Город

Психология про Город, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь… Не могу разобраться в своих решениях и хочется понять, правильно ли я поступила.

Четыре месяца назад познакомилась в сети с парнем. Целенаправленно никого не искала, просто познакомились в кругу одного и того же интереса.

Первая неделя общения была довольно непринужденной, на второй и третьей пошли ссоры. Через месяц напряженного разбирательства в различных недопониманиях по сети, решили встретиться и понять, что же не так. Уже тогда я начала чувствовать...

Через 3 недели мы должны были расписываться.
Но меня не оставляет ощущение, что хотя у моего мужчины в паспорте стоит штамп о разводе, у него есть прежняя семья.

Мы живем вместе. Он ездит в другой город каждые 10 дней как будто к дочери.

Но не только учит уроки с ребенком, а собирает мебель бывшей жене, возит их на развлечения в другой город. При этом говорит, что его же дочь попросила, и он не может ей отказать. На мой вопрос: а зачем жена ездит с вами, отвечает, что не пускает его жена...

Наша повседневная жизнь состоит из всего того, что помогает в короткие сроки затушить драйв, пока он не успел разгореться. Мы делаем это быстро, качественно и основательно, поступая с ним, как пионеры с костром.

Виды костра бывают разные, но при неумелом обращении любой из них превращается в пепел. Перед тем как узнать, что же будит и развивает наш внутренний, природный, данный каждому человеку от рождения кураж, разберем, что губит его.

Влюбленность, страх, желание и агрессия, к счастью или к...

Большинство из нас знакомы со статистикой, говорящей о том, что праздники - время, когда наиболее высоки показатели депрессий и суицида. В чем же причина подобного положения вещей?

Проблема вовсе не в самом факте праздника, а в тех надеждах, что мы вкладываем в него. Очень важно понимать, что мы не можем что-либо эмоционально воспринимать до тех пор, пока не расценим ситуацию для себя как плохую или хорошую. Услышав однажды мнение других о праздниках, мы перестаем воспринимать иное положение...

Жизнь сложна и проста одновременно. С годами мы лишаемся иллюзий молодости, становимся мудрее и осмотрительнее. Мы по-другому подходим к вопросу отношений. И формируем собственные правила, которым четко следуем. Вот принципы, которых придерживаются взрослые женщины.

Взрослая женщина знает, чего хочет. За ее плечами - трудный и, быть может, печальный жизненный опыт. И теперь она выстраивает свою жизнь согласно этим правилам.

Правила жизни взрослой женщины

1. "Выбирать тех, кто выбрал тебя...

Чувствовать себя одиноким можно и в толпе, и на работе, и в семье, и даже наедине с любимым. Это чувство зависит не от окружения, не от количества друзей или недругов, а прежде всего от структуры личности. Разные оценки одиночества легче всего проиллюстрировать на примере так называемых интроверта и экстраверта.

Конечно, это довольно упрощенная шкала, но в принципе можно сказать так: интроверт - это вещь в себе, он обращен внутрь собственной личности, а экстраверт постоянно стремится быть на...

Информацию, как финансы, можно инвестировать в развитие компании. Поскольку, кроме продукта, только на информации, которую рынок получает о компании, строится ее репутация. Она либо приносит деньги фирме, либо не дает им прийти.

Но далеко не всегда руководители находят время и возможность этим богатством выгодно распорядиться.

Термин "управление репутацией" сменил популярную лет 8-10 назад формулировку "создание имиджа". Эта трансформация симптоматична: изменились методы ведения бизнеса...

Фабиан волновался, в последний раз репетируя свою речь для завтрашнего собрания. Он всегда желал власти и престижа, и теперь его мечты были близки к реальности. Он был ремесленником, работавшим с золотом и серебром, изготавливал украшения, но ему не нравилось, что приходилось зарабатывать на жизнь своим трудом.

Ему нужна была энергия, вызов, и его план был готов. Можно было начинать.

На протяжении поколений люди использовали систему обмена. Человек подерживал жизнедеятельность своей семьи...

Я, родилась в 1957 году в городе Одессе. Мое детство прошло безоблачно. Благодаря моим родителям, начиная с 6 лет, я каждый год с ними ездила по разным городам нашей, тогда Великой страны. И уже тогда я подметила разницу в стиле жизни, и запросах людей в разных республиках.

Но кто в этом мире определил: где белое, а где черное, что правильно, а что нет?!

На земном шаре живут миллиарды людей, а значит и столько-же существует мировоззрений. Очень редко вы встретите двух одинаково мыслящих...

Пять брачных союзов, описание которых вы найдете на следующих страницах, были выделены группой социологов из университета Женевы (Швейцария). Эта классификация – результат наблюдения за 1500 парами людей разных возрастов, не меньше года живущих в законном или гражданском браке.

Любопытно первое впечатление, полученное в результате исследования: никогда раньше внешние «декорации» любви не были столь разнообразными, а пары – столь свободными в выборе отношений. «Можно утверждать, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Город вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни