Девушки

Психология про Девушки, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Вобщем 9 лет назад я устроился на новую работу и познакомился с одной девушкой. Тогда еще я был женат, у меня родилась дочь, время шло, я развелся, а с этой девушкой мы очень неплохо сдружились, у меня появились проблемы в семье, она меня выслушивала и поддерживала в моих проблемах, а я ее поддерживал, когда ей было трудно. Однажды был между нами даже интимный период, но до полного секса отношения так и не дошли, да и как-то не очень об этом жалел, потому что у меня тогда еще была...

Расстался с девушкой не в самых лучших отношениях, в диалоге она написала мне чтобы я от неё отстал, я хочу как минимум остаться для неё другом, и можно ли вернуть былые отношения, я этого очень сильно хочу, я очень сильно к ней привязался, если нужно ждать я буду ждать, но сколько?

Через полмесяца она уедет в деревню на два месяца! И она мне говорит, что у неё нету чувств ко мне, можно ли их возродить? Немного опишу девушку, любит читать, театр, очень хорошая, на внешность очень милая...

Помогите мне. Очень стесняюсь предложить встречаться девушке, которая мне нравится. Общаемся нормально, но пока только как друзья. Мне постоянно кажется, что у неё это вызовет смех или отвращение и что меня вот так как парня никто не воспринимает.

Стесняюсь всего, очень скован, стыжусь своей внешности, но девушка нравится и от этого постоянно мучаюсь. Раньше тоже влюблялся, но тогда даже подойти и познакомиться не смог.

Здравствуйте. Девушка решила расстаться со мной. Мы с ней встречались полгода, от нее ушел муж, но они так и не развелись, потому что у него кредиты и они не знали как решить эту ситуацию. У нее есть дочь 3,5 года. Ко мне дочь относится очень хорошо.

Сейчас она говорит что муж хочет вернуться, что он их обеих любит. Но она мне говорит что ничего к нему не чувствует. Она видит как ребенок скучает по папе и ничего не может сделать. Очень переживает. Уходит жить с ним ради ребенка.

Мы очень...

Хотелось бы разобраться в общении между парнем и девушкой. Дело в том, что я общаюсь с девушкой, но мне этого общения с ней не хватает, потому что она не может часто общаться по телефону со мной (из за родителей) в день 1, 2 раза а иногда и не бывает.

Я каждый день настаиваю на своем чтоб она часто заходила в соц.

Сети, но у нее бывает причины или что то еще. Стоит ли мне продолжать вот так настаивать или предпринять что нибудь другое, а то мне кажется что она наглеет тем что я вот так...

Всетречаемся с девушкой уже год, она не из города из деревушкие в 10км, ездит на учебу, но вот недавно мы расстались, у нас все было хорошо, были большии соры, но потом все налаживалось, на 8 марта ее позвала подруга моей маы в гости с моей мамой, она сразу приехала, я был на работе и даже незнал что она приехала, так как когда я ее звал она сказала что будет с семьей, она там всем говорила как сильно лбит.

Что с арми жать будет, но через неделю она сходила на день рождения кподруге потом...

Дело такое - мне 16, в конце апреля познакомился с девушкой, на год младше меня, и учится на класс ниже (в 10м.). Познакомился в Контакте, хотя замечал уже давно, но просто подойти и в школе познакомиться всё духу не хватало... Сначала мы месяц переписывались после чего я предложил встретиться - на роликах покататься. Она отказалась, сказав, что гуляет только с подружками.

После я ещё один раз позвал, тогда она долго не говорила, почему отказывается снова, но потом всё же сказала, что просто...

.Немогу понять свою девушку, вчера у нас было как встречаемся 6 месяцев, думал все будет хорошо, день был как всегда. После работы домой, с ней полежали и потом из за ничего она заплакала и так до вечера, на вопросы что такое не отвечает. Мож я не подарил ей подарок на 6 месяцев, она знает наше не оч фин положение я плачу за кредиты и за жилье. Денег нехватает. Что делать?

Помогите мне, или ответьте на вопрос. Я женат, полтора года назад встретил девушку, она тоже была жената, но потом развелась, полюбили мы друг друга безумна! В следствии этого я ушел из семьи, прожил с ней месяц, через месяц узнал что у жены есть другой, из за ревности вернулся к жене, она очень переживала, короче отправили меня с женой в Индонезию в командировку на 1 год, при приезде сюда, я понел что ни могу без нее жить, сказал жене чтобы уезжала и остался здесь один, полгода я здесь один, за...

У меня такая проблема. Никак не могу, точнее не умею знакомиться с девушками. Если даже выхожу на улицу не знаю как даже подойти и с чего начать. Мне 22 и стыдно, что нет и не было. Я конечно знакомился в интернете и там более легче идёт общение. И даже как мне кажется полюбил одну. Теперь не общаемся с ней.

Много переживал за этого, что не общаемся. Была очень долгая депрессия, длинною в 7 месяцев. Ничего тогда не радовало и жить уже не хотелось, устав от такого состояния. Но сейчас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девушки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?