Измены мужа

Психология про Измены мужа, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В отношениях с мужем три года. Поженились в этом году. Суть моих переживаний-все нежности в том числе и секс происходят по моей инициативе. Муж перестал меня по утрам обнимать, как то общается просто со мной, не говорит и не замечает что я красивая.

У нас разница в возрасте, я старше на 7 лет. Детей нет общих. В последнее время он начал постоянно играть в компьютерные игры. Раньше было всё размеренно, поиграл, потом мне время уделил. Теперь только игры, при том до 6 утра. Прочла об игромании...

Предыстория: с мужем в браке мы 5 лет, вместе 7 лет, я его вторая любовь, он моей первый мужчина в сексе, и во всём. Когда мы поженились, мне было 20 лет, ему 25 лет.

Уже в браке, я увидела его переписку в соц. Сетях с бывшей его девушкой, это была его первая любовь, его первый секс, первые отношения, которые продлились 3 года, она изменила ему, и они растались, но даже после раставания у них были интимные встречи.

Так как я это всё знаю, он сам рассказывал, я у него спросила: -"как ты...

Все наши совместные годы он был очень верный и любящий. Да,. Иногда злился на проблемы - вечно не хватало денег, помощи с малышами, и т. д. Но все равно любил и мы все проблемы старались решать вместе. Усттроились на 2 работы каждый. Даже было время, что и 3 работы. Только чтобы полегче было. Я конечно тоже срывалась и от усталости, и от его злобы. Говорила ужасные слова, что он не может заработать, семью содержать и все такое.

Потом горько жалела. Из-за постоянной усталости стала избегать...

Здравствуйте! Мой муж сказал, что не любит меня больше, и не хочет меня обманывать, продолжая жить в иллюзиях. У нас двое детей. Он хочет оформить развод официально, хотя я предлагала просто пока жить отдельно. Он все время говорит, что еще окончательно не решил, как хочет жить дальше. Только ясно, что не со мной.

Я его люблю очень. Не могу представить свою жизнь без него. Никак не могу смириться с тем, что его решение окончательное. Все питаю надежду. Тем более, что он ласков со мной, не...

У мужа сложилась неприятная ситуация на работе - он хочет оттуда уйти на более высоко оплачиваемую, но не знает стоит ли это делать, так как с шефом на нынешней он в очень хороших отношениях. Кроме того, он сам туда очень хотел устроиться пару лет назад, а теперь вдруг уходит.

Для себя он уже решил уходить, решил со мной посоветоваться в данной ситуации. Я сказала, что лучше подумать, мол, вдруг решение изменится. А то я вижу, что он явно не в настроении и несколько подвыпивший. Ему такая...

Я просто не знаю что делать! Я не знаю как к этому относится, я не знаю как поступать, я все время делаю неправильно, раз это постоянно повторяется.

Так получилось, что мы с мужем разные люди. Совсем разные. Да я знаю, что лучше, когда люди одного поля ягода, но тем не менее.. Противоположности, говорят, сходятся.

У нас и интересы разные. И некоторые принципы и точки зрения тоже разные. Я вот люблю вышивать - он честно говорит, что это его никогда не заинтересует. Для него это то же самое...

Живу с мужем 25 лет, двое детей. Давно уже не люблю его, никогда не говорю ему что люблю его. Все случилось с тех пор как мы стали вместе работать в одной организции. Раньше я его не видела какой он на работе. Он очень образованный, много читает. Но в обществе он оказывается слабак, то есть каждый его может шпынять, больше всех работает, все на нем ездят, начальству слова поперек сказать не может.

И как то пропали у меня все чувства. Дома он хвастается, а на самом деле все по другому. Бросить...

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Буквально недавно узнала что мой муж извращенец. Мы прожили в браке 8 лет, есть ребенок. Отсутствием секса не страдали. Но если секс был обыкновенным (то есть половые органы использовались куда надо), то его такое не особенно возбуждает, он часто не может кончить, у него подает и т. д. Последнее время ему все чаще хочется чего то необычного.

Я всегда считала себя довольно раскованным человеком и оральным или анальным сексом мы занимались. Но теперь...

Добрый день, Уважаемые помощники! Нужна профессиональная консультация: мне 25 лет, меня зовут Диля, мы с мужем прожили в браке около 3х лет, детей у нас нет! Есть своя недвижимость, живем в полном достатке, а вот в эмоционально-психологическом фоне - в полном дефиците!!!!! Не давно я пережила операцию, которая должна поспособствовать появлению ребеночка на свет.

Муж имеет свою крупную фирму, и я занимаюсь своим довольно не плохим делом,.... Я очень его Люблю! Много внимания уделяю хозяйству...

У нас недавно родился сын (9мес.) Это мой второй брак, от первого есть дочь. У мужа первый брак и первый ребенок. Как только родился сын он был очень рад и заявил, что хочет еще одного. Но я больше не хочу иметь детей. Я ему об этом и сказала, что с меня достаточно, т. к. мало родить ребенка его еще надо и вырастить. Ну и добавила хочешь иметь еще одного ребенка - ищи хорошо оплачиваемую работу.

( Вообще-то меня его работа устраивает да и вообще все устраивает, кроме его желания иметь еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Измены мужа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество