Измена жены

Мы с женой живём гражданским браком уже 6 лет, в начале было всё очень хорошо и красиво как у всех, через пару лет жена забеременела и родила мне сына. У неё есть дочь Настя от первого брака, тогда мы жили порознь.
Измена жены
Вот тут то всё как мне кажется и началось, а именно у нас пропал секс и не только, жена сначала говорила что это из за усталости ( уход за ребенком) да и роды были тяжёлые. На этой почве стали появляться разногласия и скандалы. Со временем дошло до того что жена не любила со мной даже целоваться говорила что я слюняв или моя щетина колется.

Ещё через некоторое время стали проблемы и в без того редком сексе- так? Я не хочу, бельё или чулки не одену, такая поза мне не нравиться, и т. д.

Я с ней поговорил на эту тему, на что получил ответ -помогай мне и потерпи не много всё устаканится и будет как прежде!

Так как я в своей жене души не чаю и люблю её поступил по её совету, а чтобы поменьше нервничать начал принимать успокоительные средства типа, валерьянки и пустырника. Работа моя связана с машинами (частный бизнес в установке доп оборудования) и не всегда приходил домой рано, приходилось оставаться допоздна так как, нужны были деньги для съёмной квартиры и содержания семьи.

Со временем все становилось только хуже и хуже. Жена устраивала мне истерики, за порядком в квартире не следила, дома был ужасный бардака, я стал приходить домой ещё позже. И нашёл для себя в этом некий выход из положения. Не вижу и не нервничаю.

Были потом какие-то проблески в отношениях но очень маленькие и очень редко. Секс так и не наладился и до сих пор. Я как то уличил свою жену в занятии мастурбацией, тоже потом долго ругались на эту тему. Жена от меня хочет только материальных и духовных благ, А сама при это в ответ давать ни чего не хочет.

Год назад я увидел у неё в телефоне СМСку. В ней какой то чувак благодарил мою жену за то что она такая хорошая и дарит ему радость. Я спросил её в чем дело на что она ответила мне - не твое это дело! И отвернулась спать. Я ночь поп перся спать на работу А утром мне позвонила жена и сказала что- Настя говорит о том что я ей предлагал с ней переспать!

Я всё объяснил как смог и Настя сказала что она не правильно выразилась или что-то в этом роде После этого я ушёл из семьи на 2 месяца. И она мне не разу не позвонила и не побеспокоилась как я живу. Я сильно переживал и очень хотел вернуться но что то мне мешало, наверное гордость.

В общем я вернулся в семью и мы снова зажили в месте. С нами уже жила её дочь Настя, она приехала ещё за долго до этого скандала. Потом прошёл ещё год и вот 17 07 2012 был день рождения жены, отмечает она его всегда на даче. Там появились наши новые знакомые, строители работающие по соседству с дачей. И вот когда все уже хорошо под выпили ( я не пил мне надо было ночью ехать в Москву на работу) Я стал замечать что Ася так жену зовут не сводит глаз с одного из этих парней.

Он моложе меня и Выглядит немного крупнее чем я. Ася с него глаз не сводила и под конец вечера уже сидела только с ним рядом и всё время с ним о чем-то там говорила.

Я позвал её к себе и попросил сесть рядом, этот товарищ сел на против Аси и продолжил с ней разговор. В интернете масса историй и сообществ где девушки хотят секса сразу с двумя и более парней. Я знал о пожелании Аси к такому сексу, и поэтому я хоть мне это и не нравилось. Решил ей не мешать. Под столом я заметил что она гладит его ногу своими ногами и все время смотрит только ему в глаза и улыбается.

Потом стали уносить все со стола и я зашел в тень стал наблюдать когда все ушли а ася и это парень остались в месте. Она ему сначала предложила завтра сходить на речку по купаться, а потом начала к нему приближаться и поцеловала его! И я расслышал слова

-Саша в 2 часа ночи уедет и ты приходи я буду тебя ждать. Парень просто опешил и не знал что сказать! Дальше им общаться помешали, и они быстро разбежались. Я проводил гостей, и после этого я спросил Асю не помню как точно, но очень мягко только бы не вызвать скандала, тебе понравился Артур так его звали. Ася тут же начала кричать что ты дурак и все себе выдумал! Короче говоря я опять ушёл из дому и уехал с дачи в тот же час.

А два дня спустя моя Ася приехала в Москву и позвонила мне с криком что я такой и рас такой и хотел трахнуть её дочь. И что Настя ей всё рассказала! Хотя ни чего такого не было Настя просто меня ненавидит за то что я ей не прощаю её проступков как мама и отец. (просто хочет выжить меня из семьи) Я так думаю её научил этому.

Ещё теперь проблемы с работой наши помещения снесли и я фактически остался на улице без денег, без работы, без семьи и оплёванный с ног до головы,

Тяжко сейчас очень. Помогите!

Онлайн консультация Измена жены

Александр!

Я понимаю ваше сложное положение и искренне сочувствую вам, я знаю как вам невыносимо больно от всего произошедшего > я фактически остался на улице без денег, без работы, без семьи и оплёванный с ног до головы, Тяжко сейчас очень

Однако во всем этом есть и благо для вас, которое возможно вы и не видите.

Посмотрите на ситуацию с другой стороны. ВЫ СВОБОДНЫ!!! От чего?

От унижения, измен и лжи.
От неопределенности в жизни.
От отсутствия любви, женской заботы и тепла.
От покушения на вашу свободу и честь, от ложных обвинений, которые могут реально лишить вас свободы ( от Насти).

От иллюзии семьи и счастья.
И от многого другого негатива, о котором вы можете прочесть в моей статье в разделе Психология или на моей страничке - Психологический садизм, или Разрушающие отношения.

Намного тяжелее вам было бы остаться и терпеть и подвергать себя еще большей опасности.

Отряхнитесь от негатива, соберитесь с силами и начинайте новую жизнь.

Счастья вам, любви и теплых отношений.

С уважением, Ирина Ольховская.

Онлайн консультация Измена жены

Александр, здравствуйте.

Вы слишком долго терпели и иногрировали явные сигналы неблагополучия - вот сейчас получаете последствия больше, чем, если бы сразу стали решать.

Главная задача сейчас - выжить. Чтобы было, на что жить. После этого решать проблемы в семье.

Думаю, что просто консультация тут не поможет, стоит обратиться за профессиональной помощью.

Успехов.

По теме Измена жены

Измена жены и как дальше

Жили с гражданской женой 8 лет. Разница в возрасте 15 лет, мне 54, ей 39. Жили...
Психология

Заповеди жены

1. Относитесь к мужу так, как вам хотелось бы, чтобы он относился к вам. 2...
Психология

Какие жены быстро надоедают своим мужьям?

Вечно брюзжащим женщинам по поводу отсутствия «нормальных мужиков» можно легко и...
Психология

Почему жены утрачивают лоск?

Нередко, оправдывая свои измены женам, мужчины ссылаются на то, что жена, что...
Психология

Лучшие качества женщины как жены

Следует сказать, что самые сложные проблемы, как правило, в семейных отношениях...
Психология

Террор бывшей жены моего парня

Начну с самого начала. Познакомились мы с моим парнем почти год назад, Нам с ним...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы