Мужчина и женщина

Психология про Мужчина и женщина, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Любое раздражение вызвано недовольством, недовольством самим собой, а женское поведение – только повод для выхода негативных эмоций и детское оправдание своему поведению. Чтобы не раздражаться вообще, мужчине надо работать над собой, полюбить себя и измениться.

А что делать женщине? Тоже меняться, так как менять другого человека – бесполезное дело. И начать можно с малого: внимательно следить, как бы со стороны, за собой, за своими моделями поведения. За каждой моделью поведения стоит своя...

Наверняка следующая ситуация с мужчиной покажется большинству женщин знакомой.

Итак, вы знакомитесь с симпатичным парнем. Между вами проскакивает искра, и вот вы уже встречаетесь. Чувства становятся все более глубокими, вы влюбляетесь, искренне веря в то, что нашли свою родственную душу.

Но внезапно весь ваш воображаемый мир разбивается на части, когда он по какой-то причине осознает, что не готов к серьезным отношениям и просто уходит из вашей жизни.

Ваш принц на белом коне исчез, а вы...

Давайте рассмотрим конкретную пару влюбленных – Василия и Василису. Он в этих отношениях часто стремится к уединению, а она хочет жить в постоянной заботе о нем. В этой паре Василиса склонна интерпретировать поведение Василия как отчуждение и нежелание быть близким.

А Василий, в свою очередь считает, что его возлюбленная своей чрезмерной опекой подавляет его. Любовь и забота – понятия индивидуально интерпретируемые. И любящие люди различны не только по полу, но часто – и по возрасту...

Что такое демо-версия?

Сегодня стоит поразмышлять о достаточно таки важной теме, которая очень тесно связана с отношениями и в частности с первыми и вторыми свиданиями.

Вас всех, наверное, слегка удивили фразы «Демо режим» и «Демо-версия».

Скорее всего, что первая мысль, которая пришла к вам в голову, так это мысль, связанная с компьютерными играми.

Когда мне было лет семнадцать – восемнадцать, то я очень сильно любил играть в компьютерные игры.

Так вот очень часто в продажу...

Женщины занимают все более значительное место в современном обществе, в мире бизнеса и в умах мужчин. Сегодня к типичному портрету наших красавиц можно добавить черты некоторой эмансипированности, взбалмошности, но вполне жизненно-реальной и сердечной мудрости.

Все ярче проступает налет этакой настойчивой амбициозности, бунта «против», желание во что бы то ни стало добиться самых вершин. Все эти изменения заставляют думать, что добрые старые времена, когда женщины считали мужчин «главой...

Яна Павлидис:Если говорить о такой части человеческого существования как сексуальное, эротическое удовольствие, то эти отношения сейчас переживают очень значительную трансформацию. Мы хотели бы продолжить эту тему.

Юлия Курышева: В наши дни секс распространен повсеместно - он есть на ТВ, он есть в поп-культуре, он есть и в журналах - везде.

Но нет истинной глубинной близости. Недавно проведенные исследования показали, что многие женщины страдают в наши дни отсутствием глубинного...

Точка зрения каббалиста

О чем думает, что желает женщина? Можно сказать, – это всегда остается загадкой. Однако мы не ошибемся, если скажем, что в центре ее внимания постоянно находится мужчина. Каким она хочет видеть мужчину, чего ожидает от него?

Женщина сама точно не знает. Мы утверждаем это совсем не для того, чтобы в очередной раз «проехаться» по женской непредсказуемости и неопределенности ее желаний. Речь идет о проявлении в женщине ее природных свойств.

Женщина ищет правильного...

В жизни каждого человека, или большинства людей, есть внутренняя потребность создания своей семьи. И каждому хочется, чтобы эта семья была счастливой. Чтобы создать счастливую семью, надо уметь по-настоящему любить.

Только не безумной страстью, которую принято принимать за любовь, а действительно настоящей, разумной и искренней любовью.

Женщина и мужчина - планеты разные

Мужчина и женщина — абсолютно разные существа. Они - как две разные планеты, каждая из которых устроена по-своему и имеет...

На семинарах в Москве мужчины порой обращались по следующему вопросу: как продержаться подольше, не говоря уже о том, как избежать эякуляции вообще, поскольку эякуляция - это процесс в большинстве случаев совершенно необязательный, и с оргазмом, на самом деле, связанный только посредственно.

Рассказывали о том, что всеми орудиями довольно легко доводят своих подружек до того, что называется оргазмом, а вот самым главным орудием - не всегда получается, не всегда успевают. Ответ довольно прямой...

Изменяют ли жены своим мужьям?

Да, и делают это довольно часто. Но в отличие от мужских измен, измены жены вычислить мужу практически нереально. Жена может годами наставлять рога своему мужу, и он об этом даже понятия иметь не будет...

Почему? Потому что у мужа чувствительность ниже, плюс – он не умеет обращать внимание на детали, а женщины умеют. Но сама статья не об этом, а о другом.

Почему в семье случаются измены?

Причин бывает много, и, как правило, они всегда действуют вместе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужчина и женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы