Как добиться девушку

Здравствуйте. Вобщем 9 лет назад я устроился на новую работу и познакомился с одной девушкой. Тогда еще я был женат, у меня родилась дочь, время шло, я развелся, а с этой девушкой мы очень неплохо сдружились, у меня появились проблемы в семье, она меня выслушивала и поддерживала в моих проблемах, а я ее поддерживал, когда ей было трудно. Однажды был между нами даже интимный период, но до полного секса отношения так и не дошли, да и как-то не очень об этом жалел, потому что у меня тогда еще была семья, которая трещала по швам, а у нее был любовник, с которым тоже все было плохо.

Но в целом наши отношения были дружескими, и чем больше проходило времени, тем крепче они становились, и вот совсем недавно я понял, что не могу без нее. Она живет с мужчиной, отношения у них совсем не семейные, а какие-то шантажисткие что-ли, ну и он ей просто пользуется, а она живет надеждой его изменить. И вот недавно я ей открылся, причем в злости, после того, как всю ночь провисел с ней на телефоне, когда он не ночевал дома, цели ей говорить не было, но когда он после того как дома не ночевал, на следующее утро еще приехал, наговорил ей

непонятно чего и уехал, мои нервы сдали, я ей все сказал, была какая-то переписка на эту

тему, в итоге мы договорились что все будет как раньше, потому что она не может мне дать то, чего я хочу, но она не отталкивала меня и по моей просьбе пообещала, что если у меня будет возможность ей доказать, что я тот кто ей нужен, она обязательно скажет, сейчас общаемся, пытаемся сделать, чтобы было как раньше, но это получается сложно. Хотя теплоту ее я чувствую.

Вобщем хочу чтобы у меня с ней все было хорошо, но она уперлась в него, считает это проблемой, но ничего с собой поделать не может. Если честно, я запутался и не знаю, что делать. Вернее знаю, что хочу быть с ней, но как это сделать, как заставить ее отказаться от своего придурка - не знаю. Спасибо. С уважением Павел.

Онлайн консультация Как добиться девушку

Павел, здравствуйте.

Заставить отказаться от придурка - это, возможно, и благородное занятие, но тем самым Вы дадите ей повод защищать его. Лучше всего показать ей самой, создавать условия, чтобы она сама поняла, что тот её мужчина ей не подходит, а Вы - лучше.

Успехов.

По теме Как добиться девушку

Как добиться успеха

1. Hачиная любое дело, важно сфоpмyлиpовать бyдyщий pезyльтат. Так как pезyльтат...
Психология

Как добиться от кого угодно чего угодно

Если вы готовы пожертвовать вашей «правотой» и начхать на ваши «не могу» ради...
Психология

Как добиться уважения

Люди, которые хотели бы выделиться среди других (в рабочем коллективе, школе...
Психология

Как добиться того,чего хочется?

Прежде чего- то добиться, надо это сильно захотеть. И подумать, а что мне это...
Психология

Как добиться успеха?

Есть люди везунчики, а есть те, у которых прямо всё так и валится из рук. В чём...
Психология

Что такое Ресурсность и как ее добиться?

Ресурсное состояние – это наполненное, сбалансированное, ровное, гармоничное...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни