Разные сны с одним и тем же человеком

Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос. Мне уже на протяжении долгого времени снится один и тот же человек, в абсолютно разных снах. Неизменно только одно, после снов с участием этого человека я просыпаюсь какой-то окрылённой, что ли.
Разные сны с одним и тем же человеком
И в самих снах я чувствую себя очень и очень счастливой.

И вот сейчас уже где-то месяцев 6 он мне регулярно снится, причём буквально через день.

Этот человек мой одноклассник. Я не видела его уже около 9 лет. Когда-то в школе мы и сидели за одной партой и он мне очень нравился. Но ничего у нас с ним не было.

Общение мы с ним не поддерживали никогда и не поддерживаем сейчас. Вообще никак. Подскажите мне, пожалуйста, с чем это может быть связано, или это просто обычные сны?

Онлайн консультация Разные сны с одним и тем же человеком

Здравствуйте!

Замечу вам, что вы вовсе не одиноки в этом. Не пугайтесь и не смущайтесь. Часто в своей жизни мы делаем определённые поступки и действия, которые сильно влияют на наше будущее. Ещё проще говоря, когда то, когда вы ещё учились в школе, происходили определённые события.

Действия и поступки вашего одноклассника и ваши, могли бы быть такими, что, вы бы сейчас, могли бы быть вместе. Но, скажем так, судьба распорядилась иначе, ваши и его действия и поступки были другими, благодаря этому, вы сейчас не вместе.

Все сны такого рода, говорят о том что, сегодня у вас (а такие сны это ко всем имеет отношение и люди видят такие сны), мог бы быть совсем другой вариант, "линия" вашей жизни. Но ваши действия и поступки как и его того одноклассника о котором вы сообщаете, определили в будущем времени, его и вашу судьбу.

То есть, это будущее, происходит уже сейчас у вас, с вами, в текущем моменте времени. Вы замужем за другим человеком, а у него соответственно, другая жизненная ситуация, "линия".

Мы в своих снам видим время от времени другие варианты развития событий с нами, или же варианты проживания жизни с другими людьми, которые остались навсегда для нас близкими в сердце. Либо снятся сны, в которых мы видим людей, находимся рядом с ними и чувствуем, что нам с ними хорошо. Нам показывают в снах, как бы могло быть вот так, а не как сейчас в нашей жизни.

Здесь, что касается снов, именно такого рода, скажем так, этот феномен, практически вовсе не изучен, (показывание в снах других вариантов линий наших жизней). И это конечно представляет интерес для изучения?!

Мы делаем свою судьбу своими руками. Но всё что ни делается делается к лучшему. Так что не переживайте, эти сны будут вам снится в течении всей вашей жизни, периодически, систематически. Привыкайте, примите это. Тут, от этого не уйти, не кому из нас.

Удачи вам!
Спасибо Вам, огромное!! А отношения с ним действительно могли сложиться иначе, может именно поэтому в голове это и "кружится".

Онлайн консультация Разные сны с одним и тем же человеком

... Не совсем ясно чего хотите вы... В этом видно то что у вас некие сны с ощущениями, и есть реальность ( и то какие то отдалённые мысли)... Вы хотите понять как быть с этими снами? Или насколько это может быть правдой?

Но мне кажется использовать это как инструкцию к применению как минимум не ясно, из за чего в общем то ступор...

Не знаю поможет вам это или нет но я могу поделится своими взглядами по поводу ощущений...

По моим наблюдениям ощущения очень сильно влияют на строения мысли и мысли в общем

отсюда выходит что эти ощущения во сне могут помочь изменится или изменить некие аспекты жизни, замечу не всегда с силой и дурью обязательств, а скрыто и еле заметно... Нынешние люди редко наблюдают за собой и видят свои изменения лишь через годы (и то если повезёт), оно просто происходит с ними хотят они того или нет

я клоню к тому что вы сами того не замечаете меняетесь, от стабильности этого процесс... Появляются новые интересы, пересмотры старого и тд...

Вы ждёте чёткий взглядов и утверждений что нужно делать, но нужно ли оно в этой конкретной ситуации... Или быть может вы просто желали услышать фразу о том что просто нужно позволить этому происходить и просто излишне не беспокоится...

С людьми много всякой дури происходит, но это дурь иногда бывает чем то большем чем мы сами... Проще говоря мы не в силах это осознать и иногда приходится просто верить самому себе, а не бегать за опытом других...

Единственный для меня не ясный вопрос это тот с кем этим стоит и можно делится... Тк редко кто понимает как я... Некоторые посчитают это изменой и тд... С другой стороны это может стать катализатором явных перемен в какой то момент (причиной или точкой невозврата, распутье)... Этакий явный камешек... Выводящий на новый уровень отношения или же отправит их на свалку...

Слушать меня или нет дело ваше... Моё дело высказать...

Онлайн консультация Разные сны с одним и тем же человеком

Твой одноклассник - проекция твоей первой любви, так же, этот человек может быть родственной душой, что помогает тебе на протяжении ряда воплощений. Его появление в сновидении, это восполнение тех эмоций, что не хватает тебе в супружеской жизни. Страшного ничего не вижу, но попробуй чаще обращать внимание на то, что делает для тебя муж. Именно, что делает, а не то, чего по твоему пониманию, он не делает.

Сны - это просто иной взгляд твоего астрального аспекта, на происходящие события. Пусть, в Яви, эмоции не такие яркие, но они есть, ведь Явь - лишь плотная версия пережитого в Астрале.

Онлайн консультация Разные сны с одним и тем же человеком

Юлия, доброе утро!

Пугаться не следует.

Следует для начала рассмотреть ваши отношения с вашим мужем в данный момент.

Любой брак, "самый счастливый", проходит через кризисы /законные/ и через усталость друг от друга вне кризисов.

Что-- у вас?

Возможна другая причина.
Пик сексуальной активности у женщины приходится на возраст после 30-ти, 35-ти. И тогда количество секса ей необходимо в несколько раз больше нежели раньше.

Эротические сны восполняют "недостачу".

Иногда женщина "просыпается" в сексуальном плане только после рождения ребенка, и ее гормональной системе "требуется" восполнить то, что ей причиталось, но не было удовлетворено с начала половой жизни женщины.

И снова--эротические сны помогают восстановлению равновесия.

Словом, причина ваших снов кроется где-то в этой, сексуальной области.

Поэтому, хорошо бы посетить профессионального сексолога и разобраться, что на самом деле является причиной ваших снов.

Желаю здравствовать!

С уважением, Светлана
Брак проходит через кризисы в 1 месяц, в 1 год, в 3 года, 5 лет, 7 лет. А дальше--как Бог даст.
Если супруги грамотны, знают, чтО с ними происходит в эти моменты, работают над собой и оберегают брак, то брак благополучно переплывает через кризисы.
Если у вас с мужем кризис 3-х лет, обратитесь к семейному психологу. Но начать нужно все-таки с сексолога.

Между мужчиной и женщиной в ваших снах устанавливаются какие-то отношения, происходят некие события, в результате которых женщина испытывает радость, удовлетворение, покой, надежность.
Какая, по-вашему, энергия бушует между этими двумя?

Конечно, у вашей истории могут быть и некие кармические причины. Но их разбирать нужно после исключения названных.
Но сны отнюдь не эротические. Сами сны абсолютно разные. И снились даже кошмары с участием этого человека, но ощущала я себя за ним как за каменной стеной. С мужем мы в браке только 3 года. А мне нет и 30 лет даже. А ситуация с мужем непростая да, очень критический период, речь заходит даже о разводе

По теме Разные сны с одним и тем же человеком

Почему мы такие разные

«Нам осталось пройти два перекрестка, потом мы свернем направо и увидим здание...
Психология

Духовное пробуждение. Разные я

Концепция я, представленная в Юнговой модели индивидуации, достаточно широка для...
Психология

По разные стороны баррикад

«Я – начальник, ты – дурак. Ты – начальник, я – дурак.» Формула давно известна и...
Психология

Родные, но такие разные…

Даже если индивидуальные особенности совершенно не мешают малышам быть...
Психология

Разные религии

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем он по национальности казах, а я русская (мне...
Психология

Почему у людей разные взгляды на жизнь

У каждого человека есть своя истина, или своя правда. Зависит это от того, на...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?