Кратчайший

Психология про Кратчайший, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Кофе - напиток популярный. Подглядев, какой кофе вы пьете, психолог может узнать довольно много. Теперь эти тайны станут доступны и вам.

Молотый кофе без сахара - у вас сильный характер. Вы не боитесь ответственности и не стесняетесь собственных ошибок.

Молотый с сахаром - вы очень ответственны, долго принимаете решение, взвесив все “за” и “против”. Вы готовы поступиться собственными интересами ради друзей.

Кофе эспрессо - во многом вы придерживаетесь консервативных взглядов. Вас...

Вот это и есть культурный шок – когда вы оказываетесь в положении, которое сильно отличается от того, к чему вы привыкли, и вы должны в нем оставаться. Обычно это происходит с иммигрантами и студентами, учащимися за границей.

Термин «культурный шок» был впервые употреблен антропологом Калверо Обергом в 1954 году. Он определил это понятие как страх, вызванный потерей знакомых опознавательных знаков в социальном общении. Если задуматься об этом, то станет понятно, что даже если вы говорите на...

Достигаторство - это:

Жить легко.

Не тормозить, когда везет.

Когда любой ветер - попутный.

Когда всегда есть "План Б".

Когда перемены радуют.

А еще это:

Жить радостно.

Когда везде есть желанные цели.

Когда к ним все время везет.

Когда ты всегда в движении.

Когда есть кладовка с авоськами.

Когда знаешь фишки.
ДОСТИГАТОРЫ VS ПОПОМОРЩЕРЫ

О ком речь?

Достигаторы - те, чья жизнь в процессе достигания сразу многих целей.

Попоморщеры - те, кто морщит попу...

Главная задача в жизни каждого человека заключается совсем не в том , что бы заработать миллион или миллиард, сделать головокружительную карьеру или достичь высокого положения в обществе. И даже не в том что бы «построить дом , посадить дерево и вырастить сына».

Главная задача человека заключается в том , что бы стать СЧАСТЛИВЫМ!

И нет ничего проще, ведь для этого совсем не обязательно выполнять всё вышеперечисленное. Хочешь быть счастливым? Будь им! На самом деле счастье находится внутри...

ПЭ и огненное тело

Огненное тело принадлежит стихии огня, поэтому оно строится из собственных огней человека, которые есть не что иное, как его ПЭ. Поэтому изучение свойств ПЭ есть мощный шаг на пути к Миру Огненному, к которому не возможно приблизиться, не имея оформленного ментального (огненного) тела. («..никто не приходит к Отцу, как только через меня», Евангелие от Иоанна 14:6.)

Оформленное огненное тело имеют очень немногие жители Земли, ибо не многие открыли и трансмутировали свои...

Практически ни для кого уже давно не секрет, что успех в жизни зависит от правильно поставленных целей. Ставим цель, затем продумываем мотивацию, чтобы эту цель достичь, и постепенно идем к ней. Выглядит довольно просто, но все равно многие люди не добиваются успеха, хотя хорошо знают схему. Вполне вероятно, что проблема заключается в отсутствии воздействия на визуальные центры. Существуют особые цветные стимулы, которые непосредственно влияют на энергетику. Воздействие на эти стимулы называется...

Некоторые люди привыкли вести себя крайне грубо. Они получают психологическое удовлетворение от того, что портят всем вокруг жизнь. Чтобы поднять себе настроение, они отпускают неприятные замечания, вступают в споры и специально делают те вещи, которые расстраивают вас. Своим поведением они способны доводить нас до ярости.

Тем не менее существуют эффективные приемы, с помощью которых вы сможете дать отпор им. Ниже описаны 4 простых метода, позволяющие поставить в тупик грубого человека.

1...

Тараторить – это говорить бессознательно, с очень большой скоростью. Это быть лишенным ритма, который имеет человеческая речь. Ритм настраивает нас на другого. И тогда мы слышим, мы внимаем, мы чувствуем, - рождается богатство общения. Умение говорить, чувствовать тональность, искусство общаться – это красота человеческих взаимоотношений.

Человек, который тараторит, обеднен, у него никогда не будет длительных отношений. К нему не будут прислушиваться. Этот человек очень болезненно себя ощущает...

Воспитание детей требует не только сил, душевного тепла, времени и педагогического таланта. Мудрость и терпение - вот необходимые составляющие в отношениях родителей и детей. Научить, объяснить, исправить и нацелить на верный путь своего ребенка - основная задача мам и пап.

В семейных отношениях между детьми и их родителями нередко случаются конфликтные ситуации, которые в перспективе, если их вовремя не погасить, могут перерасти в непонимание и неприязненные отношения между поколениями. Не все...

Морщины на лице не способны лгать и могут дать ответы на важные вопросы. Рассказать о характере человека и определить, насколько сильно его биополе, можно благодаря расположению морщинок на лице, которые не всегда являются признаком старения.

Человеческий организм уникален. Он способен о многом рассказать внимательному наблюдателю. Эксперты рекомендуют всмотреться в свое отражение, чтобы лучше раскрыть свой собственный психологический портрет и правильно расшифровать расположение морщин на лице...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кратчайший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни