Источник силы ищи в себе

Каждое великое достижение когда-то было мечтой,
прежде чем чье-то видение было воплощено в реальность.

Генри Киссинджер

Каждый человек обладает мощной созидательной силой. Правильно используя эту силу можно многого достичь в жизни, создавая необходимые условия, и привлекая нужные ресурсы, возможности для реализации задуманного вами.
Источник силы ищи в себе
И приятные события и неприятности привлекаются в жизнь самим человеком. Результат происходящего в вашей жизни зависит от качества ваших мыслей, эмоций. О чём вы думаете, то и происходит. Вы чего то боитесь и события наполненные страхом происходят. А почему? Да потому что вы думали о них. А если вы думаете о приятном, и не допускаете в мысли негативного, то и события несут вам радость. Когда начинают вас преследовать неприятности, проанализируйте ваши мысли, эмоции и если вы будете ответственно работать над этим, вы сможете найти те негативные мысли и фразы, которые и привлекли эти события.

Но изменив свое отношение, свои мысли, преодолев страхи и беспокойства, вы сможете изменить ситуацию на благоприятную, заменив свои мысли на позитивные, с уверенностью ожидая только благополучные события для себя. Применяя эту практику постоянно, вы сможете разорвать цепочку неудач и проблем в своей жизни.

Со временем вы поймёте, что какие у человека мысли такова и его жизнь, такой и он сам.

Всегда, когда вы начинаете испытывать страх, внутренний дискомфорт, когда вы раздражены, вспомните о том, что в данный момент вы творите события своего будущего, и избавьтесь от отрицательных мыслей и эмоций. Вы же не желаете ввергнуть себя в пучину неприятностей, поэтому освободитесь от отрицательных эмоций ревности, зависти, ненависти, измените негативные мысли, эмоции на позитивные, наполненные энергией радости и любви.

Работая с вашими желаниями и целями, вы можете воспользоваться простой методикой визуализации. Если вы освоите эту методику, она вам будет прекрасным помощником в жизни, в достижении ваших планов, в реализации ваших программ. Работая со своим желанием, целью, вы представляете желаемое вами, как уже свершившийся факт. Представляйте, что ваше желание исполнилось и вы обладаете тем, что желали, достигли того, к чему стремились, занимаетесь тем, чем мечтали заниматься. Вы не тратьте своё внимание и энергию на мысли о том, каким образом свершится желаемое вами, потому что сомнения вам не нужны в этой практике.

Вы просто поставьте установку, о том, что всё, что исполнится, принесёт вам радость, удовлетворение и благополучие.

Мечтать не вредно, вредно – не мечтать. Именно благодаря тому, что люди умеют мечтать, они достигают желаемого. Когда человек мечтает он целенаправленно и многократно посылает свои мысли в окружающее пространство. И этим самым привлекает к себе энергии для реализации задуманного, благодаря которым создаются события создающие благоприятные условия для реализации желаемого. Со временем освоив механизм созидающей мысли и познав правила овладения творческой энергией, человек становится творцом своей судьбы.

Когда человеком становится единым целым со своим желанием, он напитывается его энергией, и начинает действовать, привлекая возможности для реализации задуманного. В каждом месяце есть определённые дни, когда можно заниматься планированием желаемого. Поставив перед собой цель, составив план, вы уделяйте ежедневно время для работы с этим планом. Многократно повторяемые мысли, напитываются вашей верой в достижении намеченной вами цели, становятся как бы живыми и излучая энергию желания, начинают материализовывать то, о чём вы мечтаете. Не предавайте свои мечты, своею верой и постоянством, вы сможете реализовать желаемое и ваши мечты станут явью.

Мне легко находить жизненный путь.
Мне легко попросить о помощи, когда я в ней нуждаюсь.

Я всегда привлекаю всю необходимую мне помощь.

Когда происходит чудо? Тогда, когда мы открыты и готовы принять его. Перед нами в этот момент открываются возможности исполнить наши желания, реализовать задуманное. Потому что мы становимся уверенными в себе, в своих силах, и искренне желаем стать счастливыми, перестаём выражать недовольство собой, жаловаться на жизнь, и начинаем действовать. И в это время происходит единение нас с силами Вселенной, нам открываются потоки энергии изобилия окружающего мира, мы становимся творцами своей жизни, нам становятся доступны законы успеха и благополучия.

Человек всегда должен находиться в состоянии гармонии, уметь расслабляться, радоваться каждому дню, потому что находясь в состоянии гармонии и покоя, он притягивают к себе удачу, здоровье, любовь. Тогда и дела у него будут идти прекрасно, и самочувствие будет превосходное и настроение чудесное, а Силы Вселенной окружат его энергией благополучия и изобилия, для того чтобы задуманное человеком исполнялось легко и в кратчайшие сроки.

В нашем мире давно уже существуют знания, как добиться исполнения своих желаний. Первый шаг к успеху и удаче – это изменение своих мыслей и отношения к себе. А так как речь легче контролировать, то мы начнём изгонять негативные мысли от себя, контролируя свою речь. Мы будем, при помощи позитивных слов, словесных формул-кодов, менять свою речь, изобилующую негативными словами, на позитивную, настраиваясь тем самым на положительные излучения. Мы сами на своём примере поймём, что через изменения своих мыслей можно привлекать в свою жизнь позитивные события и ситуации, становясь счастливым и преуспевающим человеком.
×

По теме Источник силы ищи в себе

Подсознательные силы как источник вдохновения

Традиционные системы образования основываются на методе «впихивания информации...
Психология

Источник силы

Жизнь каждого из нас начинается с прекрасного ощущения невесомости: девять...
Психология

Источник силы каждый день!

Иногда мы можем чувствовать нехватку сил, отсутствие энергии, и так хочется...
Психология

Где найти в себе силы жить после похорон сына? Ему было 21 г

Мне хочется отмотать назад неделю или хотя бы 5-6 дней, когда мой мальчик был...
Психология

Мозг. Источник боли и наслаждения

Все, что мы испытываем как сознательные существа, мы испытываем посредством...
Психология

Советы психолога. Женщина источник любви в семье

Согласно Ведам: «Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация