День

Психология про День, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

День не задался. Каша подгорела, на работу опоздали, начальник выговор влепил ни за что абсолютно, вызвали к ребенку в школу: подрался, а самому бровь рассекли, и в больнице потом зашивали… господи, когда ж все это кончится!

Она приходит домой, валится на диван, хватает ртом воздух: болит сердце. И вообще, все болит. И никакого "завтра" не хочется. У вас ничего похожего не бывает?

Если нет, поздравляю от всей души! Вы, наверное, здорово овладели искусством саморегуляции в различных...

День за днем Счастье без устали ходит по свету, заглядывая в дома тех, кто его звал. Не всегда у него получается быстро придти на зов, потому что оно одно, одно на всех. Но оно слышит эту просьбу людей и потому рано или поздно приходит, даже, если человек уже отчаялся и перестал его ждать.

Оно приходит, озаряя своим светом жизнь человека. Почему оно так светится в этот момент? Потому что думает, что оно на самом деле нужно этому человеку. Оно сияет как миллион Солнц, согревая своим теплом...

День добрый господа психологи!

Наверно многие скажут что я бешусь с жиру. Но опишу все по порядку. Муж хороший человек, добрый, умный, но мягкий за себя постоять не может. Дети умницы. Работаю в хорошей организации, муж тоже. Зарплата хорошая. Вобщем все нормально. Но уже пять лет как у меня есть "друг", и правда помогал если надо. Но за последний год, отношения испортились, стал грубить, всякие колкости при людях говорить.

Сам тоже женат и дети есть. Я ни на что не претендую, мне было...

День добрый всем! Хочу помочь сестре и племяннику, но никак не получается! Начну с того что она с двумя сыновьями развелась с мужем уже семь лет как. Старший с детства был очень замкнутым, но добрым ребенком, очень любит животных. Был у него один друг и тот уехал. И теперь уже несколько лет у него нет никаких друзей. Заканчивает школу,. Читает очень много, очень грамотный. Но на ЕНТ-пробных получает самый маленький балл.

И вот сегодня снова это случилось. Это такой стресс- для всех. Его мама...

День добрый! В браке была15лет, двое детей 15и7лет с мужем ровесники по 36лет. Развелась не смогла жить комунальной квартирой по разным комнатам.. Его это вполне устраивало. Работаю много иногда прихожу поздно.. Он менее занят-стал выпивать, курить и обманывать все скрывать.. На диалог на мир не выходил-постоянно меня отталкивал.

Устала быть вроде и замужем и везде одна!!! Помогает и советом и делом всем-кроме меня. Отправлял, чтоб я нашла себе мена и оставила его в покое.. Летом дала выбор...

Время рождения играет огромную роль в жизни каждого человека, и те, кто знает час своего появления на свет, могут с легкостью узнать о том, какой характер им достался. Несомненно, формирование личности зависит не только от даты и времени рождения, однако основные особенности закладываются именно в период появления на свет.

Время, в которое родился каждый из нас, определяет основные особенности характера, поведение, предпочтения и многое другое. Эксперты предлагают узнать о том, какая планета...

. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит. Как следует из тибетской "Книги мертвых", спящие йоги сохраняли почти полный контроль над этими "снами наяву".

Сознательно управляя сноподобными образами, йоги создавали бесконечные Эдемы, исследовали альтернативные реальности и приходили в согласие с такими представлениями, как природа...

Мы видели, что работа Стивена Лабержа, посвященная осознаваемым сновидениям, привела к появлению западного понятия осознаваемости. Для Лабержа осознаваемое сновидение означало осознание себя в ходе ночного сновидения, распознание того факта, что вы спите и видите сон.

Он указывал, что с помощью осознаваемого сновидения можно взаимодействовать с персонажами снов, избегать кошмаров и решать проблемы.

24-часовое Осознаваемое Сновидение расширяет понятие осознаваемости, призывая вас осознавать...

Практически во всех трудовых соглашениях есть пункт об испытательном сроке. Продолжительность его в разных странах отличается. Многие европейские работодатели считают, что новый сотрудник может по-настоящему войти в курс дела и полностью соответствовать требованиям, предъявляемым фирмой к его деловым качествам, лишь по истечении шести месяцев.

Поэтому, например, в Германии, как правило, устанавливают полугодичный испытательный срок. В России, которая в отличие от основательной Германии “и...

Весной 1871 года один молодой человек встретил в книге фразу, - всего 21 слово, - которая оказала громадное воздействие на всю его последующую жизнь.

Студент-медик Монреальской больницы был озабочен предстоящими выпускными экзаменами, а также тем, что его ждет впереди, как дальше жить.

21 слово, которое он прочитал в 1871 году, помогли стать ему знаменитым врачом поколения.

Он основал всемирно известный медицинский институт им. Джонса Гопкинса. Он стал профессором и возглавил кафедру...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме День вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы