Мои чувства!

Заранее спасибо за совет!
Я расскажу немного о том как сложилась моя жизнь, что бы Вы немного разобрались и смогли понять, что во мне происходит. Я вышла замуж в 20 лет. На тот момент я была сформированным морально человеком. Я работала с 16 лет и сама оплачивала образование и все необходимые траты по жизни.

После двух лет брака я решилась родить ребенка. Когда сыну было 8 мес. впервые нас бросил бывший муж и уехал жить от нас в другой город почти за 400 км..

Я ждала его год и пыталась сохранить семью. После года сложных отношений, он забрал меня и сына к себе. Я поехала в надежде сохранить семью. Но переехав к нему, нам было сложно, он жил своей жизнью и постоянно упрекал и унижал меня. Я устроилась на работу, а ребенка в садик. Я жила как робот, я чувствовала что живу не своей жизнью, я просто жила и выполняла ежедневно то что положено женщине, уборка, приготовление пищи, работа и воспитание сына.

Бывший муж был часто в командировках и изменял, я это чувствовала, а потом и появились явные доказательства.

Но я терпела и боялась, помимо унижений, он начал слегка физически прикладываться на глазах у ребенка. Он выгонял меня с ребенком на улицу осенью и мы жили с ребенком у его мамы около двух недель. Вообщем жизнь была очень сложной. Но после того как он решил за меня, что я должна уволиться и он меня отвезет на вокзал, что я должна вернуться обратно.

На следующий день утром я съехала от него, мы очутились с сыном которому было 3,5 года практически на улице. Я сняла квартиру, вся моя зарплата уходила на съем, но я не сдалась и так прожила полтора года в этом городе. Мне помогали родители мои, они были моей поддержкой. Когда я ушла от бывшего мужа, спустя 8 месяцев я встретила человека.

Я не знаю как вообще это описать, но я его так сильно полюбила, что не могла дышать без него. Начиналось все просто как в фильме, мой ребенок его обожал, а я летала от счастья. Но спустя несколько месяцев, в любимом человеке, что-то поменялось и мы стали редко видеться и начала теряться связь.

Я решила сделать снова решительный шаг и вернулась в родной город, ближе к моим родителям т. к. мой сын совсем еще маленький и мне нужна была поддержка. Решительно было и то что мне предложили работу с лучшим окладом и выше должностью. Мой любимый человек сказал, что он не может мне мешать т. к. у меня все хорошо складывается.

Но когда я еще не уехала, он позвонил мне и попросил чтобы мы были вместе. Конечно я была рада и решила, что пусть лучше так чем без него. Он часто бывает в моем городе по работе и это была возможность поддерживать наши отношения.

В один день он приехал и вел нерешительно разговор, чтобы переехать к нам и быть с нами. В следующий раз он приехал к нам и хотел расстаться, но у него не хватило сил, но я это чувствовала и мне было очень больно.

Мы созванивались, но чаще звонила я. И тут случается несчастье, у него умирает его папа. Я звонила и пыталась поддерживать связь. Он так же мне звонил и просить не теряться. Мы не виделись около 4-х мес. И конечно мое любящие сердце почувствовало другую женщину. Когда я начала выяснять с ним отношения.

Он говорил, что хотел к нам переехать, но случилось несчастье и что он помог этой девушке, ей была необходима помощь, она жила с ним в его городе, что если бы не она то он бы натворил непонятно что с собой т. к. смерть папы оставило много долгов и проблем в папиной работы.

Я буквально выла перед Иконами, когда узнала, утром я не смогла идти на работу, я вызвала скорую помощь, у меня был нервный срыв. Самое некрасивое, что я делала, я отслеживала его жизнь и отношения с той девушкой.

Прошло полтора года я не видела его, но я люблю его. Я часто пишу ему смс и он отвечает мне. Я нахожу любой способ о чем с ним поговорить и зацепить его.

Я интересная девушка, у меня много поклонников и пробовала конечно несколько раз начинать другие отношения, но с другими мужчинами я холодная и не могу открыться.

И вот я в очередной раз задела его в смс. Я часто вижу вещие сны и ему часто пищу о том что его ждет, для меня это ценно т. к. я хотя бы немного знаю о его жизни, я живу его жизнью, даже во сне. Я хочу сказать, что он конечно создал другие отношения, но он не вел двойные отношения, хотя конечно мог бы.

Я всегда говорила себе, я подожду его и он вернется к нам, в Церкви я всегда прошу Бога, чтоб у него все было хорошо.

Скажите неужели настоящая любовь, она такая? Я написала ему, что мне приснился сон, что он хочет со мной поговорить. Он ответил мне, что права! Я попросила написать, он ответил, что чуть позже. Мы общались с помощью смс, что я не знаю, как мне это удается, но много о нем знаю из своих снов.

Он ответил мне, что я хороший человек. Мой вопрос в том, мужчины как понимают, что им нужна женщина. Неужели нужен плохой опыт и время чтобы понять? Мой бывший муж просился обратно к нам, спустя 3 года развода, и говорил, что самая лучшая женщина на свете, я не смогла, я люблю другого человека. Я могу быть с мужчиной только тогда когда его люблю и никак иначе.

Скажите, как поступить? Что я должна сделать или говорить? Или просто ждать? Если бы я только могла описать Вам, как я долго ждала, чтобы получить хотя бы эти смс и получить надежду, что он вернется ко мне.

Я понимаю, что еще ничего весомого не происходит, но мой любимый человек, очень чувственный и никогда не делает все прост так.. Я понимаю, что он сейчас много думает и решает как поступить сейчас.

Я знаю его хорошо, я знаю, что сейчас будут перемены, но я хочу сделать что-то, что могло его подтолкнуть ко мне и он бы думал, что решился на это сам!

Помогите мне пожалуйста дайте совет. Одновременно мне и страшно, я никогда так не любила еще, я немного боюсь снова страдать, это очень больно.

Спасибо Вам за помощь! Извините, если написала много.

Онлайн консультация Мои чувства!

Яна, здравствуйте.

Это больше похоже на привязанность, чем на настоящую любовь.

Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем. И она тиха...

Так, по-моему, писала А. Ахматова...

Он тянет, не даёт прямого ответа - вероятно, он хорошо относится к Вам, но не настолько же сердечно, как Вы к нему.

Просто ждать - терять время. Лучше поговорите с ним, спросите, какие у него планы вообще, как он относится к Вам, чего он хочет по отношению к Вам... Спросите прямо - получите ответ. Возможно, это будет тем самым, что его подтолкнёт.
Наверное, в любви к другому больше внимания на человека, чем на свои чувства

По теме Мои чувства!

Мои чувства!

Заранее спасибо за совет! Я расскажу немного о том как сложилась моя жизнь, что...
Психология

Позитивные вы мои

Последнее время ломаю голову над одним феноменом. У каждого человека в жизни...
Психология

Мои отношения с близкими

Здравствуйте, Я сама училась на психолога, но проблемы не минуют и меня. Мои...
Психология

Не мои желания в голове

Добрый день, даже не знаю, с чего начать, наверное с того, что прошу о помощи...
Психология

Психология эмоций. Эмоции и чувства

Эмоции - особый класс субъективных психологических состояний, отражающих в форме...
Психология

Перегоревшие чувства

Что делает человек, сидя на диване и размышляя о любви? Он раздувает свое...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация