Ненавижу отца

Психология про Ненавижу отца, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте
у меня такая проблема (?)
Я забеременела от мальчика, с которым очень мало была вместе, и сейчас не могу понять, какой он, какие у нас отношения и что делать дальше. Я очень нервничаю из-за различных обстоятельств, и это очень мешает. Как успокоиться?

Ставим дорогой счетчик - ворье, лишь бы деньги даром получить, каждое утро за столом начинается с обсуждения одной и той же темы - воры в правительстве воруют миллионами ( при этом говорили ему совсем не об этом, а он опять все свел к воровству), звонит родственникам и другу - опять всем им про воров рассказывает ( например, звонит другу, - он его спрашивает как дела, а тот на всю комнату отвечает со злобой - как всегда.

Пенсию воры - министры украли, цены подняли, чтобы старики пораньше...

Здравствуйте.
Доброго дня, утра, вечера, в зависимости когда вы прочитаете это письмо.

Начну с того, что я человек, который критикует себя, ненавидит себя, хотя и понимает, что так нельзя, ведь физически я казалось бы здорова и ни на что не жалуюсь. Морально я себя считаю нездоровой.

Каждый день я ненавижу то, что я делаю, ненавижу, как я делаю, и ненавижу все в себе.

Год назад еще я ненавидела свое тело, и начала им усердно заниматься. И вот сейчас я уже скинула лишние кг и должна...

Подросток... и многие из нас, прочитав это слово, внутренне съеживается или передергивает плечами. Знаю что скажете, подростки, они такие наглые, грубые, упрямые, матерящиеся, деградирующие... Они пьют и курят, они не понимают родителей, не умеют ценить учителей и все хорошее, что для них делают. Они не знают нашей культуры, но их увлекает хип-хоп, рэп, брейк, тиктоник, они становятся готами, эмо, панками, растаманами, рэперами, рэйверами, джанглистами, райтерами.

Очень часто мы подталкиваем...

У меня проблема. Меня не понимает мама... Недавно мы потеряли отца (она-мужа) и,конечно очень тяжело переносим утрату... Проблема заключается в том, что она обвиняет меня во всех бедах, конечно кроме папиной смерти... И ни хочет ничего слушать... Я не знаю что мне делать...

Еще ребенком я начал записывать свои сновидения, но, даже будучи зрелым человеком с солидной аналитической подготовкой и опытом научной работы в области психологии и теоретической физики, я все еще не мог понять характер связи между сновидениями и телом.

Лет двенадцать тому назад я заболел. Болезнь застала меня врасплох. Умея работать со сновидениями, я понятия не имел, что мне делать со своим физическим недугом. Я обратился к врачам по поводу мучивших меня мигреней и болей в суставах, но...

Несколько лет назад в нашей творческой группе (Владислав Лебедько, Евгений, Найденов, Максим Михайлов и др.) появилась необычная способность – возможность «фокусировать» архетипы в Магическом Театре[1], а потом и просто «на» человека, которому нужны были некие переживания, информация от архетипического источника (духа, божества, явления).

При этом переживаются мощные энергопотоки, вызывающие отчетливые изменения психофизического состояния (телесные функции и ощущения, эмоции, озарения и...

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!
Несколько лет назад у меня были отношения с одним молодым человеком, как следствие я забеременнела. На тот момент мы встречались всего 3 месяца, и моя беременность была незапланированной и нежеланной. Я, конечно, сказала ему про беременность. Он сказал, что не готов к ребенку и тут же бросил меня посоветовав сделать абарт на прощание.

Прийдя к врачу выяснилось что у меня внематочная беременность, и что не о каком аборте не идет и речи, а нужно делать...

И в то же время я понимаю, что малыш к папе очень привязан, любит его сильно. Лишить ребенка отца ради своего комфорта... И все бы я терпела и глотала, но мужчина - алкаш. Кто сталкивался, тот знает, что живешь, как на бочке с порохом. Не сегодня, завтра запил, опять без работы, опять без денег и это бесконечный круг.

Чувства если когда-то и были, то давно все умерли. Теперь только презрение и неприязнь. Ненавижу. Понимаю, что ненавидя, разрушаю свой мир, свою душу, а не могу иначе. Ненавижу...

Здравствуйте, с трудом подбирая слова, прошу вас о помощи. Я стою перед выбором что делать со своей жизнью, вернее я знаю что хочу и кем хочу быть в ней, но что то меня тормозит, тянет обратно в "колею" и в связи с этим я рву себя на части!

В моей голове будто две мои проекции спорят до хрипоты и я не могу принять решения, я перестал спать, я постоянно в своих мыслях, мне трудно... Наверное это первый раз когда я признался что я в чем-то бессилен, я не могу разобраться в себе.

Начну я по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ненавижу отца вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни