С каждым днем, я становлюсь все лучше

Определите, чего вы хотите в жизни более всего
и каким образом намереваетесь этого достичь,
а затем не допустите, чтобы хоть что-нибудь
отвлекало вас от данного намерения. Генри Киссинджер

Человек свободен в своём выборе. Он сам берёт те или иные обязательства перед своей жизнью, собой и перед окружающим миром.
С каждым днем, я становлюсь все лучше
Если вы не привыкли принимать сами решения о том что и как должно быть в вашей жизни, и не знаете, что же вы желаете получить, то кто же это должен знать? Другие, решая за вас какие-либо вопросы, будут учитывать только свои интересы, ваши интересы никто не будет учитывать.

Поэтому, не лучше ли взять ответственность за свою жизнь, за процесс происходящих событий в своей жизни под личный контроль. И стать хозяином своей жизни, а не сторонним наблюдателем, научиться делать нужный лично вам выбор и принимать решения самим, потому что вы, и только вы должны знать, что необходимо вам для того, чтобы вы стали по истине счастливым человеком. Можно выслушать профессиональный совет, но, взвесив все «за и против», решение должен принимать сам человек.

И так, вы приняли решение стать преуспевающим, благополучным человеком и начинайте действовать. Создайте для себя те события в своей жизни, которые вам необходимы, это возможно. В человеке заложены могучие силы, мощь его разума настолько велика, что, соединяя её с целеустремлённостью и решительностью, человек может достичь любых висот, стать тем и таким каким желает стать, и создать желаемые условия жизни для себя любимого. Главное поверить в себя и в свои силы и научиться делать правильный выбор. И выбирать не то, что кто-то желает, чтобы вы это выбрали, а выбрать то, что вы желаете, к чему вы сами стремитесь. Будьте, а не существуйте. И всегда находитесь на своём месте, которое вы сами для себя выбрали в жизни, и не позваляйте никому за вас это делать.

Я избираю быть сознательным и ответственным человеком.

Я беру от жизни все лучшее, и даю ей все лучшее.
На каждом новом этапе, жизнь дает мне удачу, успех.

Пожелав изменить себя и условия своей жизни, обратив внимание на себя, занимаясь своими делами, вы со временем поймёте, что ваши убеждения влияют на ваше восприятие мира. Если человек постоянно думает и говорит о негативном и «видит», только плохое в жизни, в людях, то и жизнь такого человека будет не очень сладкой, потому что он сам себя убедил в том, что этот мир ужасен. Но если человек изменит свои убеждения, начнут происходить события в его жизни, которые помогут ему понять, что этот мир великолепен, и его жизнь будет меняться в лучшую сторону.

Многие утверждают, что человек рождается, с уже с определённой, жизненной программой. Но не надо забывать, о том, что каждый человек обладает свободой выбора, человек сам решает каким ему быть, какой дорогой он пойдёт к радости или горю, от этого выбора и условия жизни будут зависеть. Т.е. человеку дана изначально возможность изменить свою судьбу в ту или иную сторону, и от человека зависит, в гармонии он будет жить с этим миром и самим собой, или жизнь его будет наполнена проблемами, горестями и препятствиями.

Есть упражнения, методики, практики, которые прекрасно помогают избавиться от ненужного, разобраться в причинах и изменить ситуацию на более благоприятную. Мы об этом поговорим чуть позже.

Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю.

Я достойна богатства, я иду к нему уверенно и неумолимо.

Деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов!

Здравствуйте! Я иду к вам на исповедь. Всё произошло 15 лет назад. Я неожиданно для себя вышла замуж. Я была очень красива и отбоя от поклонников не было. Но почему-то я вышла замуж за Владимира. Мы прожили год я родила сына, тоже Владимир. И вот начались проблемы. Его родители настаивали чтоб я бросила учёбу. Но я продолжала учиться не смотря ни на что. Сидеть с ребёнком никто не хотел, для того чтоб я не могла учиться, моя мама работала и помочь мне могла только бабушка. Прошло 9 мес. я решила отдать сына в детский сад, т.к. сама пошла туда работать на время. А муж сам нигде не работал, запрещал и мне. Не смотря ни на что я отдала ребёнка в садик, т.к. мне ещё надо было учиться, и ушла от мужа, потому что он стал меня часто избивать, он имеет такую привычку бить, просто так если что-то не по нему.

Я год с сыном жила у родителей и училась. Периодически муж приходил и просил, чтоб я вернулась, но я не решалась. Я закончила учёбу и мы снова начали жить вместе. Мои родители купили нам дом и записали его на мужа, таковы были его условия. Сделав ремонт мы перешли туда, но чтоб я жила счастливо не скажешь. Он не ценил меня как женщину, бил и унижал, правда на следующий день просил прощения и я прощала. В 2001 году у нас родился сын Виктор и с его рождением нам стало чуть-чуть легче. Владимир стал относиться ко мне получше. Он говорил что любит, но мне кажется, что он считает меня своей вещью. Муж мне помогал, но если мы ссорились, он ничего не делал. Он нигде не хотел работать… Вообще всего не опишешь…

И вот как-то я поехала по делам в соседний город, остановив машину, я села и тут поняла, что это что-то такое , что я искала всю жизнь. Мы с Николаем, так звали водителя, быстро нашли общий язык и в одно мгновение мы рассказали друг другу о себе. Он оказался не женат, занимается своим делом. Это было просто удивительно, но мне казалось, что мы знаем друг друга всю жизнь…

Я знаю, что у меня будет всё хорошо в жизни. И эта вера помогает мне жить. Я живу как в тюрьме. Я знаю и верю что выход есть, и Вселенная мне поможет и вы может мне поможете, только чувствую я усталость от всего. Я хочу быть женщиной, чтобы меня любили и уважали. Я очень хочу, чтобы вы мне помогли, не оставьте меня. Мне очень хочется изменить свою жизнь. Я себя люблю, и знаю, что заслужила большего. Заранее вас благодарю. Да хранит вас Господь!

Галина.

Я радостно встречаю каждое утро.
Моим мечтам суждено исполниться.
Мои отношения с окружающим миром гармоничны.
×

По теме С каждым днем, я становлюсь все лучше

С каждым годом понимаю, что все меньше знаю о жизни

Когда мне было 10 лет, погиб любимый отец. У мамы стали появляться мужчины. Но с...
Психология

Треугольник, в который лучше не попадать или борьба с...

Треугольник, в который лучше не попадать (или борьба с манипуляциями) С точки...
Психология

Почему машины лучше женщин женский взгляд?

Джентльмены предпочитают блондинок. По крайней мере, так утверждала Мэрилин...
Психология

Мужчины умеют строить глазки лучше женщин

Американские ученые из Института Кинси, занимающегося исследованиями секса...
Психология

Лучше сменить имя, чем пол!

По мировой статистике, на 100 тысяч человек приходится по одному транссексуалу...
Психология

Почему любовницей быть лучше, чем женой

Яркая роль второго плана Роль любовницы традиционно принято считать ролью...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество