Людмила стефания

Психология про Людмила стефания, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Как-то ко мне обратилась одна знакомая помочь ей разобраться в жизненной ситуации. Все рекомендации, которые ей были даны, она внимательно выслушивала, для того, чтобы через несколько дней, опять обратиться за новой порцией рекомендаций.

Ей необходимо было просто поговорить, а делать что-либо она и не желала. Это образ её жизни жаловаться и рассказывать о своих проблемах, ей будет скучно в жизни, если она лишится этого занятия. Когда она в очередной раз обратилась ко мне, я спросила её что...

Никогда не поверю, что нет времени, на себя. Если пожелать и распределить время правильно, исключив не нужную суету, бесполезные и пустые разговоры, то всегда найдётся время на то, чтобы позаботиться о себе и своём здоровье.

Не надо жить и работать на износ. Всегда при искреннем желании, человек сможет найти время на такие необходимые процедуры, как массаж и посещение спортзала.

В крайнем случае, можно создать комплекс упражнений для себя и выполнять их дома ежедневно.

В комплекс этих...

Вы можете применить практику управляемого воображения, провести сеанс расслабления, чтобы убрать последствия стресса, и отвлечься от негативных мыслей и эмоций.

Зажгите жёлтую свечу, благовония лилии и лаванды. Включите лёгкую музыку.

Можно саксофон, или классику, звуки природы, и устроившись удобно, закройте глаза. Звучит расслабляющая музыка, вы, делая глубокий медленный вдох и глубокий медленный выдох, начинаете постепенно расслабляться. Не думайте ни о чём определённом, пускай ваши...

«Несчастная любовь» — каким привычным кажется это словосочетание, но ведь так не должно быть. Любовь, рождающаяся в нашем сердце, обязательно должна быть счастливой и радостной, она приносит свет и гармонию, поскольку любое проявление привязанности и любви в нашей жизни — это отражение той любви, которой нас окружают Высшие Силы.

А значит, наша любовь просто обязана приносить нам счастье. Как же этого добиться в реальной жизни?

Может, это звучит и невероятно, но при помощи разума мы...

Относитесь к себе и к людям уважительно, доброжелательно. Хвалите себя, хвалите других. Общайтесь с окружающими, исполненные любови. Это необходимо нам всем. Когда мы будем излучать в окружающий мир любовь и радость, когда мы будем с людьми общаться с уважением и благодарностью, то и жизнь вокруг нас будет гораздо светлее. Мы научимся быть счастливыми и сможем увидеть все прелести и богатства этого мира, которые не видим сейчас, потому что наши сердца наполнены бессердечием и черствостью...

Нос заложен, дышать тяжело, на коже красные пятна… Мы принимаем аллергию как неизбежное зло и смиряемся с тем, что она будет сопровождать наc всю жизнь. А может быть, это тело подает нам сигнал бедствия?

Аллергия признана глобальной медицинской проблемой.

По данным РААКИ (Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов), примерно каждый четвертый житель нашей страны – аллергик. В европейских странах ситуация еще более драматичная: по прогнозам ученых, к 2015 году аллергики...

На пути осуществления ваших желаний, реализации ваших планов, вы не раз столкнётесь с препятствиями, но пусть они вас не пугают. Никогда не предавайте себя и свои мечты, упорно следуйте к достижению цели. И вы всегда добьётесь желаемого.

Если вы не стихийно, а целенаправленно будете пользоваться способностями вашего разума и возможностями вашего подсознания, то вы сможете получить всё, что вы желаете. А из всего этого следует вывод, что судьбу свою человек творит сам. Потому что наша жизнь...

Десять лет назад эту идею, иначе как сумасшедшей и не называли — пишет украинская газета «Сегодня». Примерно такого же мнения оппоненты были о людях, которые ее исповедовали. «Дельфин может лечить? Да вы просто смеетесь над ученым советом», — говорили им.

Ученым Севастопольского океанариума удалось предъявить скептикам такие существенные результаты, что пришлось признать дельфинотерапию как очевидный факт. Свыше двух тысяч пациентов побывали в Казачьей бухте. В основном это дети, болеющие...

Беседуя с персоналом, чешский собственник рассказал о перспективах развития завода. Упор делался на обучение и тренинги в Чехии, где головное производство работало с новыми технологиями менеджмента. Из его слов следовало, что местные управленцы должны побывать в Чехии для тренингов.

В разговоре с директором Ягр отметил высокие профессиональные качества Тани и дал указание включить ее в первую группу, заметив ее перспективы в карьере.

Татьяна была замужем пять лет, в браке была счастлива...

B двадцать с небольшим лет большинство из нас начинают взрослую жизнь: закончено образование, появляется работа, своя семья, первые дети... Но если 50 лет назад взрослыми считали себя 65% 30-летних мужчин и 77% женщин этого возраста, то сейчас только 31% и 46%*.

Большинство же признаются в том, что разочарованы, переживают нерешительность, страх, чувствуют скуку и растерянность. «Кризис вхождения во взрослость», «ранний переходный возраст» — так психологи определяют это непростое время. Но чаще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Людмила стефания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество