Девушка

Психология про Девушка, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. Девушка решила расстаться со мной. Мы с ней встречались полгода, от нее ушел муж, но они так и не развелись, потому что у него кредиты и они не знали как решить эту ситуацию. У нее есть дочь 3,5 года. Ко мне дочь относится очень хорошо.

Сейчас она говорит что муж хочет вернуться, что он их обеих любит. Но она мне говорит что ничего к нему не чувствует. Она видит как ребенок скучает по папе и ничего не может сделать. Очень переживает. Уходит жить с ним ради ребенка.

Мы очень...

Ситуация такая. Со мной в университете учится девушка. Пришла недавно. Я ее заметил сразу, но ухаживать за ней я не собирался, т.к. было не до этого. Примерно через месяц она мне сама написала в соц. Сети. Общались долго, на различные темы. И на протяжении недели она всегда сама писала мне первой, но в университете как-будто меня не замечала, на мой привет она либо не отвечала, либо улыбалась, но все равно молчала.

Потом я решил позвать ее в кафе после учебы. Сходили, посидели, все вроде бы...

На самом деле, если кто-то считает, что для того, чтобы устроить девушке романтическое свидание, нужны какие-то сверхъестественные усилия и большие затраты, то я спешу успокоить — для большинства случаев Вам не понадобится вообще никаких затрат, было бы только желание. Ведь, когда ты купаешься в деньгах, устраивать романтическое свидание, кажется, проще простого. Например, заказать ресторан на двоих, так чтобы весь персонал услужливо выполнял все желания, а местный пианист наигрывал что-то очень...

Ты познакомился с девушкой. Вы уже несколько раз встречались. И тебя уже начинают посещать мысли, а не рассказать ли девушке немного больше о себе, о своей жизни. О том, что было до знакомства с ней. Хей, дружище, остановись.

Задумайся, нужно ли это ?! ты мне сейчас начнешь говорить о честности и открытости между партнерами. О том что для хороших отношений, нельзя ничего скрывать от своей спутнице. В большинстве случаях, это конечно так. Честность важная вещь, но есть темы, которые лучше...

Здравствуйте! Познакомился с девушкой, моя ровестница! Завязались достаточно хорошие отношения, Она из другого города, но проживает в Москве! Так вот, отношения длились ровно пол года, причём ни одной соры, обиды за этой время не было, сам не верил что может быть так хорошо! Всегда мне звонила срветовалась как поступить, вплоть до того можно ли покрасить волосы или наростить ногти, просила бросить меня курить и купила даже мне таблетки для этого у меня это получилось ради неё!

Всегда говорила...

Добрый день.

Год назад мы расстались с любимой девушкой (из другого города), инициатором расставания была она. Периодически бывали друг у друга в гостях, знаю, возможно, неполноценные отношения, но.. Любовь была, и очень сильная. Когда расстались, было больно и обидно, естественно.

Но я сразу, как и положено, перестал с ней общаться, чтобы не терзать души - думаю, это был вполне правильный шаг.

После этого я уехал вообще очень далеко, там познакомились с другой девушкой, с которой...

Пожалуйста, помогите советом!
Мне 26 лет и я всерьёз думаю о создании своей семьи. И вот я недавно встретил девушку, к которой у меня есть чувства и которая тоже мечтает о крепкой семье, мы стали встречаться и я спросил про её родителей, оказалось у неё не кого нет, кроме дальних родственников.

Позже она рассказала трагедию своей семьи. Когда она была ещё маленькой, её отец сильно пил и часто занимался рукоприкладством, через пару лет жена не выдержала и ушла от мужа, тот захотел её вернуть...

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 28 лет. Примерно полгода назад к нам на работу пришла новая сотрудница (29 лет и как потом выяснилось мусульманка, но на нее не похожа) и она приглянулась с первого взгляда. Я начал разузнавать у сотрудниц про нее, что она из себя представляет и из женских сплетен узнал, что она якобы помолвлена. Ну думаю Бог с ним... И стал дальше присматриваться к ней и общаться по рабочим вопросам.

Наше общение переросло в ежедневное переписывание и переговоры по...

Здравствуйте!!! У меня такая проблема в отношении со своей девушкой. Дело в том что она говорит что любит меня и что я ей не безразличен, но я не вижу от нее отдачи. В наших отношениях все делаю яяя, всегда первый напишу, позвоню и т. д. (знаю сам виноват так как был не опытен, приучил, да и часто говорил что скучаю по ней и т. д.) и складывается такое ощущение что она думает что я за ней бегаю, и даже потеряла страх что потеряет меня, мол вот я ее ухажор.

Это для меня очень низко и тупо, не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девушка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность