотики, родители его состоятельные, вылечили...

На протяжении долгого времени ученые стремятся понять – что такое личность, как она развивается и как формирует наше поведение. В попытках объяснить это было разработано множество различных теорий. Одна из них предложена психологом Рэймондом Кеттелом. Личность, по его мнению, не является непостижимой тайной – это то, что можно изучить с помощью научных исследований.

Совместная работа с психологом Чарльзом Спирменом, известным автором факторного анализа и новатором в области статистики, дала...

За пять лет снится одно и то же место в городе, но не уверена, что данное место вообще существует, каждый раз я куда-то направляясь, попадаю именно туда, и чтобы пройти к назначенной точке, мне нужно пройти через него, но либо это делается с большим нежелание, потому что там всегда ощущается чувство беды, слежки, либо как в последний раз я отреагировала так, что опять я попала сюда, я просто развернулась и пошла обратно....

Данное место выглядит так, я иду по улице и попадаю в огромный двор...

«Моё от меня не уйдёт, а чужого мне не надо» – примерно так рассуждают те, кто делает ставку на судьбу и на то, что незачем что-то специально делать, чтобы встретить своего избранника или избранницу.

Каждый день похож на предыдущий, и в нем есть работа, которая вполне устраивает, фитнес, магазин, дом, где можно отдохнуть за просмотром фильма или новостей в Интернете.

Такой ритм жизни и одинокие вечера могут восприниматься как нечто само собой разумеющееся и то, что сейчас устраивает. И...

У женщин существует такое мнение, что мужчины «любят одних, а женятся на других». Приходилось такое слышать?

Наверно, в этом действительно что-то есть. Но есть одно НО, и зависит это «НО» от ситуации в обществе – что происходит в обществе на данный момент времени.

Так что же происходит? Есть мнение, что сейчас брак становится исчезающим видом отношений. Каждая вторая пара предпочитает так называемые свободные отношения или гражданский брак. И этот последний не так уж редко являет собой некое...

Удивительная история, произошедшая на днях в чудесном городе Аликанте, стала причиной глобальных личных перемен, а именно - прекращения использования аэрозолей: баллончиков наполненных лекарством типа сальбутамол для расширения бронхов при аллергических реакциях.
Тем, кто пользуется противоаллергенными средствами, более-менее известно о причинах аллергии и современных достижениях науки для более лёгкого переживания недуга. Однако, до сих пор в медицине нет конкретных опций решения этой проблемы...

Здравствуйте, мне необходима ваша помощь, или даже сказать, совет, подсказка какая-либо.

Проблема заключается в следующем, я уже задавала вопрос здесь, касаемый снов с одним и тем же человеком, и вот сейчас ситуация только ухудшается.

Мне снится мой одноклассник, сны с ним, как правило, очень хорошего содержания, положительные. Меня уже начинает пугать, что я регулярно вижу его во сне, даже не пугать, а жутко усложняет всё данная ситуация.

Я замужем у нас с мужем ребенок. Да, проблемы...

Об отношениях мужчины и женщины уже столько сказано, столько написано. Но, тем не менее, нам постоянно открывается что-то новое. Это похоже на работу археологов, которые с осторожностью снимают один пласт древности за другим, открывая перед нами новые тайны. И им просто нет конца.

Но можно подойти к этому и с другой стороны, не с конца, а с начала. С момента появления самого разделения на мужчину и женщину. И тогда многие вещи станут более понятными.

Итак, всё есть единый Бог, который...

Одну и ту же ситуацию каждый из нас может истолковать совершенно по-разному. Вот представьте, что вы просыпаетесь посреди ночи от громкого звука, донесшегося из гостиной. «Кажется, там кто-то есть», — пугаетесь вы и тянетесь за мобильным телефоном. Ваш пульс начинает учащенно биться, вы судорожно вслушиваетесь в тишину и потом долго не можете заснуть. А вот другой вариант развития событий: услышав резкий звук, вы задумываетесь, что это могло бы быть, и вспоминаете, что положили толстый альбом по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одну вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество