Измена

Но в один момент мне стало известно, что мой мужчина зарегистрировался на сайте знакомств. Далее я узнала, что практически каждый день он занимался этим с разными женщинами в теч 2 х недель с сайта. В сексуальном плане у нас никогда не было проблем))) Я привлекательная девушка! Но когда я увидела какие это женщины, готовые пустить к себе домой первого встречного просто так за беляш)) грязные, неухоженные....

Конечно мы расстались, но как это возможно? У мужчин есть что- то святое? Я разбита, моя самооценка ниже плинтуса, меня ничего не радует! Я даже в кучку не могу собраться.

Онлайн консультация Измена

Здравствуйте Елена!
У мужчин либо есть что то святое либо его мало?!
Вам скорее попался тот у которого нет или совсем мало святого?!

Это не значит что все плохие - не подумайте, это я не к вам, а вообще?!

Собственно суть одна. Либо он и она единое целое, либо это только миф?!

У вас был только миф а не отношения - (Всегда проводили время вместе. Были нежные и теплые отношения.) - а это не показатель вовсе, целостности, единства его и её?! Успокойтесь, примите поймите всё правильно. Это ваш опыт жизни, может быть он этот опыт не первый у вас, а может первый в вашей жизни. В любом случае, делайте выводы, что как почему зачем.

Не держите плохого на этого да и вообще других мужчин - у каждого человека своя жизнь которой он идёт. Тот мужчина который был с вам три года, прошёл рядом с вами, и дальше его путь уже без вас, а ваш путь жизни уже без него. И для вас только повод извлечь нужные уроки жизни для себя, без злости, без боли, без печали - проще говоря, не раздувайте в себе всё это не нужное для вашей души и вашего сердца.

Время лечит - как лечит, это не значит что боль пройдёт совсем Елена, а значит что вы должны понять для себя правильные моменты и аксиомы, от того что с вами когда то было, и не повторять этого в будущем.

Удачи!
Спасибо большое за ответ!! Только кроме не доверия к мужчинам, никакие аксиомы не приходят на ум))) даже сейчас, прокручивая нашу жизнь, я сделала работу над ошибками )) я очень любила этого человека, поэтому берегла отношения .... Видимо нужно по другому относиться к выбору мужчины, но изначально все такие лапочки)))

Онлайн консультация Измена

Добрый день. Один мужчина с потребностью доминировать и доказывать всем и вся свою востребованность не олицетворяет собой всех мужчин. Просто умело скрывал свою другую сторону. Вам надо выбросить его из головы.
Спасибо ))) я это уже поняла)))

Онлайн консультация Измена

Здравствуйте Лена.
У вас такое безысходное горе!!!
Оценка ниже "плинтуса", и такое состояние что словами не передать.

Вот только маленький вопрос - в чем причина ваших бед?

Вы так расстроились из за того что потеряли что то дорогое и очень ценное?

Наверно вам дорог бабник не ценящий нормальных честных, любящих отношений,

Может быть вы хотите с таким пойти в загс, а потом ловить его жадные взгляды на проходящих женщинах.

Может быть вы цените "легкомысленность" и непостоянство, которое может наградить "нечаянным" подарком и походом к докторам?...

Вам это надо?
- Нет?...
Так радуйтесь, что это " счастье" вовремя обошло вас стороной.

Раз вы порвали с ним, значит вам есть чем гордиться, - есть еще в вас честь и достоинство.

А значит ваш настоящий мужчина ждет вас и вы обязательно встретитесь.

Спутников жизни надо выбирать как красивую обувь - тщательно и по "размеру".

Чтоб подходил по всем параметрам.
Всего самого наилучшего!
Утрите слезы если "потеряли то, что было нужно выкинуть..
Спасибо большое!!! Очень ценные рекомендации))) в голове все по полочкам)))))

Онлайн консультация Измена

Lappy, здравствуйте.

Вы переживаете острое горе - потеря надежд, связанных с мужчиной, которого считали своим. И, соответственно, подразумевали, что он должен вести себя определённым образом. А вот он, вероятно, так не считал, особенно, если у вас не было договорённостей по этому поводу.

Горе может пройти само, естественным путём. Либо, если хотите пережить этот период быстрее, могу порекомендовать формат "Преодоление горя" Стива Андреаса. Он (формат) довольно простой, и, вместе с тем, хорошо помогает. Или, если не хотите самостоятельно, обратитесь за помощью.

Так что выбор есть.
Ленуся! Вам больно, я понимаю, когда-то меня тоже постигло такое разочарование. Но! Я усвоила для себя несколько правил.
1. Мужчин, которые не изменяют, не бывает! Это противоестественно. Конечно, бывают редкие исключения (как аномалия). Но кобелизм неизлечим, нужно смириться с этим фактом. И не важно, красотка рядом с ним, или "мышка", изменяют всем.
2. Вы пока не встретили свою половинку. Когда встретите, вы это сразу поймете, все будет совсем иначе. Правда это случается, иной раз, довольно поздно. Но вы ждите его, своего суженого, он обязательно появится в вашей жизни.
3. Правило 1 не означает, что вы теперь должны всех подозревать или не выходить замуж.
4. Когда выйдете замуж. Нужно верить мужу на слово, не лезть в его телефон, в комп и т.д., если в отношениях все нормально, он старается для семьи, дарит вам подарки и внимание. Зачистку надо делать, только если почувствуете неладное (не когда оно уже обрушится на вас, а именно когда почувствуете своей тонкой женской интуицией). Но доверяя мужу, не выглядите "лошарой", он должен знать, что может вас потерять, если будет изменять. Но и вам нужно быть на высоте, чтобы интерес к вам никогда не угасал.
P.S. Все мои правила достигнуты опытным путем (на себе). Жить стало значительно проще. Как вести себя, решать вам. Пока вы свободны, воспользуйтесь этим - почитайте книги по психологии, научитесь владеть собой, правильно строить отношения. Это ведь не просто, это целая наука! Будьте всегда ухоженной, сексуальной, пусть в вашей жизни все будет так, как вы захотите! Желаю вам счастья!
Привет! да, есть мужская солидарность. Наверное, чтоб накормили и отдались без слов - мечта любого мужчины )))
Так ведь есть и женская ))) Читаю Вас, и представляю, в каком Вы шоке, хоть сама я такого не испытывала.
Конечно, он сейчас для Вас..........................такой-сякой, и это вполне адекватная и нормальная Ваша реакция, лучше ее пережить во всех красках сейчас, наверно, чем давить в себе и чтоб потом это Вам отравляло жизнь. Если, конечно, Вы в этом всем уверены.
Просто потом, когда первые эмоции схлынут, и если это будет актуально, можно подумать, зачем он так...Ведь это значит, что и себя он таким же грязным ощущает, раз его тянуло к ним. Может, ему это привычно. И это для него какое-то "решение" его проблем, комплексов, неуверенности.
А для Вас это такой опыт.
Спасибо большое) мне уже лучше )))) но всё же почитаю...
Спасибо ,конечно, вы очень забавно рассуждаете ))) да, теплые, горячие даже, и поверьте, во всех областях нашей совместной жизни!!! Я могу Вам дать его телефон) и он поделится опытом как это так быстро и шустренько делается!!!! возможно, Вы бы не опустились бы до уровня таких женщин, возможно для Вас важнее качество, а не количество) В моей ситуации все иначе!!! Зайдите на любой сайт знакомств и проведите эксперимент, какие женщины Вас примут первый раз!!!!! У себя дома)))) накормят вас и отдадутся без слов)))))))))))))))))) и все-таки есть мужская солидарность......
Уважаемая Елена, не хотел Вас беспокоить, раз Вам собственно все ясно. Да и вопрос у Вас риторический. Скорее, это не вопрос, а праведное возмущение изменой мужа.
Все же приведу некоторые соображения, даже не Вам, а тем, кто мог оказаться в похожей ситуации. Возможно, Ваш случай сильно особый, но чаще подоплека бывает другая.
Еще раз подтвержу, что теплые отношения - это замечательно. Но теплые отношения мужчина может иметь с бабушкой и даже с дедушкой. Еще мужчине нужен полноценный секс. В этом плане природа такова, что влечение может вызвать любая молодая здоровая женщина. Наивно рассчитывать, что мужчина один раз и на всю жизнь западет на одну женщину. Если его не тянет к другим, то он святоша или импотент. Поэтому, как говорится, доверяй, но проверяй! Семейные узы надо постоянно поддерживать и укреплять.
Нередко разлады начинаются чуть не с первых дней знакомства и продолжаются потом всю жизнь. А принцы на каждом шагу не попадаются. Поэтому Вам несказанно повезло, что целых три года отношения были безоблачными. Однако, тем более противна неожиданная тучка на ясном небе.
Неведение по-своему приятно, но весьма странно, что в современном мире Вы находились в полном неведении о козлиной сущности мужского пола. По-моему, не далеко от истины мнение, что мужчины делятся на скрывших и не сумевших скрыть свои похождения от жены. Весьма странно и все остальное в Вашей истории. Вам на месте, конечно, виднее. Но со стороны на основе ходовых примеров все видится иначе. А именно, что кто-то "заботливый" Вам сильно "удружил".
И это явно был не Бог. Скорее, это был заинтересованный человек, который намеренно исказил события до абсурда. Тем более странно, что Вы этого абсурда не замечаете. Вряд ли грязные женщины нуждаются в сайте знакомств. Если уж дама готовится на свидание, то любая приведет себе в порядок. И даже расфуфырится. Потому что это в крови, и какие бы у нее ни были заслуги перед обществом, первое ее богатство - нравиться мужчинам и, разумеется, себе.
То, что Вы якобы знаете, никто знать не мог, хотя бы потому, что большей частью это скорее всего неправда. Просто нереально мужчине так капитально и оперативно нагрешить, будучи до этого много лет праведником. Если же он совсем не был паинькой, но Вы этого не замечали, то опять не в Вашу пользу, хотя мужчин я отнюдь не оправдываю.
Поскольку Вы уже приняли все решения, то не буду Вас переубеждать, да и имеющийся даже у лучших специалистов опыт еще не достаточен, чтобы давать однозначные железные рекомендации. Но надеюсь, что другим женщинам на Вашем примере найдется над чем подумать. С уважением Н.В.Невесенко
Спасибо за ответ! Конечно были общие планы на жизнь, и все было хорошо по его словам. Вы правы, мы жили в гражданском браке и планировали свадьбу. А по поводу похождений , я считаю, мужчина это может делать, не причиняя боль своей женщине! Касательно того, откуда я узнала,- УЗНАЛА )) так бывает, что порой Бог посылает нам людей, которые открывают правду(( к сажалению, это правда!!! Я в общем- то написала здесь не для того, чтобы рассказывать вам что и как, мне не понятно, что нужно мужчинам??? И как можно так легко предавать!!!
Святых сегодня трудно найти, больше принято грешить, а потом каяться. А раз брак у Вас не зарегистрирован (так можно понять из Вашего текста), т.е. никак не освящен, то мужчина и не собирался быть образцом поведения.
Не совсем ясно, чем "этим" занимался Ваш друг с разными женщинами в течение двух недель. Предполагаю, что он вовсе не успел их обслужить (или они его), а все дело ограничилось перепиской. Иначе как бы Вы разом узнали о всех "похождениях" с разными женщинами?
В любом случае весьма странно, как это Вам удалось про всех разглядеть, что они грязные и неухоженные. Они что, Вас тоже в дом к себе пускали?
По-моему, у Вас просто нервный срыв и слишком резкие оценки происшедшего.
Нежные и теплые отношения - это замечательно. Но нашли ли Вы со своим мужчиной общие дела, интересы? Строили какие-то планы? А теплых отношений еще не достаточно, чтобы помыслы мужчины сконцентрировались на подруге. Если собственно никакой измены не было, то верните скорее своего мужчину, пока еще не поздно. С уважением Н.В.Невесенко

По теме Измена

Измена мужа

Иногда бывает так, что один из супругов, прожив нн-ое количество лет со своей...
Психология

Измена

Сколько ни рассуждай об измене, а все мало. Похоже, пока существуют мужчины и...
Психология

Измена в браке

Во всех сказках злоключения героев обычно кончаются свадьбой. Все препятствия...
Психология

Измена как безусловный рефлекс

Как-то вечером, непонятно откуда, вдруг закрались в мою головушку нехорошие...
Психология

Мужская измена: почему мужчины изменяют?

Что же толкает мужчин на измену? Новая любовь. Эта причина измены характерна как...
Психология

Виртуальная измена

Что же такое виртуальный секс? Безобидное времяпровождение, пикантная приправа к...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация