Боязнь отношений

Психология про Боязнь отношений, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте.. Я рассталась с мужем год назад.
Месяц назад встретила человека с которым хотела бы строить отношения..

... Мы встречаемся месяц.. Он звонит мне каждый день.. Отношения пронизаны теплом и нежностью..

Интимных отношений не было... Да мы и не торопились.. Знаю точно что не женат.. Живет один..

Но пару дней назад сказал что есть обстоязтельства которые ему надо решить.. И попросил его не торопить... Обстоятельства личного характера..

Понимаю что это женщина..
Всегда...

Я живу с чужим мужем уже полтора года... Он ушел из семьи (вернее жена ушла, когда наш с ним роман уже не был секретом ни для кого), сейчас живет у меня, но до сих пор не развелся, боится дележа, травмировать детей (у него их двое от этой женщины) и т. д. Я на него не давлю и разводиться не заставляю, чтобы потом не было разговоров, что решение это было принято больше мною, чем им. У нас с ним отношения достаточно сложные, мы разные.

И отношения наши меня не устраивают тем, что мы не понимаем...

Добрый день. Попробую кратко рассказать историю своей жизни. Мы прожили с моим молодым человеком 9 лет. Отношения не зарегистрированы. Ещё год назад отношения мужа и дочери не вызывали у меня беспокойство. Они любили друг друга и всегда заступались, если я кем-то из них была недовольна. На протяжении нашей совместной жизни мы ссорились, мирились. Он меня не хотел слышать, меня не устраивало его отношение к семейной жизни.

Он мог уйти к друзьям и вернуться под утро домой. Мог на что-то...

Не вижу смысла жить. Мне 34 года. Три оборазования. Работаю начальником сметно-договорного отдела. Стройная, симпатичная. Мужчины внимание обращают. Шью, вышиваю, занимаюсь английским, сейчас еще репетитора по вокалу наняла, чего только не умею. Казалось бы, все есть, только на душе пустота и радости уже по-моему ничего не приносит.

Работу по-моему уже ненавижу, сотрудников и заказчиков тоже, стараюсь себя контролировать, но не получается, все выводит из себя так что аж трясет. Сменить работу...

Когда ребенок приходит в этот мир, он не может сразу постичь его многомерность. Сначала его мир очень мал. Он сводится до размеров комнаты, в которой стоит его кроватка и в нем присутствуют самые главные люди – Мама и Папа.

От этих двух людей в его мире зависит все. Они наполняют его жизнью и от них зависит, как ребенок воспримет этот мир, каким мир для него станет.

Родители и дети

Во многом от родителей зависит судьба ребенка, и хотя мы знаем, что на все Воля Божья, в данном случае...

Способность оставаться честной рождается в личной силе - умении быть с собой, брать на себя ответственность, заботиться о себе. И обязательно радоваться жизни. Счастье никогда не берется из отношений. Это отношения берутся из Счастья.

Зрелая женщина в контакте с мужчиной ведет себя честно и просто. Влюбилась, а мужчина не отвечает взаимностью..? Грустно, но поблагодари себя за то, что ты живая. И отойди. Не пытайся раздувать иллюзию и манипулировать, не желая принимать тот факт, что мужчина...

Здраствуйте. Мне 18 лет. Я часто болею простудными заболеваниями, также у меня была проблема с желудком (гастрит). Из-за частых болезней у меня начались проблемы в школе, я начала часто пропускать по уважительным причинам, учителя доводили до слез из-за того, что постоянно говорили:"Ты часто пропускаешь, я не могу поставить тебе 5!" и т. д. Все эти проблемы начались в 7 классе.

Из-за пропусков я вынуждена была догонять сверсников и сидела до 3-4 х часов ночи и потом в 8 шла в школу, потом у...

Я очень стеснительная и "зажатая". Боюсь общаться с людьми, потому что боюсь выглядеть странно, нелепо, навязчиво. Опасаюсь, что надо мной посмеются или нагрубят. Зачастую, когда я хочу что-то сказать, у меня возникает почти физический "барьер", который мне очень сложно преодолеть и в результате я предпочитаю отмалчиваться.

Это мне очень мешает, так как из-за этого я не могу стать свободной, раскованной, жить полноценной жизнью.

Из-за этого у меня нет ни друзей, ни парня. В обществе я...

Здравствуйте. На протяжении уже нескольких лет меня постоянно мучают спонтанные отрицательные мысли. Мне постоянно приходит плохая мысль, что что-то должно случиться со мной или моими родными, или друзьями. Раньше я не придавала этому особого значения, пытаясь занять себя каким-либо делом, т. к. мысли как правило приходят когда ничем не занят. Но в последние 2 года мне приходят мысли о смерти.

Я совсем сломилась, когда эта мысль стала приходить ко мне касаемо моего старшего сына. Было...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, в прошлом году мой муж стал плохо себя чувствовать, в больнице врач поставил диагноз красной волчанки без обследования, начитавшись в интернете про симптомы, мужу стало очень плохо на солнце.

Диагноз не подтвердился, оказалось другое инфекционное заболевание, прошел лечение, но страх солнца остался! Ему постоянно снятся сны, как он загарает, от этого он в ужасе просыпается. Не знаю что делать!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Боязнь отношений вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни