Эффективность лечения

Психология про Эффективность лечения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Была предложена идея писать «руководство по эксплуатации» для руководителя, которое предполагается выдавать подчиненным для более эффективного взаимодействия и избежания конфликтов.

Такое «руководство», например, может содержать следующие пункты:

1. Мой стиль работы

2. Мой стиль управления

3. Когда ко мне лучше подходить и не подходить с вопросами и предложениями

4. Мои ценности

5. Особенности общения со мной

6. Что я не потерплю

7. Особенности обратной связи от меня

8...

Никто не любит, когда его критикуют. Однако без негативных оценок не обходятся никакие отношения, в том числе и служебные. Без критического взгляда порой невозможно продвигаться вперед. Поэтому негативная обратная связь (в просторечии — критическая оценка работы подчиненных) входит в обязанности любого руководителя.

Вот несколько правил, которые помогут предоставлять ее эффективно.

Установление контакта
Не разражайтесь потоком критических замечаний, как только подчиненный переступит...

Очень часто в офисах можно наблюдать такую картину – часть сотрудников работает, другие болтают по телефону или между собой (не обязательно это пустая болтовня, но все равно, эти разговоры могу мешать другим) Естественно, если время компании дорого, то желательно сделать так, чтобы сотрудники стали ценить свое время и усилия, что позитивно скажется на рабочем процессе.

Если вас волнует эта проблема, попытайтесь использовать для себя такой алгоритм:

Разбейте проблему на фрагменты, например...

Это самая популярная тема в НЛП. В некоторых традициях преподавания она изучается на мастерском курсе и является одним из основных поводов туда пойти наряду с метапрограммами. Видимо, потому она туда и поставлена: моделирование-то подавляющее большинство интересует лишь постольку поскольку.

Фокусы языка, словесная эквилибристика – как их только не называют!

Раскрутки можно использовать для того, чтобы пошатнуть веру человека в свои убеждения, но если посмотреть на исток – Ричарда Бендлера...

В этой статье я поделюсь с тобой своим опытом и знаниями о том, как улучшить качество своего сна. У каждого человека, у тебя и у меня, бывают такие дни, когда вместо 7-8 часов приходится спать 4 или 5 часов. Пробуждение после четырёх часов сна - дело тяжёлое и неблагодарное.

Я расскажу, как из этих четырёх-пяти часов выжать максимум пользы.

Год назад я работал и жил в отдалённых друг от друга местах, а после работы ехал на тренировку. В свободные от тренировок дни я встречался с приятелями...

Овладение приёмами контроля за мыслями может быть очень полезно не только для психического тела человека. Развитие этих навыков может выручить и ваше физическое тело.

Нейрофизиологами Университета Калифорнии установлено, что люди, испытывающие хронические боли, могут значительно уменьшить их усилием мысли.

Если показывать пациентам изображение их мозга на томографе в реальном времени, причём, так, чтобы была видна активность участка, отвечающего за их болевые ощущения, то всего лишь за...

Прежде всего усвойте и объясните самому себе два момента:

1) Большинство людей приобретает фобию в результате одной-единственной ситуации, которая была очень опасной или казалась таковой. То, что для проявления страха (боязни) потребовался всего лишь один случай, лишь одно испытание, доказывает, что ваш мозг действительно способен быстро научиться и это облегчает процесс освоения вами новой реакции.

2) Та часть вас, которая все эти годы защищала вас, сохраняя эту фобию, - это важная и...

Глубоко в центре моего существа есть бездонный кладезь любви. Я позволяю этой любви подниматься на поверхность. Она наполняет мое сердце, мое тело, мой ум, мое сознание, все мое существо, лучами расходится от меня в разные стороны и, многократно усилившись, вновь возвращается ко мне.

Чем больше любви я принимаю, тем больше мне нужно отдать, и запасы ее бесконечны. Любовь дает мне хорошее самочувствие, она выражение моей внутренней радости. Я люблю себя, поэтому я с любовью забочусь о своем...

Здравствуйте, уважаемые Солнечные люди!
Вторая моя публикация и обращение к Вам, первая была 15 ноября 2017 года.

Ищу совета, рекомендаций, помощи. Хочу жить спокойной и счастливой, здоровой и оптимистичной!

Сейчас много материала и тем про лечение силой мысли.

Хотелось бы узнать, где найти реальные и действенные материалы ( видео, аудиозаписи) и к кому можно обратиться онлайн, кто бы мог дать план действий, что и как нужно делать, с чего начать.

Имеются хронические заболевания и в...

1. Поставьте задачу Решите, чего бы вам хотелось.

Это может касаться всего, что угодно - работы, дома, родственных связей, перемен в вашей личности, увеличения богатства, вашего умственного состояния, улучшения здоровья, вашей красоты, лучшего физического состояния или еще чего-либо.

Сперва выбирайте цели, в достижение которых вам легко поверить, которые, как вам кажется, возможно реализовать в ближайшем будущем. Таким образом, вам не придется преодолевать свое же сопротивление, и чувство...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эффективность лечения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?