Девушка

Психология про Девушка, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

По статистике только одна женщина из шести рассматривает подобный сценарий предложения руки и сердца. Остальным же вполне достаточно поговорить как бы между делом о том, что пора бы уже и в загс. Главное — штамп в паспорте, а что ему предшествовало — не столь важно.

А вот современные мужчины, наоборот, хотят, чтобы предложение делалось традиционно — как пятьдесят или сто лет назад, но раз подруга не желает всех этих церемоний, то они и не настаивают.

Интересен и тот факт, что гораздо...

В 2009 году познакомился с девушкой по сайту знакомств, сначала просто переписывались я даже ее лица ни разу не видел, так получилось что было просто приятно общаться и это меня даже не интересовало вначале. В новый год она предложила встретиться и с этого момента мы как то начали тянуться к друг другу, любое свободное время проводили в 2м. ей 26 лет она фармацефт, маленькая симпатичная девушка домашняя не любит большие компании.

Я очень быстро к ней привязался и уже не представлял себя без...

У меня такая вот проблема: У меня есть девушка Лера и у нас вроде бы раньше всё было хорошо и нормально, но потом вдруг я начел влюбляться в её подругу Олю и как бы перестал вообще быть хотеть с Лерой через не которое время, так как она мне постоянно закатывала скандалы из-за всякой всячины, но при том она меня очень любит.

Через не которое время я заметил, что Ольга тоже вроде ко мне не равнодушна (ВРОДЕ БЫ, Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ!), но при этом всём у неё есть парень и как она говорит, хочет быть...

Помогите мне. Очень стесняюсь предложить встречаться девушке, которая мне нравится. Общаемся нормально, но пока только как друзья. Мне постоянно кажется, что у неё это вызовет смех или отвращение и что меня вот так как парня никто не воспринимает.

Стесняюсь всего, очень скован, стыжусь своей внешности, но девушка нравится и от этого постоянно мучаюсь. Раньше тоже влюблялся, но тогда даже подойти и познакомиться не смог.

Помогите мне, или ответьте на вопрос. Я женат, полтора года назад встретил девушку, она тоже была жената, но потом развелась, полюбили мы друг друга безумна! В следствии этого я ушел из семьи, прожил с ней месяц, через месяц узнал что у жены есть другой, из за ревности вернулся к жене, она очень переживала, короче отправили меня с женой в Индонезию в командировку на 1 год, при приезде сюда, я понел что ни могу без нее жить, сказал жене чтобы уезжала и остался здесь один, полгода я здесь один, за...

Здравствуйте. У меня вопрос на который я уже 2 недели ищу ответ. Встречался с девушкой полтора года. По началу любовь была такая прям ух. Через год мы с ней поссорились и расстались, бегал за ней 2 недели, вернулась, следущие пол года были как первый год, даже собирались жить вместе и жениться, но через пол года, она мне заявила что не хочет больше со мной быть и уходит.

Я её очень сильно люблю опять начал бегать за ней, она была непротив, звонила сама, просила подвезти, никогда не отказывал...

Моя девушка очень плохо ко мне относится, постоянно называет меня рабом и требует чтобы я выполнял все ее прихоти, она забирает мои деньги и совсем не делится со мной едой, любые ее фотки для меня недоступны, хотя она с радостью кидает их совершенно незнакомым людям, меня это очень раздражает, а она лишь смеется в ответ.

Помогите пожалуйста, не знаю что делать, очень ее люблю, но больше так не могу.

Здравствуйте! Вот собственно и вопрос: где и как знакомиться с девушками? Дело в том что в мои 19 лет у меня практически нет опыта общения с девушками. И сейчас в моем круге общения девушек почти нет, не считая подруги, но это не вариант. Особой застенчивостью я не страдаю, но знакомиться на улице, мне не хочется, во первых это все таки страшно (хотя я подходил знакомиться, без успеха наверное по тому что слишком нервничал), во вторых я считаю глупо так как девушки на улице обычно не хотят...

Когда вы мужчины шутите над нами, мы обижаемся.

Но смотря на что…

-Вы говорите нам ,что изменяете , а мы верим вам, а обижаемся, потому что не можем это доказать. Дело в том, что нам всегда хочется знать правду и вот когда нам её говорят в лоб, мы не знаем, что с этим делать, и как на это реагировать.

Мы привыкли, что мужчины всегда думают о сексе, о других девушках и изменах, и поэтому мы всегда хотим вас контролировать и знать правду.

-Вы не хотите секса, говоря, что просто устали...

Очень надеюсь на ваш ответ.

Моя ситуация заключается в том, что мне стало сложно общаться с женским полом. Это если обобщённо..

А если конкретнее, мне очень нравится девушка. Мы познакомились в интернете месяц назад. Я ей тоже нравлюсь - это видно.

Но вся проблема в том, что я безумно боюсь встречи с ней... Боюсь, что не понравлюсь внешне совсем.

Уже целый месяц я придумываю себе глупые и банальные отговорки и оправдания, чтобы не видеться.

Но я то прекрасно знаю, что я просто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девушка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество