Измены мужа

Психология про Измены мужа, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Уважаемый психолог! Помогите разобраться в себе. Зашла в тупик. Мы с мужем женаты 7 лет. Первые два года прожили счастливо, хоть и проблем было множество. Родилась дочка. У нас были хорошие отношения и финансовые трудности не влияли на них ни коем образом. Прошло время, наша семья поднималась с каждым годом все выше, появились деньги, но ушла любовь. Муж погряз в бизнесе, стал похож на Скруджа.

Деньги стали его главной целью. На меня перестал обращать внимание, вроде и так моя, чего еще надо...

Как-то вечером, непонятно откуда, вдруг закрались в мою головушку нехорошие мысли об измене. Не то, чтобы я подумывала изменить или же своего благоверного в этом подозревала, просто занял меня один вопрос, наверное, вечный и практически всегда насущный для нас, женщин: «Зачем?»

По статистике 76% мужчин хотя бы раз в жизни изменяли своим спутницам. При этом наиболее частой причиной измен стало желание попробовать что-то новое в интимной жизни – 19 % случаев. Отсутствие жены или подруги...

С мужем прожила 6 лет, последний год был как на вулкане. Много работаю и нормально зарабатываю, муж скрытен, у меня появились подозрения в т. ч и измене, проверяла все телефон, барсетку. Он в последне время воспринмал ои телефонные звонки как контроль за собой. Меня проооперировали, он сказал, что поехал в команжировку на 2 дня, позже выяснила, что никакой командировке не был.

Сейчас обманом попал в квартиру и ушел, а я не готова, реву, пишу ему, пытаюсь у знакомых узнать где он и что делает...

Вернулся муж после 1,5 лет отдельного проживания в другом городе. Изменял. В течении этих 1,5 лет периодически привозил к себе любовницу. Хотел устроить ее там на работу и жить вместе с ней. До сих пор они созваниваются. Сейчас, просматривая наши отношения с другой стороны, понимаю, что изменял мне почти всю нашу совместную жизнь - 20 лет с разными женщинами.

А в последнюю влюбился и хотел остаться с ней. Когда он меня бросил, я осталась с двумя детьми - сын 17 лет и дочка-1,5 года на...

Мы расстались на пол года, но общались всегда. И вот теперь мы хотим наладить наши отношения, я его люблю и он меня тоже. Но нам очень сложно, теперь я всегда виновата во всем, муж постоянно меня унижает, провоцирует, проверяет. Все время вспоминает тот случай, говорит что я его предала, что от меня можно ожидать всего чего угодно.

Он и раньше был очень ревнив, а теперь ОЧЕНЬ. Я хочу как то заслужить его доверие, но не могу, он не верит мне. Не знаю что делать!

Мы уже второй год вместе, жить под одной крышей как семья начали только 3 месяца назад. Мой будущий муж младше меня на 6 лет. У меня есть дочь-подросток. Выгляжу я прекрасно, разницы в возрасте внешне не заметно вовсе. Я слежу за собой, продолжаю учиться, успешна в своей работе, и ни от кого не завишу.

Изначально, я очень искренне относилась к своей половине, начала отношения с чистого листа. Он долго за мной ухаживал и, честно говоря, я к нему относилась как к другу. Потом, когда отношения...

Мой муж мне изменяет ему43 мне 41, в браке 21год он все всегда отрицает даже когда его женщина, которой 26 сама мне позвонила и сказала мне об этом пыталась поговорить с ним, но перерасло все в скандал. Он мне сказал что он меня не держит что я ему не нужна.

Уйти я не могу т. к. живу у него и его очень люблю, а мирится с изменной не могу. Мы не спим вместе вот уже 6месяцев, он обьясняет что у него проблемы, а любовница утверждает что у него все в порядке. Как же мне жить с этим? Помогите

Как мне уговорить мужа не уходить к любовнице, у нас семья сыну 6 лет, мы его любим, измену я готова простить, но он сказал что решение принято уйти, при этом мы продолжаем жить как муж и жена. Ему дома комфортно. Я хочу сохранить семью. Муж сейчас стал очень нежен со мной. Согласился сразу на развод не подавать, родители еще ничего не знают., друзья тоже, но он говорит что все расскажет после 22 июля, а это день рождения сына.

Что мне делать? А любовница то из нашей компании, сестра кума...

Добрый день.
Наши отношения начались в интернете, он приехал через 1000км ко мне, у нас было все очень хорошо и много страсти в отношениях! Я забеременела, мы расписались, и живем меньше года, у нас маленькая дочка 5 месяцев.

Все началось когда я обнаружила будучи на 7 месяце беременности абсолютно неизвестную мне страничку в интернете моего мужа, а в ней в друзьях одни женщины, сказал что это одноклассницы, как оказало потом это девушки (все живут в разных городах) с которыми он общался и...

Женаты 2 года. Мне 35, ему 33. Я сейчас не работаю по настоянию мужа, в свое время карьера шла в гору, но я предпочла семью. Ребенка пока нет, очень хотим. Ссылаясь на работу изначально периодически не ночует дома. Считает, что в этом нет ничего противоестественного. Он индивидуальный предприниматель. У него есть офис, но характер работы таков, что можно все делать дома, есть отдельная комната, там все приспособлено под кабинет.

Объясняет тем, что дома не может сосредоточиться, приходит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Измены мужа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы