Муж

Психология про Муж, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У мужа интрижка. Мы в браке 20 лет. У нас двое детей- сын 20 лет и дочь 14 лет. Бешенной страсти уже нет, но уважение, общие интересы, нежность и слова любви звучали постоянно. Ещё несколько недель назад все было нормально. Неожиданно я стала замечать, что муж стал отдаляться от меня, выстраивая между нами стенку вранья.

Выяснила- он стал тайком встречаться с нашей знакомой. Попыталась поговорить с мужем, но на контакт он не идёт (и не опровергает интрижку, и не говорит что полюбил другую) Я...

Спасибо за помощь, я сама думаю так же, но мои мысли разрозненные, они не разложены по полочкам, как это бывает, когда нужно обдумать или решить какой-то практический вопрос.

Конечно, муж переживает, но его слова, которые я слышу при упоминании о случившемся, для меня свидетельствуют о том, что его чувства не так сильны и глубоки. Он уже смирился со случившимся, а я не могу!

Я разговариваю с сыном, как с живым, и мне становится легче. Я прошу у него прощения, объясняю, почему что-то...

Здраствуйте!!!! У нас с мужем разница в 10 лет, живем 6 лет совместной жизни. И есть ребенок у нас. На протяжении 6 месяцев муж не уделяет мне внимание как к девушке ни ласки, ни внимания. Я ему говорю что мне этого не хвотает, после моих слов не чего не происходит. Я в дипрессии не знаю что мне делать и как поступить. ( Из за этой причины мы чуть не развелись в ноябре 2010 года)

Я работаю с 10 утра до 19 вечера, пока прихожу домой уже 20 часов, хорошо старшая дочь и покушать приготовит и порядок наведет. А он меня упрекает, что я не могу поддерживать уют в доме, со мной не о чем поговорить, только работа в голове. И говорит если я хочу дальше с ним жить чтобы изменилась.

Мы и как муж с женой уже год не живем, меня это очень волнует, он мне не изменяет в этом я уверена. Я очень хочу измениться но честно не знаю как. О каком очаге он говорит, если в доме чисто, кушать...

Здравствуйте!
Помогите мне хоть немного понять мужа. С ним происходит что-то странное.

В нашей семейной жизни всё было нормально, не было большх ссор. Муж вдруг резко изменился. Он сказал, что нам нужно расстаться. Но он не ушёл окончательно, не собрал вещи, не просит развода. Говорит, что ночует на работе. Я знаю, что у него есть любовница. Он говорит, что она тут ни при чём, что дело в нём.

Я проанализировала своё поведение, поняла, что пилила его сильно из-за наших долгов. Я...

А недавно прочла его переписку с первой любовью. Когда-то он хотел жениться на ней в юности, но не срослось. Из переписки следовало одно, что он хочет жить с ней, что его тянет к ней. Женщина живет на другом конце страны. И тем не менее, он приглашал её приехать напрямую и намеками.

Я сказала ему, что не держу и пусть едет к ней да будет счастлив. И ей предложила позвать его, а не держать годы на коротком поводке, как она это делала на протяжении всей жизни. Моё поведение было продиктовано...

Мы женаты 7лет. Но до сих пор не понимаем, или не слышим друг друга. Он уже несколько раз говорил, что хочет развода. Причина-устал от меня. Хотя постоянно друг другу в любви признаемся, чувствуем друг друга на расстоянии. Мы счастливы, не всем это дано. Он называет меня своим маленьким сокровищем. В его семье проблемы: мама пьет, брат не работает, играет на автоматах, сейчас узнали что он подсел на наркотики.

Все это несет он, как старший (отца похоронили). По моему у него проблемы с...

Мой муж не особо эмоциональный человек. Хотя что самое обидное он может проявлять эмоции в какой-либо компьютерной игре. С другом. Но не по отношению ко мне... До замужества я прекрасно знала что этот человек из себя представляет.

Но как и большинство женщин вступила в брак с фразой "А вдруг". А вдруг он изменится. А я знаю он может. Не хочет просто.

Так вот, я забеременела. У меня море счастья. От него же просто "ясно". При том что я знаю он этого тоже хотел. Мне кажется что с этого ясно...

Я второй раз замужем, муж старше меня на 30 лет. Отношения ко мне замечательные, но все рушится из-за его отвратительного отношения к моему ребенку.

Что делать? Опять жизнь дала трещину. Может и сама в этом виновата. Но так тяжело на душе, что постоянно мысли о суициде, что делать? Почти 2 года назад познакомилась с мужчиной. В 2002 году умер муж, долго жила одна, подняла сыновей, и решила устроить свою жизнь. Но видимо мне уже не суждено быть счастливой.

Познакомилась с мужчиной, отношения развивались очень бурно и красиво, как теперь понимаю, ему нужно было самоутвердиться, так как его бывшая жена загуляла с другим, с его молчаливого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Муж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни