Мужчина и женщина

Психология про Мужчина и женщина, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Первое, что мне пришло в голову, когда мужчины появились в моей жизни, — поделить их на «моих» и «не моих». «Мои» — это родненькие, которых хочется и можется даже когда температура под 40 градусов и мчаться к ним на другой конец города, когда на улице столько же, только минус. От «не моих» пахнет иначе, мне не нравятся их жесты, смех, форма ушей или пальцев рук, хотя и среди них есть неплохие, но просто не мои. И даже внизу живота, когда с таким танцуешь, ничего не зашевелится.

Второе...

Все это, безусловно, более чем любопытно, но вот оставшийся от разрушенного брака ребенок интересует невесту в последнюю очередь - подумаешь, небольшая помеха. И напрасно. Именно ребенок от первого брака может стать настоящей преградой на пути к семейному счастью в новом браке.

...Надя вышла замуж за “мужчину с ребенком”. Не в прямом, конечно, смысле. Ее муж был “отягощен” шестилетней дочкой Ниночкой, на которую уходила добрая половина зарплаты и свободного от работы времени. Наде было обидно...

Оказывается, за влюбленность в маленьких толстячков отвечает гормон прогестерон, вырабатывающийся у некоторых женщин в большом количестве. Этот гормон отвечает за материнский инстинкт.

В Англии провели эксперимент. Ста отобранным женщинам в возрасте 25-30 лет показывали документальный фильм с участием маленьких, очень милых детишек.

Через десять минут после начала просмотра у всех женщин взяли кровь. Оказалось, что у 87% из них уровень прогестерона в крови резко возрос и достиг...

Бытует мнение, что настоящий мужчина всегда должен хотеть женщину. Ну если не хотеть, то, по крайней мере, должен быть готов в любой момент ее удовлетворить. Тот, кто не способен на такого рода порывистый поступок, - импотент без вариантов.

Однако все не так просто. По статистике, каждый пятый мужчина не испытывает потребности в регулярной половой жизни.

ХОЛОДНЫЙ МУЖЧИНА

Только ни слова про импотенцию! Настоящих физиологических импотентов - один на десять тысяч. Речь идет о холодных...

О, стервы - лучшие из женщин! Именно им посвящают стихи поэты. Благодаря им создано столько бессмертных литературных произведений. Они - источник переживаний всех мужчин. Во славу им созданы бессмертные творения. Да и весь технический прогресс кто замотивировал?

Один из самых популярных тренингов "Синтона" - "Стервология". Его автор - Владимир Раковский - неустанно взращивает все новые и новые поколения стерв - успешных женщин. Почему такое грубое слово? Все просто: в условиях патриархата...

ГАЛСТУК ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ

Справедливости ради стоит сказать, что подавляющее большинство мужчин - около 95 процентов - галстук носят, правда, кто-то повязывает его практически ежедневно и тратит на сей предмет гардероба баснословные деньги, а кто-то скрепя сердце надевает купленную на рынке 100-рублевую “удавку” лишь в торжественных случаях. Однако сам факт того, что шею мужчины украшает галстук, говорит сам за себя: его обладатель неравнодушен к своей внешности, он хочет произвести на...

Американские ученые из Института Кинси, занимающегося исследованиями секса, использовали специальную технологию отслеживания движений глаз, чтобы выяснить, на что смотрят люди, когда они смотрят на серию фотографий сексуального характера.

Предполагалось, что женщины будут больше заинтересованы в разглядывании лиц, а мужчины в более откровенно открытых частях тела, но все оказалось совсем наоборот.

Доктор Хитер Рупп сказала: `Мужчины смотрели на женские лица намного больше, чем сами...

Каждый десятый мужчина сразу после рождения ребенка начинает испытывать депрессию, сходную с симптомами классической послеродовой женской депрессии. Разница лишь в том, что у женщин депрессия развивается спустя 4-6 месяцев после родов, когда женщина осознает, что она засела дома крепко и надолго.

Мужская же депрессия возникает практически сразу после прихода в дом малыша. Мужчины при этом испытывают чувство одиночества, покинутости, ненужности, будущее рисуется им темными красками, кажется...

ЕМУ НАДОЕЛА ХОЛОСТЯЦКАЯ ЖИЗНЬ

Неприбранная квартира, мятые рубашки, вечная яичница на завтрак, частые вечеринки с друзьями, калейдоскоп женских лиц - все это им, то бишь представителям сильного пола, нравится до поры до времени. У каждого мужчины наступает момент “икс”, когда они чувствуют, что сыты всей этой жизнью по горло. Некоторые, правда, еще уверяют себя, что это и есть свобода, о которой они всегда мечтали, желанное отсутствие обязательств, однако в глубине души они уже начинают...

Здравствуйте!
Я познакомилась более года назад с мужчиной. Близкие отношения 10 месяцев. Мне 37 лет ему 38. Поначалу наши планы совпадали: семья, дети. Пару месяцев назад он сделал анализы. Выяснилось, что детей он иметь не может. При желании имeть детей нужно проходить обследование, лечиться и, возможно, делать искусственное оплодотворение. Для этого надо заключать брак, стоит все много денег.

Он сказал это, на этом все и закончилось. Я попросила дать результаты анализов, чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужчина и женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек