Дальше

Психология про Дальше, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Привет всем! Меня завут Элена, и мне 16 лет. У меня такая ситуация, с каторой сталкивался каждый в этом возрасте. От одиночества и скуки я в середине июля создала вторую, полнастью анонимную странице. На ней небыло моего имени и фомилии, фотографий и ничего, что бы магло меня разоблачить. Я начила добавлять людей, для общения, каторых я не знаю или тех, кто не общался со мной раньше. Онажды я наткнулась на страницу человека, который в прошлом году учился в нашем колледже.

Мы с ним не общались...

Мне 29 лет, закончила вуз по специальности менеджер по туризму, но работать пошла в банк менеджером по обслуживанию Клиентов. Карьера не удалась, последнего места работы "попросили" (думаю, не из-за качества выполняемой мною работы, а скорее из-за личного отношения директора ко мне). Да и личная жизнь не удалась (одни неудачи), детей нет, любимого человека тоже нет.

А теперь еще и без работы! Пытаюсь ходить по собеседованиям, но безрезультатно! Я в отчаянии, думаю, что я какая то не такая. И...

Сейчас очень популярны различные тренинги, семинары и лекции на заявленные темы. И это здорово, что люди все больше задумываются о своем личностном развитии и готовы инвестировать в себя. При этом, чем больше человек проходит различных программ, практикует какие-то навыки, тем больше в нем происходит как внутренних так и внешних изменений. Для женщин, например, это, чаще всего, связано с запросом на мужчину, которого они хотят видеть рядом с собой в качестве спутника жизни. То есть женщины...

В отношениях с мужем были 10 лет, в официальном браке почти пять, общий сын. Первый раз он собирался уйти к любовнице, когда сыну было пару месяцев, тогда я сделала все, чтобы муж вернулся в семью, простила, умерила свою гордость. После этого стало только хуже, муж продолжил изменять, я переключилась на воспитание сына, терпела все его выходки и молчала, боялась что он уйдет.

Четыре месяца назад он опять собрался уходить к новой своей пассии. Останавливать его не стала, решила, что лучше...

В наше всё ускоряющееся время при многократно возросшем потоке информации, человек не успевает знакомиться с тем объёмом информации, который необходим для удержания в памяти основных событий, происходящих в современном мире, и даже с тем материалом, который необходим в профессии, в которой занят человек.

И совсем мало остаётся времени, для того, чтобы почитать или послушать, что-нибудь для души или ума. Клиповое сознание – это фрагментарное сознание. современные фильмы и мультфильмы создаются...

Встречаемся с парнем больше 2х лет. Он работает я тоже раньше работала, сейчас временно нет.

Он снимает квартиру вместе с сестрой. Раньше вроде и хотели съехаться, но не получилось.

Сейчас нет средств, он взял жилье в ипотеку. Жить с его сестрой я категорически не хочу, к себе привести не хочу и некуда.

Встречи редки, но он всегда оплачивает встречи, вместе отдыхать ездили, но оплачивали пополам.

Помогал раньше, если что-то попрошу, но сам особо без инициативы. Морально больше...

Собеседование с работодателем завершилось. Вы можете оставить все свои тревоги и волнения в прошлом. Но сомнения в том, возьмут ли Вас на работу, способны серьезно испортить настроение.

Искусство собеседования

Чувство дискомфорта не покинет вас, если вы делаете реальную ставку на работу в конкретной компании, не имея возможности повлиять на ход дальнейших событий. Впрочем, соблюдение несложных правил позволит вам с большей уверенностью ждать от рекрутера предложения о приеме на работу...

Здравствуйте! Мне 36лет, хотя выгляжу намного моложе. Нет семьи, детей, на данный момент даже работы. В последние годы очень много болею. Было три операции. И до сих пор есть воспалительные процессы и боли. Каждый день. К некоторым болям я привыкла.

Вопрос в том, что я понимаю, что даже если и будет семья, то детей уже не будет. Да и когда оно все наладится тоже непонятно... Пока болит каждый день ничего не хочется. Все силы уходят на это. Приходят мысли о том, что ждёт дальше.

Какой тогда...

Введение.

Здравствуй, здравствуй! Драгоценный… иди-ка ты туда – не знаю во что, короче превращайся…

Почему-то считается, что самый настоящий Волшебник должен уметь превращаться во что угодно, где угодно и когда угодно. Сразу представляются эффектные сцены превращения доброго молодца, как в жутком триллере, человек горбится, меняется костная структура, тело обрастает перьями, одежда опадает, и остается стоять новое существо – например ворона!

Так что теперь нам делать, что говоришь...

Сознание может варьироваться от простой мысли: "Это всего лишь сон" до ощущения невероятной свободы от всех ограничений: телесных, временных, пространственных. Когда вы начинаете видеть "прозрачные" сны, то можете делать все: летать, где пожелаете; иметь любовный контакт с партнером по вашему выбору; беседовать с давно умершими друзьями или людьми, вам неизвестными; увидеть любое место в мире; переживать положительные эмоции на всех уровнях; находить ответы на занимающие вас вопросы; получать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дальше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество