Мне нравится взрослые мужчины

Мне всего 17 лет, у меня нет сейчас парня. Я очень хочу встретить свою любовь, но почему то стала влюбляться в мужчин в возрасте от 30 до 45 лет... Мне нравится их зрелость, сила, мужество, ум, опыт!!! С молодыми я конечно же общаюсь, но они почему то меня не заинтересовывают!
Мне нравится взрослые мужчины
Я понимаю, что отношения с такой разницой в возрасте к хорошему не приведут... Ну что мне тогда делать? Как избавиться от этого??

Онлайн консультация Мне нравится взрослые мужчины

Дарья, здравстсвуйте!

Помню вас по предыдущей консультации, это помогает сделать некоторые более чёткие выводы о вашей ситуации. В предыдущей консультации вы много говорили о нехватке поддержки друзей, в этой вы говорите "мужчин в возрасте от 30 до 45 лет... Мне нравится их зрелость, сила, мужество, ум, опыт!!!", для меня это тоже о той же нехватки поддержки. Вам сейчас ложно найти её в самой себе, плюс, возможно вы просто не умеете брать её у своих сверстников, поэтому ищите себе "папу", человека, с которым вы сможете чувствовать себя в безопасности, который довольно крпко стоит на ногах и даже вас ещё может нести, в общем, человека, который сможет всё решить ваши проблемы за вас.

И здесь 2 варианта: 1. Жить с "папой" и никогда не вырасти, не достичь психологической зрелости, так как возможности то не будет, так сказать выпрыгнуть из гнезда. Кстати, слышали как орлиха поступает со своими орлятатми, когда подходит определённый период их взрослости, она выкидывает их из гнезда и некоторые, увы, даже разбиваются. Но она знает, что как бы она их не любила, если она сейчас не сделает этого, орлята уже никогд не научаться летать и тогда точно будут обречены.

Мы конечно не орлы. Ну если только в душе)) и наша действительность намного мягче, особенно в плане психологическом, всегда можно всё изменить вобще без какого-либо риска. 2. Вариант, это встать на свои ноги, для начала начать учиться этому. Он как раз, про то, что бы стать настоящим орлом или ласточкой, или тигрицей и пр., смотря что вам ближе.

Онлайн консультация Мне нравится взрослые мужчины

Здравствуйте.

Вы же можете определить для себя, чего хотите от отношений, и держаться в определённых рамках? Тогда и последствия отношений могут быть такими, которые Вы сами планируете.

Возможно, при общении со взрослыми мужчинами сейчас Вы замечаете в них те черты - силу, мужество, опыт - которые Вы хотите найти и в своём избраннике - в будущем. У Ваших сверстников и парней чуть постарше этого пока нет - да и вряд ли будет.

А пока общайтесь и отмечайте то, что Вам сильно нравится в ком-то: "У моего мужчины это качество будет обязательно". И регулируйте степень близости общения, Вы уже девушка более-менее взрослая, такие вещи должны знать.

По теме Мне нравится взрослые мужчины

Проблема с человеком который мне нравится

Молодого человека пусть зовут Петя, ему 29 лет ( это реальный возраст), мы с ним...
Психология

Мне не нужен муж, мне нужен секс!

Скорее всего, причина ваших неудач в том, что вы сразу раскрываете мужчине свои...
Психология

Взрослые дети

У меня никогда не было машины, но я с детства неравнодушен к автомобилям...
Психология

Взрослые, не быкуйте на детей!

Откуда же берутся сленговые выражения, столь популярные у молодых людей? Нельзя...
Психология

Дети и взрослые

Каждый человек, родившись, проходит в своей жизни период детства. Мы все прошли...
Психология

Реклама и ребенок: взрослые проблемы

Будущий покупатель сегодня Ребенок, говоря рекламным языком, — это потребитель...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность