Где познакомиться с девушкой?

Здравствуйте! Вот собственно и вопрос: где и как знакомиться с девушками? Дело в том что в мои 19 лет у меня практически нет опыта общения с девушками. И сейчас в моем круге общения девушек почти нет, не считая подруги, но это не вариант. Особой застенчивостью я не страдаю, но знакомиться на улице, мне не хочется, во первых это все таки страшно (хотя я подходил знакомиться, без успеха наверное по тому что слишком нервничал), во вторых я считаю глупо так как девушки на улице обычно не хотят знакомиться, ну и холодно сейчас к тому же.

Через друзей познакомиться тоже не подходит, так как у меня мало друзей. Пробовал познакомиться в интернете на сайте знакомств, но там девушки не хотят встречаться в живую. Я пробовал и сразу приглашать встретиться и через некоторое время после общения по переписке, результат один и тот же! Сейчас я работаю, доход не большой (планирую пойти на курсы электриков и найти нормальную работу) на работе девушек тоже нет.

Вообщем я не пробовал знакомиться только в клубах (вообще в них не ходил) или можно записаться в какую нибудь секцию9 (Студию, кружок) и может там познакомиться. Однажды я познакомился с девушкой в парке она каталась на роликах, но из-за моего не умения ухаживать, потом конечно у нас с ней ни чего не вышло. Посоветуйте пожалуйста, где мне познакомиться с девушкой и как это сделать?

Если все таки рекомендуете уже перечисленные места, посоветуйте как. Мне очень плохо.

Онлайн консультация Где познакомиться с девушкой?

Ой, Сергей! Вам всего 19!!! Это еще только только начало жизни! Начинайте учиться общаться с девушками, у Вас же есть подруга, попросите у нее совета что Вам и как лучше делать. А вообще девушки любят непринужденное общение, и когда Вы нервничаете это конечно заметно! Просто будьте немного поспокойнее, не нервничайте при общении с противоположным полом!

Приглашайте прогуляться, в кино, можно просто например сходить на крышу какого нибудь здания и посмотреть закат-это так завораживает! Не бойтесь делать или говорить что то приятное-это всегда оценится! А вообще, я думаю, что когда Вы встретите свою вторую половинку, сердце само подскажет как поступить
А может ты и прав) удачи тебе в поиске)
Привет Аня.
Спасибо на добром слове, уверен и у тебя и у меня все будет хорошо. Думаю ты права что накручивать себя не стоит, с другой стороны мне не подходит пассивная роль ожидания. Я все таки мужчина! Поэтому иду искать любовь, удачи и тебе:)
Привет :) я Аня
Знаешь, мне тоже не везет в любви... Хотя лет мне поменьше, чем тебе, но я тоже одна. Хотя я недавно подумала над тем, что это свобода, а не одиночество. Мы ведь точно не знаем, может нам так и суждено пока оставаться в одиночестве. И скорее всего, не мы должны искать любовь, а она нас. Был у меня такой период, стало ужасно противно от осознания собственной ничтожности и от постоянного щемящего одиночества. На тот момент меня почему-то бросили все друзья. И, чтобы отвлечься, я стала усердно учиться. Так ушла с головой в работу, что вообще не оставалось времени думать о плохом. И вдруг в меня влюбляется парень. Хотя мы и не подошли друг другу, но все равно метод-то работает! Просто не накручивай себя и не думай о плохом. Найди какую-нибудь интересную книгу или придумай себе увлекательное хобби, меня например вышивание спасает.
Вот и сейчас меня преследуют такие же мысли, как и тебя, но почему побороть как в тот раз их не могу. Поэтому одна. Будем бороться и все у нас в жизни сложится. Вот увидишь, мы будем самые счастливые. И счастье будет блестеть в наших глазах, как солнечные зайчики в лужах после летнего дождя :) Удачи тебе ;)

По теме Где познакомиться с девушкой?

Не могу познакомиться с девушкой

У меня такая проблема. Никак не могу, точнее не умею знакомиться с девушками...
Психология

Как познакомиться с женщиной

Сегодня познакомиться с понравившейся женщиной, в общем-то, не составляет...
Психология

Как познакомиться с новыми людьми? Советы для интровертов

Встречаться с людьми и начинать отношения для большинства интровертов...
Психология

Как удачно познакомиться с мужчиной? 10 советов

Ждете вы, ждете, уж и заскучать успели (и даже слегка отчаяться), а принцев все...
Психология

Свидание с девушкой

Ты познакомился с девушкой. Вы уже несколько раз встречались. И тебя уже...
Психология

Табу в разговорах с девушкой

Казалось бы тема довольно простая, но только на первый взгляд. Даже слегка...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество