Бог вознаградил меня

Бог вознаградил меня
       Бог вознаградил меня за все мои любопытства и веру в то, что со мной происходит. За все то, что я хочу узнать, обогатиться и духовно вырасти,
       чтобы подняться над сегодняшней своей величиной. Пусть все ярче и ярче горит во мне Свет познания, свет творения, свет моего божественного естества!

Он услышал мои молитвы в поисках знаний. Знаний об устройстве и Законах мироздания. О той истине человечества, которая была ранее сокрыта от нас, а сейчас эта информация словно лезет со всех щелей и выходит наружу. Только захоти узнать, и поспевай усваивать и применять для себя; нести ее людям и распространять замыслы Творца, а не уподобляться замыслам Темных сил, топчась в заботах каждодневности, отвлекающих человека от истинного своего предназначения.

Зачем мы сюда пришли? Что мы здесь должны сделать? Как нам жить? Что, мы, люди, вообще из себя представляем? Кто наши предки? Какие у нас корни? Что вообще было до нас? Как жили люди? Какими способностями обладали? Эти, и множество других вопросов встают перед человеком, как только он пожелает узнать себя, — истину о своем далеком и долгом существовании во Вселенной.

Очень хочется донести все это людям,
чтобы они узнали великолепие и красоту божественных тайн!

Сегодня мне предоставили право прикоснуться к святому, дали возможность познать тайны мироздания, прикоснуться ко всему его великолепию и в полной мере ощутить его красоту, невозмутимость, и радость от того, что я прикасаюсь, прикоснулась к чему-то святому и незыблемому, что давно будоражило мое воображение, мое сознание, которое жаждало познания того, мне доселе неведанного, непонятного, — того, что может открыть мне дверь познания в мир мироздания. Тавтология получилась, но то, что я ощущаю сейчас пока не вмещается, та радость, в границы моего человеческого естества.

Я расширяюсь и позволяю всей этой загадочной информации войти в меня, в мое человеческое сознание, и расширить его до той величины, которая постижима ему на настоящий момент.

Пусть знания предков и Вселенной пропишутся в каждой моей клетке и станут основой для новых изысканий и учений потомков!

Пусть, да и прибудут во мне, силы и желание распространить их повсеместно!
Пусть встретятся мне на Пути помощники и единомышленники, с которыми мы вместе освоим Путь идущего впереди мироздания!

Пусть я буду увенчана Славой и Радостью от того, что прикоснулась к незыблемым постулатам божественного своего человеческого естества, сознание которого идет вверх по ступеням мироздания, и возможности человеческого существа не знают границ в области познания себя, и себя в мироздании!

Пусть наконец-то пробудятся Души людские, и пусть каждое слово, идущее им через меня, будет ими осознанно, и принято их человеческим естеством!

И пусть, никогда больше, люди не уподобятся забвению знаний о себе самих! Знаний, которые веками, столетиями, тысячелетиями, миллионами и миллиардами световых лет копились и множились, дабы быть переданными потомкам всех предшествующих древних цивилизаций.

И пусть, Путь, который они проходили в вечности, будет легко нами усвоен и осмыслен для скорейшего продвижения вперед, к перлам нашей цивилизации, задачей которой является процветающая жизнь на Райской планете Земля, со всеми ее тонкостями и чудесами исцеления всего сущего на ней, на нашей земле!

Земля-матушка — феерия, прелюдия для которой, наше открывающееся сознание, сознание человека-победителя темных сил. И пусть они убираются с нашей Земли к себе восвояси, и пусть больше им и на «ум» не придет соблазн порабощения процветающей расы, процветающего народа, под названием «землянин»!

Люди Света

Нами уже запущена энергия спасения, «зерна» которой развиваются на ветру и доступны каждому жаждущему, каждому открывающемуся сердцу. И пусть эта «зараза», добром, распространится вокруг и зальет чистым Белым Светом всю Землю!

И пусть плоды от работы людей Света проявятся повсеместно и озарят радостью все прогрессивное человечество!

Пусть в каждом из них проявится и замерцает, этот их Лучик божественного Света, который позволит нам войти в новое измерение, новую эру, новую эпоху человеческого сознания, в кратчайшие земные лета.

Пусть настанет наконец, милосердие, и повсеместно воспрянет Любовь, Радость и Участие. Участие в том движении к истинам и законам мироздания! А однажды познавший Свет никогда больше не пожелает повернуться обратно — лицом во Тьму!

Да будет Свет!
И всем-всем сегодняшним недоброжелателям,
большой-большой привет!

Пусть каждый из них одумается и станет перед выбором — куда дальше идти, куда двигаться, что ему дороже, и в чем заключается ценность его жизни? В вечности, или во временном меркантильном, низком, дерзком проявлении его темной стороны — оборотной стороны Света?

Для Света подвластна Тьма, но есть ли необходимость всех непоколебимых тянуть туда? Мы уважаем осознанный выбор каждого. Ведь у каждого свои цели, свои уроки, своя, в конце-концов, карма и он, каждый, пусть сам разбирается, куда и с кем?

       Насильно за «уши» в Рай никого не притянешь!
       Каждый сам за себя! И мы уважаем его осознанный выбор!!!

Много цивилизаций уже кануло в небытие, — знания о них, их мудрость, их эпос, их история. Закрыли нам «темные», знания о них! Хотели, и смогли овладеть нами, людьми, но сейчас идет трансформация всего сущего и нам нужно срочно прийти, обратиться, к себе и своим истокам. Познать свою человеческую историю. Возобновить, вспомнить то, что знали люди много-много поколений до нас.

       И пусть уходит прочь со Вселенной вся та нечисть,
       которая затаилась и ждет своего победного торжества!

Не дождетесь! Опомнятся наши люди, дабы возродятся знания предков и мы все-таки зауважаем себя, вспомним себя и всю-всю свою историю подноготную.

Гордость, обуяет нами за все то великое, что было с нами в веках-тысячелетиях, и жажда жизни светлой, праведной, овладеет каждой клеткой человеческого сознания и позволит нам всем, разом, пробудиться, чем зажечь повсеместно чистый Свет Источника.

       А впереди у нас — Радость и Счастье естества и бытия!

С вами была Я, и моя светлая сторона — Ария!

Татьяна Шиян
14.09.2018г.

А вы, растете, или все еще, темные «зерна» клюете?

Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-12201.
×

По теме Бог вознаградил меня

Знаки на пути г7 Бог и человек

По-видимому, понять взаимоотношения человека и Бога есть важнейшая духовная...
Психология

Советы психолога. Бог и человек

Четвёртый деятель (сила) – решимость. Когда человек чувствует, что у него что-то...
Психология

Вы меня не доведете

Вот вы мечетесь, как обычно, опаздывая, по своей, чаще всего, увы, не слишком...
Психология

Меня всегда манила Бесконечность

Л. Константиновская: Я очень рада Вас видеть. Я надеюсь, что наша встреча будет...
Психология

Мир в котором меня не обидят

"Нет насилия в духовном", - говорят каббалисты. Зато в нашем материальном мире...
Психология

Хочу любви, или Почему меня никто не любит?

Однако, как утверждают мудрые люди: «Не существует никакого решения любой из...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность