Дальше

Психология про Дальше, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Привет. Меня зовут Вета. И у меня очень серьёзная проблема.

Два года назад я познакомилась с одним человеком, его звали Ваня. Он понравился мне с первго взгляда, но как то не сложилось у нас... Месяца наверное через три мы сним попали в одну компанию, стали гулять вместе, и я поняла что влюбилась, окончательно и безповоротно...

Потом стала замечать за Вано какие-то странные взгляды, как будто пытался что-то во мне прочитать. А ещё чуть позже поняла что наши чувства взаимны.

... Мы...

Мы прожили с мужем 15 лет. Было, конечно, всякое. Но мне всегда казалось, что мы навеки вместе. По утверждению мужа, проблемы основные начались года 3 назад. Это совпадает почти с моим выходом на работу. Знаю, что меньше стала находиться дома, с работы приходила в не очень хорошем расположении духа и с порога начинала высказывать претензии, типа:"И чем это вы весь день занимались?

Почему не убрано? И т. д.Когда он подходил, что бы обнять я увиливалась ссылаясь, то на занятость, то на плохое...

Я запуталась, не понимаю что же я хочу а может быть боюсь принять реальность. Я действительно очень нуждаюсь в совете но моя интуиция молчит а советы абсолютно противоположные. После 21 года совместной жизни супруг сказал что ему необходимо пожить одному и попробовать найти именно его женщину. Со мной он несчастлив и у него только что закончились отношения с женщиной которые длились три года, он предложил ей вступить в брак (правда именно эти последние два месяца он был настолько аккуратен и...

Дело такое - мне 16, в конце апреля познакомился с девушкой, на год младше меня, и учится на класс ниже (в 10м.). Познакомился в Контакте, хотя замечал уже давно, но просто подойти и в школе познакомиться всё духу не хватало... Сначала мы месяц переписывались после чего я предложил встретиться - на роликах покататься. Она отказалась, сказав, что гуляет только с подружками.

После я ещё один раз позвал, тогда она долго не говорила, почему отказывается снова, но потом всё же сказала, что просто...

Были женаты 22г., 3 детей, развелись фиктивно так нужно было, потом разошлись по-настоящему (я его выгнала из дома), постоянно изменял, но я узнала об этом слишком поздно. В сложившейся ситуации виноваты оба, всё в нашей жизни было и хорошее и плохое, но плохого больше. В момент когда расходились у бывшего мужа появилась женщина с которой он прожил 6мес. Очень долго метался между мной и ней, я просила вернутся не ламать семью и он вернулся, лучше бы он этого не делал.

С тал жить со мной и...

Встречаюсь спарнем уже года два с половиной. Живу от ссоры до ссоры. Познакомились мы с ним когда у меня начинались отношения с другим молодым человеком. Около полугода я не могла определить с кем остаться. У моего нынешнего парня тогда была жена и маленький ребёнок, а другого я не любила.

Отношения были сложными всегда. Он развёлся через время. Но ссоры и по сей день. Раньше я была очень собранным человеком и уверенным в себе. Сейчас я просто истеричка. До смерти боюсь его потерять.

Сил больше нет... Прошло 3 года уже как мы расстались.. Но не могу забыть, всё тянет к нему. Думала что смогу забыть за это время, но мне всё плохо и плохо. Сегодня не выдержало и написала смс, поздравила его с Днём всех Влюблённых... А он просит забыть его, говорит что он не достоен мне, что я ещё найду свою любовь... Но как забыть?

Мы встречались 10 месяцев, но любили друг друга со школьных лет.. Сейчас он в армии... Не понимая как он смог так быстро забыть такую большую любовь, ведь мы по...

Здравствуйте. Меня зовут Дарья, мне 23 года. Большинство людей считают, что я обладаю редкой красотой, я не тупа, не работаю, но имею неплохой доход, у меня есть много красивой одежды и обуви, машина гелендваген, в общем пожалуй у меня есть в 23 года, все чего люди добиваются всю свою жизнь.

Боюсь сказать это про себя, но мне кажется, что я не счастлива. Не потому что я жиру бешусь, а из-за того что я считаю что человек может быть полноценно счастлив, только лишь найдя вторую половинку своего...

У моего бывшего молодого человека все отлично, он встретил девушку с ребенком и она родила второго ему.. Но в то же время он часто мне звонит и предлогает мне увидиться.. Мне очень тяжело с ним видеться и очень тяжело ему отказать, я его очень люблю не смотря ни на что, что он сделал, я желаю ему счастья и очень хочу что бы у него все было хорошо.

Дайте мне пожвлуйста какой нибудь совет!? Зарание спасибо!

Здравствуйте! Выражаю благодарность психологам, которые откликаются. Спасибо вам! Вопрос вот в чем. Встречаемся 3 год. Недавно парень пришел из армии. Сразу пошел работать. Очень мало виделись, я с этим как то справилась, ведь он говорит, что зарабатывает что бы жить вместе. Но недавно узнаю что зарплата маленькая, а работает он с 2мя выходными в месяц. Когда встретились, он не вышел на работу и тут все начали со всех сторон давить-с работы, что могут уволить, его мама, что он потеряет работу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дальше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы