У меня депрессия

Живем в деревне, потому что нет квартиры в городе, работаю в школе, потому что там больше всего платят. Такая тоска! Просто съедает. У мужа здесь все друзья, практически в соседях, а мои друзья разъехались, да и выйти у нас особо некуда.
У меня депрессия
Вот уйдет муж с друзьями, а я с ребенком, то дома, то к маме, больше дороги нет. Когда я училась, у меня были проблемы в личной жизни, зато с подругами можно было каждые выходные встречаться.

А сейчас все бы отдала за посиделки с девченками. Мужу жалуюсь, а он: ничем не могу тебе помочь, и уйдет к своим друзьям. Мне с ними тоже не интересно, да и с кем я ребенка оставлю. Хочется банальной тусовки, общения. Как выйти из ситуации? До слез тоскливо.

Онлайн консультация У меня депрессия

Вы ищете радость извне, а она внутри вас должна быть. Только вы не даете ей проявиться. Вы думаете, что будете более счастливы, если в вашей жизни будут тусовки? Одиночество оно в душе. Можно быть в центре всеобщего внимания и быть при этом одинокой.

Вам подсознательно никакие подружки не нужны, вот вы и загнали себя в такую жизнь и держите себя в ней своим негативным отношением к настоящему. Вы питаете энергией свое безрадостное положение, от того оно и не меняется.

Онлайн консультация У меня депрессия

Здравствуйте.

Ну хоть один выход Вы уже нашли - в интернет вышли? Здесь Вы можете общаться с людьми, которые далеко физически от Вас - это раз.

Два - если в Вашей деревне есть кто-то с маленьким ребёнком. То можно же общаться с ними, они, скорей всего, тоже хотят такого общения. Для мам с маленькими детьми "женский круг" очень нужен, это источник поддержки, традиционно.

Три - мир на Вашей деревне не заканчивается. Есть же населённые пункты побольше? Там больше общения - если захотите.
Понимаю, у меня похожая изоляция.
Нужно понимать, что ситуация не возникает просто так, а всегда дана для чего-то. Возможно такое уединение оберегает вас от влияния массового сознания или подталкивает к изучению внутреннего мира. И вполне возможно, что как только вы поймете что-то из этой ситуации или достигнете уровня, когда на вас уже ничто не будет влиять и не собьет с пути - все вернется в другое русло.

Мы - носители информации и все вокруг - информация, общение - информация. Поэтому то, что проникает в наше сознание и подсознание - влияет на наш выбор.

Желаю успехов, надеюсь, что у вас все изменится к лучшему.

По теме У меня депрессия

У меня депрессия

Здравствуйте! У меня уже 2 года депрессия, сначала это можо было терпеть, но...
Психология

У меня депрессия

Раньше страдала депрессией, но вот такого состояния которое у меня сейчас у меня...
Психология

У меня длительная депрессия одиночества

У меня длительная депрессия с каждым днем развивающаяся все сильнее и сильнее. В...
Психология

У меня депрессия - как быть?

Сегодня слова «у меня депрессия» стали обыденными и привычными, вызывающими...
Психология

Вы меня не доведете

Вот вы мечетесь, как обычно, опаздывая, по своей, чаще всего, увы, не слишком...
Психология

Меня всегда манила Бесконечность

Л. Константиновская: Я очень рада Вас видеть. Я надеюсь, что наша встреча будет...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы