Странные отношения

Здравствуйте!!! Я встречалась с парнем около года, у нас были хорошие отношения, мы много времени проводили вместе, мечтали о будущем, я искренне верила что наши отношения перерастут в нечто большее, что мы будем семьей, у нас будут дети. Но за неделю до нашей годовщины отношении, у моего парня стали проявляться элементы апатии, у него это периодически ( он мог со мной не общаться неделю, а потом все приходило в норму) он перестал мне звонить и писать сообщения.

После попыток встретиться с ним и пообщаться, я все таки сама приехала к нему домой и мы по говорили, он сказал, что не может мне ответить взаимностью, и мы должны расстаться, в тот вечер перед ним я проявила слабость, разревелась перед ним, естественно он не стал меня утешать и я уехала домой. Прошло уже около 4 месяцев после нашего расставания, но все это время мы продолжали общаться, по телефону, встречи у общих друзей.

Некоторое время я ему не писала, тогда он сам начинал со мной разговор, начинал искать меня. Теперь я могу звонить каждый день ему, но он не хочет со мной разговаривать, и на попытку о возобновлении отношении, он категорически против, но меня не устраивают такие отношения, Не хочу быть просто знакомыми, я каждый день признаюсь ему в своих чувствах и плачу ему в трубку, он просит меня быть сильной.

Я уже сама понимаю, что это патологические отношения. К другим парням у меня нет тяги даже к простому общению. Я готова измениться, изменить свое поведение, ради него, чтобы он не чувствовал, что я его контролирую, думаю он хочет быть доминантом в отношениях. За эти месяцы он стал ближе ко мне. Я его люблю и хочу быть с ним, но он уже не хочет ничего. Ему 27 лет, мне 26, он работает врачом, я мед сестра, в разных больницах.

Пожалуйста помогите разобраться в ситуации, забыть его или бороться за любовь???

Онлайн консультация Странные отношения

Здравствуйте Зухра!
Отношения у вас собственно не странные. Молодой человек к которому вы привязались как я полагаю не испытывает к вам таких чувств которые вы испытываете к нему. Как вам говорит молодой человек будьте сильной, а молодой человек просто хочет быть вашим хорошим знакомым судя по письму, не оттталкивайте его в этом вопросе. Ваши планеты в близнецах говорят о том Зухра что вы можете быть очень привязанной к любимому человеку сделать многое для него.

Из вас выйдет хорошая мать своих детей и верная супруга. Но сейчас вам надо взять себя попросту в руки. Оставайтесь с этим молодым человеком в товарищеских отношениях не более того, вы слышите меня Зухра. Возможно нужно как и вы говорите изменить своё (повидение чтобы контролировать его). Но как видно по письму и по вашему гороскопу, моё мнение, у вас хороший характер и достаточно других хороших личных качеств.

Менятся ради человека который вас очевидно и не любил как я полагаю, не стоит. Вы можете так поступить добьётесь в итоге его. А вы подумали будет ли счастье потом в жизни с ним. (боротся за любовь) Вы будете в месте а что дальше он вас как видно из письма не очень любит, а если дети будут а он уйдёт, вы о детях о будущем подумали Зухра. Или обречь себя в замужестве на несчастливость свою, или смирится с вашими чувствами.

С вашими качествами, у вас ещё будет мужчина, который вас полюбит, именно он, вас полюбит. Как я говорил, ваш гороскоп говорит о вашей привязанности и верности в отношениях, значит вам Зухра скорее всего, важнее, что бы молодой человек влюблён по настоящему в вас был, понимаете о чём я вам. Если вы и возможно и не испытаете такого сильного чувства как в этом случае, о котором вы написали.

То не оттолкните того кто к вам прийдёт со своей настоящей любовью к вам, настоящей, вы слышите меня Зухра. Что касается этого парня с которым к вам пришло ваше настоящее чувство, то примите парня как друга, переживите эту свою боль. Воспримите это как ваш опыт в этой произошедшей ситуации, именно как опыт, ведь жизнь не остановилась, так же Зухра. И в чём вам может нужно изменится, действительно будьте сильной женщиной, и простите этого молодого человека, простите, (от любви до ненависти один шаг), примете его, как хорошего знакомого. Со временем успокоитесь. Удачи вам Зухра.

По теме Странные отношения

Странные отношения

Очень нужен совет, на душе неспокойно и нужна поддержка. Я уже около месяца не...
Психология

Это странные отношения?

Мы познакомились с молодым человеком когда мне было 17, ему 20 общались в...
Психология

Странные события в жизни,помогите понять!

Уважаемые психологи, возможны сможете подсказать или направить... У меня...
Психология

Отношения с другими людьми

Одним из наиболее ценных способов использования созидающей визуализации является...
Психология

Семейные отношения

Известно, что семейные отношения складываются не сразу. Тем не менее, уже первые...
Психология

Супружеские отношения

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить? Для...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность