Настоящая любовь - это ваш выбор

«Несчастная любовь» — каким привычным кажется это словосочетание, но ведь так не должно быть. Любовь, рождающаяся в нашем сердце, обязательно должна быть счастливой и радостной, она приносит свет и гармонию, поскольку любое проявление привязанности и любви в нашей жизни — это отражение той любви, которой нас окружают Высшие Силы.
Настоящая любовь - это ваш выбор
А значит, наша любовь просто обязана приносить нам счастье. Как же этого добиться в реальной жизни?

Может, это звучит и невероятно, но при помощи разума мы способны творить чудеса. Силой мысли можно привлекать к себе все желаемое, в том числе и счастливую любовь. Необходимо только научиться концентрировать свое внимание на цели, к которой вы стремитесь.

Если при этом вы будете проговаривать словесный код (установку) на привлечение любви, то успех вам обеспечен. Допустим, с дорогим вам человеком у вас назначена встреча, которая может изменить многое в вашей жизни. Накануне вы можете настроить себя на утверждение того, что встреча пройдет удачно для вас и принесет прекрасные результаты.

Я ставлю перед собой большие цели, помогающие мне раскрыть весь мой потенциал.

Я излучаю любовь на все, что меня окружает.
Я обогащаю каждого человека, и каждый человек обогащает меня.

Проговаривая позитивные словесные коды в утвердительной форме и в настоящем времени, вы открываете свое сознание для позитивных мыслей, программируете его. А далее в полном соответствии с этими утверждениями — словесными кодами начинаете строить свою жизнь. Вы не говорите о том, чего не желаете иметь, какой не хотите видеть свою жизнь, избегаете употребления частицы «не», правильно строите фразы и этим самым привлекаете в свою жизнь благоприятные ситуации. Вы уже знаете: на какие энергетические вибрации вы настроитесь, такие события и привлечете в свою жизнь.

Мое будущее безопасно и полно удивительных сюрпризов.

Я никогда не теряю то, что имеет реальную ценность для меня.

Я люблю свою жизнь.

Вы можете поработать не только с утверждением, что встреча пройдет удачно, с пользой и благотворно для вас. Применив практику визуализации, представьте подробно, в мельчайших деталях все, что происходит при этой встрече, и запрограммируйте события на успех. Вы можете при помощи эмоций, воображая, как проходит встреча в обстановке доброжелательности и истинного чувства любви, эмоциями радости напитать это предстоящее событие. И все произойдет так, как вам необходимо. Любое событие, любые ситуации можно программировать таким образом, чтобы они принесли в вашу жизнь любовь и счастье, успех и гармонию. Да, это труд, но этот труд приносит вознаграждение в виде благоприятных изменений в жизни!

Дочь моей знакомой применяет систему планирования желаемых событий давно, и при ее помощи она достигла в жизни многих успехов. Когда-то она страдала от лишнего веса, который мешал ей строить отношения с молодыми людьми. Когда все диеты и упражнения по аэробике не дали должного эффекта, она применила практику визуализации: занималась утверждениями, представляла свой новый образ стройной и гибкой красавицы, пользующейся повышенным вниманием молодых людей. И она соответствует в данный момент тому образу, который представляла.

Скажете, невозможно? А вы попробуйте. Но процесс должен носить не стихийный характер.

Если вы желаете что-либо изменить в себе или в своей жизни, обрести настоящую любовь, вдохнуть жизнь в угасшие чувства, вы должны упорно и последовательно идти к цели, трудиться в этом направлении, ни при каких обстоятельствах не возвращаясь к старому образу мыслей и действий. Поверьте, ваши усилия будут вознаграждены!

Вы можете сказать: если все настолько просто и достижимо, то было бы бесконечно много счастливых людей в этом мире — где же они? Нет, все не так просто.

На этом пути вам предстоит нелегкий труд. Можно сказать, тяжелый труд, потому что необходимо контролировать себя, свои мысли, слова, концентрироваться на том, что вам нужно. Более того, вам придется менять свое мышление. Уже нельзя будет посплетничать в кругу соседок, позавидовать коллеге или знакомому, «поужасаться» и «поахать» по поводу очередного взлета цен, посетовать на судьбу.

Не обращайте внимания на то, что говорят вам и о вас другие, не включайтесь в критические обсуждения людей и событий. Формируйте светлые мысли о мире и о себе, любимом и неповторимом, направьте их в позитивное русло и обязательно контролируйте все произносимые вами слова.

На себя, любимого, придется потрудиться. Кому-то это может показаться бредом, а кто-то, взяв на вооружение методики создания новой действительности, применит их на практике и резко изменит свою жизнь на радость себе и на удивление окружающим его людям.

Вы можете всю жизнь «отсиживаться в кустах», тосковать в поисках любви или мучительно переживать сложные отношения со своим партнером… Но есть и другой вариант: приложите усилия и привлеките в свою жизнь истинную любовь.

Так как же вы поступите? Что вы выберете? Счастье или обычный образ жизни — как придется, как вышло, так и ладно?


Доверяя процессу жизни, я чувствую себя в полной безопасности.

Я делаю то, что мне нравится.
Я сама творю свою жизнь и свою любовь.
×

Обсуждения Настоящая любовь - это ваш выбор

  • Настоящая любовь, это любовь к себе! Я правильно поняла?
     
  • Добрый вечер.
    Красиво!
    Любви, солнечных дней и улыбок.
    Спасибо за добрые слова.

    С уважением Валерий
     

По теме Настоящая любовь - это ваш выбор

Настоящая любовь - это принятие человека без ревности

Вы любите человека, как минимум вы думаете, что любите… Если вы по-настоящему...
Психология

Настоящая женщина - кто это?

Каждая девушка хочет выйти замуж, ждет сказочного принца с квартирой, машиной...
Психология

Настоящая женщина

Я чувствую себя настоящей Женщиной, когда: -уверена в себе, раскрепощена...
Психология

Кто такая настоящая женщина достойная уважения

КТО ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОСТОЙНАЯ УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ? На протяжении всей...
Психология

Что такое настоящая женщина

Я – женщина по факту рождения! Высокая или маленькая, толстая или худая...
Психология

Настоящая Женщина: остерегайтесь подделок!

Сейчас очень модно стало говорить о женственности как основном атрибуте...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы