Девушки

Психология про Девушки, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я стою в поле, стою и смотрю на закат, багровый, красивый, завораживающий. Как только село солнце все что я видел стало терять цвет, золотые колоски пшеницы, ещё багровое небо да и все вокруг меня. Мгновение Ока и весь горизонт имел два цвета, белая земля и светло-серое небо.

Из ниоткуда передо мной появился я сам, но возрастом примерно лет 7-10 с маленькой точкой на груди, черной будто ночь, он стоял смотрел на меня, глядя на его лицо мне стало грустно, а он стоит, смотрит на меня и...

С катериной мы познакомились в первых числах августа этого года, ей 31 мне 23! Встречались недели две, все хорошо и замечательно! Рассказала мне про своего бывшего парня, с ним они прожили 4 года вместе, а месяц назад разошлись!

И после одной из встреч, на следующий день приходит смс "прости меня я тебя никогда не забуду, мы сегодня подали заявление в загс"!

Два дня я пытался до нее дозвониться и мне наконец это удалось, увиделись поговорили, через пару дней она забрала заявление! И до сих...

Любой мужчина, который хочет познакомиться с девушкой, задается вопросами: "Как подойти, как познакомиться, о чем разговаривать, и, наконец, как понравиться девушке мечты?"

Также и любая девушка, которая хочет, чтобы с ней познакомился мужчина.

Задается теми же вопросами: "Как сделать так, чтобы мужчина мечты подошел, как с ним завязать знакомство, о чем с ним разговаривать, и как ему понравиться, чтобы знакомство продолжилось?" Очевидно, что у мужчин и женщин одинаковый подход к проблеме...

По большому счету все тактики покорения женщины можно разделить на 6 видов. Рассмотрим их ниже.

-Сила и власть. Данный метод не рассматриваем, потому что он не имеет ничего общего с соблазнением.

-Настойчивость и терпение.

-Наглость и сексуальность.
-Красота.
-Деньги и статус.
-Романтика.
А теперь рассмотрим особенности каждой из перечисленных тактик.

Настойчивость и терпение
Не каждому молодому человеку такая тактика придется по душе, но каждому молодому человеку нужно...

Для начала быстро сообрази, что ты знаешь уже об этой девушке. Если ты с ней знаком уже давно (пусть и не обращал внимания) – ситуация проще. Просто подумай, что ей может быть интересно по жизни – и спроси ее мнения об этом.

Вообще, вопросы – это идеальный способ получить много информации, в том числе и о том, что от тебя ждут, а чего делать не стоит. Нужно просто уметь слушать – то есть демонстрировать внимание и действительно вникать в то, что и как сказано.

Если есть что-то общее по...

Любая одежда для женщины - это в первую очередь средство обольщения. Следовательно, демонстрируя стринги, девушка хочет соблазнить окружающих мужчин. А теперь давайте проведем эксперимент: подойдем к девушке с приспущенными штанами и торчащими трусами и попробуем сделать ей комплимент по поводу ее “внешности” ниже пояса.

Нет, лучше не надо: пошлет так, что мало не покажется. Почему? Ведь, казалось бы, цель достигнута - вы попали на крючок, заглотнув червяка. А потому что трусы - это не...

Глаза – зеркало души, и они могут многое рассказать нам о мыслях и чувствах. При знакомстве некоторые девушки избегают прямого взгляда, другие – стреляют глазками, третьи – смотрят загадочно в глаза мужчины. У девушек много вариантов игры глаз.

У животных, прямой взгляд – это агрессия и вызов при борьбе за пищу или же выражение симпатии при спаривании, а что означает, когда мужчина и девушка при знакомстве смотрят в глаза друг другу? Чаще всего, это начало любовной игры – знак того, что...

Когда вы мужчины шутите над нами, мы обижаемся.

Но смотря на что…

-Вы говорите нам ,что изменяете , а мы верим вам, а обижаемся, потому что не можем это доказать. Дело в том, что нам всегда хочется знать правду и вот когда нам её говорят в лоб, мы не знаем, что с этим делать, и как на это реагировать.

Мы привыкли, что мужчины всегда думают о сексе, о других девушках и изменах, и поэтому мы всегда хотим вас контролировать и знать правду.

-Вы не хотите секса, говоря, что просто устали...

Здравствуйте! Вот собственно и вопрос: где и как знакомиться с девушками? Дело в том что в мои 19 лет у меня практически нет опыта общения с девушками. И сейчас в моем круге общения девушек почти нет, не считая подруги, но это не вариант. Особой застенчивостью я не страдаю, но знакомиться на улице, мне не хочется, во первых это все таки страшно (хотя я подходил знакомиться, без успеха наверное по тому что слишком нервничал), во вторых я считаю глупо так как девушки на улице обычно не хотят...

Во-первых, тебе надо сесть и разобраться в себе. Раз ты с ней расстался, значит, что-то послужило толчком для такого шага. Были какие-то непонимания, ссоры, разногласия. Нужно ли тебе все это возвращать? Подумай хорошо. Я понимаю, что ты сейчас думаешь, как же с ней было хорошо и не думаешь о плохих моментах вашей совместной жизни.

Вы расстались, а у тебя еще остались чувства к твоей драгоценной. Она тебе не звонит, не пишет смсок, не прибегает к тебе с извинениями ни в первый день после...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девушки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество